Читать Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 11 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Хаотический перерожденец. / Хаотический перерожденец.: Мир 0 Глава 11

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир 0: Глава 11

Мужчина дрожащим голосом произнес:

-К-к-как вы это сделали?

Зак улыбнулся, после чего осмотревшись, сказал:

-По правде говоря, как подчиненный ты мне к черту не сдался, а вот если ты говоришь правду, то покинув столицу, ты перестанешь разбойничать, и на одного преступника станет меньше. А от тебя мне нужна только информация. Ну и поможешь мне, если когда-нибудь пересечемся. Кстати, у тебя не найдется запасного меча?

Мужчина больше ничего не говорил, и просто кивнул, он осмотрел Зака, и хоть все еще испытывал некоторый страх, он был тому благодарен.

-Ну, тогда я возьму этот меч, ты же не против? Ладно, отведешь меня к логову «Жабы» и будешь свободен, но запомни, изменения в статусе продержаться только три дня, после чего твой статус преступника вернется. Но твоей же шее будет лучше, если ты сойдешь с темной тропы.

Мужчина кивнул, и, посмотрев на лицо Зака, которое он не видел из-за темноты, проговорил:

-Пойдем сейчас господин?

Зак кивнул, после чего мужчина поднялся, и слегка похрамывая, Зак видимо слегка перестарался, пошел дальше темными проулками. Вскоре они прибыли к довольно большому хоть и неопрятному зданию, мужчина просто указал на здание, и откланялся, на что Зак просто кивнул.

Когда мужчина ушел, Зак постучал в двери, и оттуда сразу донесся голос:

-Кто там?

-Мне нужно переговорить с вашим босом.

-Ключевое слово?

-Если не откроешь, я выбью эту дверь и твои зубы.

-Невер….

Не успел голос договорить, как нога Зака уже прилетела на двери, от чего те сразу же слетели с петель, и отлетели на несколько метров вперед. Зак медленно вошел внутрь, и заметил стоящего слева от него «Стражника», который увидев входящего Зака, стал немного бледным. Зак посмотрев на него, улыбнулся и спросил:

-Это ты говорил?

Тот лишь покачал головой, и указал на двери. Зак ухмыльнулся и пошел к ним, и подняв их увидел под ними такого же «Стражника» только у этого был разбитый нос, и шла пена изо рта, взяв того за одежду, Зак поднял его, и отвесив уме две массивные пощечины, посмотрел на оставшегося у дверей «Стражника» и сказал:

-Отведи меня к «жабе», или закончишь, так же как и он.

Мужчина дрогнул от слов Зака и лишь кивнул головой, ему в присутствии кого-то, такого как Зак и говорить было сложно. Он быстро пошел вглубь здания, и вскоре Зак понял, что оно гораздо больше, чем казалось снаружи, они спустились на два этажа под землю, и, пройдя нескольких парней брутальной внешности, ловили от тех странные взгляды. Но никто их не трогал, и вскоре они оказались перед достаточно большими дверями, что бы туда протиснулась повозка. «Стражник» указал на двери и едва слышным и дрожащим голосом сказал:

-Босс в этой комнате, только, пожалуйста, не злит…

Не успел тот договорить, как увидел сцену, от которой у него мурашки по коже поползли, Зак с улыбкой ударяющий ногой прямо в центр огромных дверей. От чего петли, на которых они держались, сильно изогнулись и в итоге лопнули, двери с приличным шумом рухнули внутрь, а вслед за шумом падения дверей, прозвучал громкий голос:

-Лягушенок, я пришел поговорить!!!

Зак медленно вошел вовнутрь, и увидел, как огромное количество людей, будто, что-то праздновали, но прямо сейчас все смотрели на него, и вскоре прозвучал чей-то голос:

-Если это не что-то стоящее внимание, тебя убьют за то, что ты прервал наш пир.

Когда голос окончился, толпа начала расступаться, и вскоре образовался тоннель между Заком, и слегка уродливым мужчиной, сидящем на большем стуле, напоминающем трон. Несмотря на его уродство, он держал на коленях красивую девушку, напоминающую танцовщицу, что делало и так уродливое лицо, на фоне девушки еще более отвратительным. Зак пожав плечами, и вздохнув сказал:

-Да уж, прозвище у тебя заслуженное, помню, говорилось, жаба хочет отведать мяса лебедя? Впрочем, неважно, перейдем к делу, мне нужна половина твоего состояния, и я не буду тебя трогать.

Прозвучал протяжный смех, который передался всей толпе окружающей Зака, после чего прозвучал веселый голос:

-Ребята, к нам тут сумасшедший заглянул, может, как-нибудь, развлечем гостя?

Все прекратили смеяться, и у всех появились злые и отвратительные улыбки, все смотрели на Зака как на шута, и того кому осталось недолго жить. Зак видя все это, испустил смешок, и заговорил, осматривая себя:

-Боже, все время забываю, что для разговоров с подобным мусором, одна вещь просто необходима, какой бы рычаг давления придумать? Ах, знаю.

После этих слов, правая рука, в которой все это время был одолженный ранее меч, слегка вздрогнула. В следующее мгновенье только у двоих в зале изменилось выражение лица, а Зак повторил свои слова:

-Итак, повторюсь, мне нужна половина твоего состояния, и я не буду тебя трогать.

http://tl.rulate.ru/book/4053/76384

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
какие черт маленькие главы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку