Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 530 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 530: Хачи Чан научилась Притворяться Мертвой

Однако пока он беспокоился, Бриз Лазурного Моря принес ему хорошие новости.

«Лу Ли, пошли в подземелье.»

Единственное что Основные Танки любили больше чем качаться, это проходить подземелья! Их надежные щиты давали им высокую защиту, позволяя им выглядеть круто во время битв с боссами.

«Если это Алый Монастырь, то найди кого-нибудь другого, такого как Му Цю или Толстая Обезьяна. Ох точно, как там поживает Му Цю?» - Лу Ли внезапно вспомнил о том что у него в сумке лежал двуручный меч, который идеально подходил Му Цю.

«У Му Цю все должно быть хорошо. Кубический Корень назначил четырех магов, которые помогают ему качаться. С ним обращаются как со звездным игроком.» - завистливо сказал Бриз Лазурного Моря.

«Если ты хочешь, ты можешь наслаждаться таким же обращением.» - спокойно сказал Лу Ли.

Бриз Лазурного Моря сразу же отказался: «Нет, все в порядке. Мне больше нравится качаться в одиночку.»

«Тогда не завидуй другим. Как он вписывается в нашу команду?» - Новым игрокам часто требуется время для того чтобы приспособиться к другим игрокам. Несмотря на то что атмосфера в Правящем Мече была довольно дружелюбной, новичкам все равно требовалось время для того чтобы привыкнуть.

«Мне кажется что у него все в порядке. Ох точно, он недавно подрался с Толстой Обезьяной. Угадай кто победил?» - радостно спросил Бриз Лазурного Моря.

«Толстая Обезьяна проиграл.» - мгновенно ответил Лу Ли.

«Ах, как ты узнал?» - Бриз Лазурного Моря слегка удивился. Когда он впервые услышал об этом, он был сильно удивлен результатом. Ведь он думал что Толстая Обезьяна победит, поскольку он был чистым Огненным Магом, в то время как Му Цю был исцеляющим Паладином.

«Толстая Обезьяна слишком нетерпелив, и ему не хватает стратегии... Очевидно что он проиграет в таком бою.» - объяснил Лу Ли.

«В любом случае давай пойдем в подземелье.» - сказал Бриз Лазурного Моря, после чего отправил Лу Ли приглашение в команду.

«Я же сказал что не хочу идти в Алый Монастырь; предложи кому-то другому. Я лучше продолжу качаться.» - Лу Ли отказался, потому что хотел как можно скорее достичь 40 уровня.

«Если только... ты не хочешь пройти Крепость Темного Клыка на Кошмарной Сложности?» - радостно спросил Лу Ли.

«Так ты идешь или нет?» - Бриз Лазурного Моря ухмыльнулся.

«Ого, где вы нашли свиток кошмарной сложности?» - Если это была Крепость Темного Клыка на кошмарной сложности, то Лу Ли был более чем счастлив отправиться туда. Несмотря на то что у него уже было достаточно клыков белого волка, ему все еще не хватало Наруча Обжоры(немного изменил название), и он надеялся получить их как можно быстрее.

В Крепости Темного Клыка было всего несколько полезных предметов, но каждый из них был очень редким.

Лу Ли также сильно хотел достать Книгу Ур.

Книга Ур была предметом для призыва, который позволял игроку призвать Элитного Магического Волка(вроде раньше говорилось о Воргене; ну или я что-то перепутал). Кроме того Книга Ур могла временно превратить игрока в оборотня, что значительно улучшало его статы! Но самым главным было то, что ее может использовать любой класс!

Думая об этом, Лу Ли с радостью принял приглашение Бриза Лазурного Моря, после чего попрощался с официанткой и направился в сторону Крепости Темного Клыка.

В данный момент Лу Ли был 35-го уровня, и находился на верхней границе допустимого уровня. Такие ограничения не позволяли более сильным игрокам помогать игрокам с более низким уровнем зачищать подземелья.

«Эй, ребята.» - держа своего пухлого дракона сказала Хачи Чан – «Этот лес очень опасен, поэтому вы должны быть особенно осторожны.»

«Ох, а ты откуда знаешь?» - лениво спросил Лу Ли.

«В последний раз когда я собирала цветы для квеста, я случайно столкнулась здесь с ужасным оборотнем…» - Выражение лица Хачи Чан было похоже на маленького ребенка, который слушал историю о призраках.

Услышав ее описание Лу Ли внезапно спросил: «Ты имеешь в виду Сына Аругала?»

«Наверное. Он был очень высоким, а его тело пушистым. Когда я наткнулась на него, он сразу же напал на меня.» - Хачи Чан казалось травмированной.

«Хачи Чан, ты что сама пришла сюда и не заблудилась?» - Остаточная Мечта хорошо знала свою подругу, и поэтому была более удивлена тому что она не заблудилась, чем ее встрече с Сыном Аругала...

«Мой Дракончик знал путь. После того как НИП объяснил детали квеста, он запомнил дорогу.» - гордо сказала Хачи Чан.

«Ты умерла после встречи с Сыном Аругала?» - Лу Ли до сих пор помнил насколько сильным был Сын Аругала…

«Нет, я просто притворилась мертвой.» - говоря об этом, Хачи Чан казалась еще более гордой.

Этот ужасающий оборотень был известен как убийца новичков. В прошлой жизни Лу Ли даже ходили слухи о том что никто не мог сбежать, попав в его поле зрения...

Однако глупой Хачи Чан удалось сделать это?

«Как это вообще возможно…» - Лу Ли слегка запутался. Обычно если вы притворитесь мертвым, то это никак не помешает монстру убить вас...

«Смотрите.» - сказала Хачи Чан, демонстрируя всем свое новое кольцо.

Кольцо Охотника за Головами (серебро): +10 ловкости, +5 интеллекта. Особый Эффект: притвориться мертвым, мгновенное использование. Может обмануть любого монстра, кроме боссов. Длительность 6 минут, Время перезарядки - 24 часа. Требования: 25 уровень, Прочность: 25/25.

«Это предмет для охотников?» - Лу Ли был удивлен тем, насколько плохим был этот предмет..

Помимо ловкости, интеллект был абсолютно бесполезен для охотников... Кроме того единственный эффект этого предмета также был бесполезен, потому что у Охотников был похожий навык под названием Притвориться Мертвым.

Однако эта способность была совершенно бесполезной, потому что она могла обмануть только Элитных Монстров, но не Боссов...

Обычно такой эффект появляется на других предметах, таких как броня. Однако если он появился на кольце, то его мог использовать любой!

Таким образом даже Друид мог использовать способность Притвориться Мертвым.

Это был крайне редкий эффект, и Лу Ли никогда раньше не видел подобного.

Неудивительно что люди называли Хачи Чан Любимицей Системы... Ей всегда удавалось найти редкие и странные, но бесполезные вещи...

Однако Лу Ли вообще не испытывал зависти к ней, потому что этот навык не работал на боссах... Что касается обычных монстров, то он еще ни разу не оказывался в ситуации когда ему приходилось убегать от них... Обычно он их просто убивал…

http://tl.rulate.ru/book/4015/674152

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку