Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 528 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 528

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 528: Улучшаемое снаряжение

Мор'Ладим определенно был самым сильным монстром 40-го уровня, которого когда-либо видел Лу Ли... Даже капитан пиратов 45-го уровня, был намного слабее его...

«Привет, уважаемый искатель приключений.»

Сара Ладимор прервала мысли Лу Ли. Услышав ее слова, Лу Ли заметил что она уже подошла к нему, держа при это длинный меч.

«Она что…» - дыхание Лу Ли слегка остановилось.

Изначально он был немного подавлен тем что потратил так много времени, но в итоге ничего не получил... Но если то о чем он подумал было правдой..

«Этот меч был передан нам от наших предков, и прошел через бесчисленные битвы. Мой отец определенно не хотел бы что он оказался в руках обычного человека... Ты сильный искатель приключений, поэтому я передам его тебе. Надеюсь что ты найдешь для него хорошего владельца.»

В этот момент Лу Ли стало немного стыдно за свои грязные мысли. Затем он осторожно взял длинный меч и сказал: «Во имя Лунной Богини, слава Паладинов никогда не падет.»

После непродолжительного исцеления травмы Алтеи почти восстановились, но этого нельзя было сказать об остальных Ночных Стражах... Они не были игроками, и поэтому магия исцеления не могла полностью исцелить их...

Помимо раненных, во время этой битвы они навсегда потеряли двух верных солдат...

Обработав свои раны, Ночные Стражи устроили простые похороны, после чего Сара Ладимор произнесла священное благословение, из-за которого нежить не сможет помешать зарытым в этой могиле...

«Эльф издалека, спасибо тебе за все что ты сделал для Ночных Стражей. Пусть свет всегда будет освещать твой путь.»

Завершив похороны, Алтея официально поблагодарила Лу Ли, несмотря на то что он почти ничего не сделал в битве...

Система: Вы получили дружбу Армии Ночного Дозора, опыт, а также репутацию Ночного Города. Вы также получили одно очко навыка.

Система: Вы получили 100 Эмблем Ночного Дозора.

«Пусть Ночной Город всегда остается в мире.» ¬- Лу Ли поклонился и ушел.

Вернувшись в Южнобережье, Лу Ли немного поколебался и все же вернулся в трактир.

Южнобережье было таким же шумным как и всегда, что создавало огромным контраст с Ночным Городом, где игроки были очень редким зрелищем... Затем Лу Ли сел на свое любимое место, где он был почти незаметен.

Был ли этот квест успешным или неудачным?

Этот квест был очевидной ловушкой, но несмотря на это он не понес никаких потерь... Вместо этого он даже получил дружбу Ночных Стражей, а также сто входных билетов в небольшую фракцию. Кроме того он также получил длинный меч Паладина!

Принцип (золото): урон 40-62, +32 силы, +16 ловкости, +12% критического удара. Особый эффект: в течение 8 секунд после убийства врага который может дать вам очки опыта или славы, ваша следующая атака будет обладать 50% вероятностью нанести критический удар. Кроме того нанесенный вами урон будет равен количеству восстановленного вами здоровья. Требования: 35 уровень, Прочность: 72/72.

На первый взгляд такой меч не особо подходил для золотого меча 35 уровня, поскольку у него был всего 1 особый эффект.

Однако под описанием предмета было две строки текста, прочитав которые Лу Ли понял что если бы он был паладином, он ни за что бы не отдал этот меч кому-либо другому.

Первая строка: Меч Моргана Ладимора.

Вторая строка: Улучшаемый (1/3), Нежить (0 / 100,000 Элит)

Лу Ли понимал что он не был любимчиком игры, и понимал что он определенно был не единственным с улучшаемым снаряжением. Определить у кого было улучшаемое снаряжение было довольно просто - если кто-то очень долго использовал одно и то же снаряжение, то оно определенно было улучшаемым!

Прочитав это описание он был немного раздражен, но вскоре успокоился. Лу Ли понимал что ему не могло везти каждый раз!

Немного подумав он решил позволить Му Цю использовать этот меч, но он все еще будет принадлежать гильдии. В будущем если Му Цю решит покинуть гильдию, он должен будет оставить это оружие...

«Кубический Корень, что ты делаешь?» - до того как к нему пришла официантка, Лу Ли решил быстро связаться с Кубическим Корнем.

«Я занят. Если у тебя что-то важное, то выкладывай. Если нет, то не беспокой меня.» - похоже что Кубический Корень и правда был сильно занят.

«Спасибо за твою тяжелую работу. Ты являешься главной причиной бурного роста Правящего Меча.» - Лу Ли сделал небольшой комплимент, после чего перешел к важной теме - «У меня появилась сотня эмблем Ночного Дозора…»

«Эмблема Ночного Дозора? Что это?» - Кубический Корень немного запутался.

Не то что бы он был несведущим, просто на данном этапе игры почти никто не знал о небольших фракциях... Даже в прошлой жизни Лу Ли, лишь небольшая часть игроков знали про небольших фракции... И это учитывая то, что игра была онлайн уже три года!

«С ее помощью можно присоединиться к небольшой фракции. Присоседившись к небольшой фракции, у тебя появятся особые квесты. Эти квесты обычно дают больше наград чем обычные квесты, и самое главное что эти квесты появляются автоматически!»

«Да?» - Кубический Корень не был глупым человеком, и сразу же понял значимость этих эмблем.

«Найди несколько надежных паладинов, предпочтительно тех кто может подписать с нами контракт. Эта небольшая фракция больше всего подходит для паладинов.» - сказал Лу Ли.

Через несколько обновлений, в игру будут добавлены Наездники Ночного Дозора, и у паладинов будет определенный шанс сменить свой класс на этот новый класс. Новый класс будет обладать удивительными мобильными способностями, и они будут иметь большое влияние в войнах гильдий.

Конечно чтобы игра была стабильной, у этого класса также были свои недостатки...

Несмотря на то что контракт не мог полностью ограничить игрока, это было лучше чем просто так раздать эмблемы...

В то же время благодаря дружбе между Лу Ли и Алтеей, он сможет заставить предателя заплатить цену, и скорее всего даже изгнать его из небольшой фракции! В конце концов предательство было одной из тех вещей, которые Ночные Стражи презирали...

http://tl.rulate.ru/book/4015/674149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку