Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 517 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 517: Тактик

Стратегия Лу Ли была смелой и непредсказуемой.

Толстая Обезьяна и Охотник Храма Мацзинь были убиты почти одновременно, поэтому замены обеих команд также были телепортированы на арену почти одновременно.

Затем прежде чем Маг смог понять что происходит, Лу Ли устроил на него засаду!

Незабываемый Клен приказал Вору любой ценой не дать Лу Ли убить их Мага, потому что в командном PVP, количество игроков было самым важным аспектом.

Благодаря щиту, урон нанесенный за эти 6 секунд оглушения оказался недостаточным для того чтобы убить Мага… Однако поскольку Лу Ли был лучшим вором в игре, 6 секунд было более чем достаточно чтобы опустить HP Мага до критического значения...

После того как оглушение закончилось, бедный Маг чуть не расплакался.

За эти 6 секунд он также пострадал от замедления Лу Ли, из-за чего он был похож на раненое животное...

Вор храма Мацзинь даже не пытался быть скрытным... Как только он увидел что его союзник все еще был жив, он безрассудно набросился на Лу Ли.

Его план состоял в том чтобы оглушить Лу Ли, и не дать ему тронуть Мага.

Когда Маг увидел подкрепление, он решил прекратить бежать. Во-первых он никогда не сможет обогнать Лу Ли, а во-вторых бегство раскрывало его спину, что могло позволить Лу Ли нанести ему дополнительный урон...

Поскольку они были 2 на 1, они были уверены в том что смогут победить Лу Ли.

Увидев Вора, Лу Ли немедленно стал невидимым и использовал Ошеломление(сап).

После этого Вор был оглушен, но он немедленно убрал оглушение своим значком.

Пока вор возился со станом, Лу Ли развернулся и снова ринулся к Магу.

Поскольку у Вора было полное здоровье, было бы глупо сначала убивать его... Кроме того HP мага медленно восстанавливались, а длительность Замедления уже закончилась...

Осознав что Лу Ли все еще целится на него, все что мог сделать Маг, это избегать лобового столкновения... В конце концов у него было мало HP…

Самым идеальным сценарием было бы загнать Лу Ли в угол, и подождать прибытия Незабываемого Клена и остальных. Как только их команда соберется вместе, они смогут с легкостью отправить этого подонка с арены!

Из-за того что он думал о своих следующих действия, Маг на долю секунды отвлекся.

И прежде чем он осознал что произошло, Лу Ли сменил свое оружие на Арбалет.

Арбалет Хрустального Защитника (темное золото): урон 32-42, +20 Ловкости, +8 силы. Особый эффект 1: + 15% к критическому удару; особый эффект 2: + 25% к скорости атаки дальних атак; особый эффект 3: существует определенный шанс вызвать эффект кровотечения, может быть сложен 5 раз. Требования: 30 уровень; Прочность 72/72.

Это оружие было наградой за завершение серии квестов Памелы.

Получив этот арбалет, он сначала думал отдать его Остаточной Мечте. Но после тщательных размышлений, он все же решил что такой сильный арбалет будет пустой тратой в руках Остаточной Мечты, поскольку она в основном полагалась на своих питомцев...

Поэтому ей больше подходило оружие которое увеличивало ДПС ее питомцев.

Взяв в руки Арбалет, Лу Ли начал неустанно атаковать Мага.

Вшух, вшух, вшух…

Арбалеты в реальной жизни были медленными и неэффективными из-за времени перезарядки; однако в Рассвете они автоматически перезаряжались, и поэтому имели чрезвычайно высокую скорость атаки и точность!

Несмотря на то что стрелы наносили мало урона, у мага изначально было мало HP...

Незабываемый Клен уже вдалеке мог заметить его Мага: «Вы же сражаетесь двое против одного! Почему ты бежишь?! Развернись и убей его!»

Маг тоже заметил Незабываемого Клена, однако было уже слишком поздно, потому что сразу после этого его телепортировали с арены...

Вор Храма Мацзинь все это время беспокоил Лу Ли, поэтому он так и не смог догнать Мага. Однако его быстрое решение сменить оружие, дало его команде огромное преимущество с точки зрения количества бойцов.

Он продемонстрировал что значит импровизировать на месте!

Он также преподал важный урок многим новым игрокам - классы ближнего боя также могли использовать оружие дальнего боя и наносить приличный урон!

После этого матча многие классы ближнего боя наверняка начнут покупать себе арбалеты, особенно те которые обладают эффектами замедления и кровотечения! Из-за этого цены на арбалеты наверняка взлетят до небес!

«Стой на месте!» - увидев смерть своего Мага, Незабываемый Клен пришел в ярость и продолжил бежать в сторону Лу Ли.

Теперь в команде Храма Мацзинь было на одного игрока меньше; и если он не уровняет их количество, ему будет практически невозможно перевернуть ситуацию...

«Хорошо я поиграю с вами, ребята.» - усмехнулся Лу Ли, и даже не пытался сбежать.

Конечно же целью Лу Ли был Незабываемый Клен. Вор Храма Мацзинь до сих пор продолжал беспокоить Лу Ли, но был полностью проигнорирован последним…

«Ты носишь снаряжение 35-го уровня, это немного несправедливо…» - увидев урон своего Ледяного Копья, пробормотал Незабываемый Клен.

«Как ты еще смеешь жаловаться на то что это несправедливо, когда мы сражаемся 2 против 1?» - Лу Ли рассмеялся, после чего прервал заклинание своего противника.

«Через несколько секунд сюда прибудут еще два игрока!» - пригрозил Незабываемый Клен, но его тон звучал как-то неуверенно.

В этот момент он ломал голову над тем почему Лу Ли остался сражаться с ними? Очевидно же что это невыгодно! Если все так и продолжится, то Лу Ли наверняка умрет первым.

Услышав его слова, выражение лица Лу Ли наконец стало серьезным. Затем он начал бегать и кайтить, думая при этом: «Что черт возьми делает этот Лунный Свет? Неужели ему нужно так много времени чтобы убить одного целителя?»

«Черт возьми, какой же ты бессовестный!» - прочитав чат команды, закричал Незабываемый Клен.

В этот момент ему сообщили о том что игроки Правящего Меча напали на их целителя!

Каждый класс имел различную скорость передвижения, и Жрецы были самыми медленными классами в игре!

Пока Незабываемый Клен и Вор сражались против Лу Ли, а другие ДД были в пути, самый медленный игрок – Жрец, слегка отстал и был поглощен Правящим Мечом...

Храм Мацзинь слишком сильно сконцентрировался на Лу Ли, из-за чего они забыли о защитите своего единственного целителя...

Незабываемый Клен почувствовал что он полностью проиграл Лу Ли и Правящему Мечу...

http://tl.rulate.ru/book/4015/670870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку