Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 514 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 514: Играй в свою игру

На третий день после операции состояние Лу Синь стало стабильным, и поэтому Лу Ли был уведомлен о том что он может навестить ее.

Поскольку операция прошла очень успешно, устройство для кардиостимуляции уже было удалено, но чтобы войти внутрь Лу Ли все равно пришлось надеть защитный костюм.

«Синь Синь, доктор сказал что тебе скоро станет лучше.»

Рот Лу Синь слегка двинулся, но чтобы услышать ее Лу Ли пришлось подойти поближе.

«Не беспокойся обо мне; играй в свою игру и зарабатывай деньги.» - она не сказала никаких эмоциональных слов, потому что Лу Синь уже давно привыкла к суровой реальности…

Чтобы предотвратить какое-либо заражение, Лу Ли вскоре попросили покинуть палату.

После того как состояние Лу Синь полностью стабилизируется, она будет переведена из изолятора в отдельную палату, а уже затем сможет покинуть больницу. Однако в течении целого месяца ей придется оставаться в изоляции, и даже ее пищу нужно было стерилизовать...

Если бы не психологическое состояние пациента, то врачи бы даже запретили посещение посетителей...

Водная Фея говорила что хочет посетить Лу Синь, и поскольку Лу Ли не мог отказать ей, он предложил ей посетить ее через месяц.

К тому времени Лу Синь будет в здоровом состоянии, и все что ей будет нужно, это просто постоянная поддержка ее иммунной системы и регулярные осмотры.

Вскоре после посещения палаты Лу Синь, Лу Ли взял свой игровой шлем и вошел в интернет.

«Как же нам сложно без тебя.» - сразу же пожаловался Кубический Корень.

«Мы ведь проиграли всего два матча; о чем ты беспокоишься? Обезьяна неплохо себя показал, ровно как и Му Цю. Все идет в правильном направлении.» - ответил Лу Ли, после чего сразу же начал качаться.

«Что ты имеешь в виду под «мы проиграли всего два матча»? Если мы проиграем еще один, то мы не сможем попасть даже в первую восьмерку!» - подавленно сказал Кубический Корень.

«Хорошо, я буду участвовать в следующем матче. До него осталось еще немного времени, поэтому я успею достичь 35 уровня.» - говоря это, Лу Ли посмотрел на свою полоску опыта.

Одинокий Цветок который занимал второе место в рейтинге, уже был 34-го уровня, и кроме того его полоска опыта уже была заполнена на половину! Кроме того многие другие также уже достигли 34 уровня! Даже Без Печальный сегодняшним утром достиг 34 уровня, и занял 12 место!

Однако Кубический Корень не ожидал что Лу Ли захочет принять участие в матче.

«Может тебе лучше отдохнуть?»

Любая ошибка, даже самая маленькая, будет иметь решающее значение на исходе всего матча. Поэтому все участники соревнований должны быть максимально сосредоточены, но Лу Ли сейчас очевидно был не в лучшем состоянии...

«Ты сам только что сказал что без меня все слишком сложно.» - Лу Ли потерял дар речи.

«Хорошо, но давай ты будешь заменой.» - Кубический Корень все еще немного волновался.

В конце концов следующий матч был слишком важен для Правящего Меча. Если они проиграют, то они не войдут даже в восьмерку...

Кубический Корень не мог принять такой результат – в конце концов Магический Кубок был лишь соревнованием среднего размера, в котором участвовали лишь некоторые крупные гильдии...

«Хорошо, давай удивим наших соперников.» - Лу Ли тоже не мог принять такой результат. Подумав о том что ему сегодня сказала его хрупкая сестра, Лу Ли наполнился решимостью работать еще усерднее.

«До начала матча осталось еще около часа, поэтому будь готов.» - сказав это, Кубический Корень слегка расслабился; в конце концов с Лу Ли все всегда было проще...

«Ох точно, а кто наши противники?» - внезапно спросил Лу Ли.

Самая несправедливая часть Магического Кубка заключалась в том, что они выбирали противников в случайном порядке! Если вам повезет, то вы могли никогда не встретиться против сильной команды!

«Храм Мацзинь. Сейчас они довольно сильны, поэтому не недооценивай их.» - посоветовал Кубический Корень.

В игровой индустрии было два опытных игрока, на которых люди часто смотрели свысока, одним из них был Незабываемый Клен из храма Мацзинь. Он был хитрым игроком способным руководить гильдией, которая в основном состояла из обычных игроков среднего возраста.

А другим был Боящийся Леса, из Богов Заката; он был игроком который никогда не сдавался.

В прошлом Правящий Меч уже сражался с Храмом Мацзинь, но тогда Лу Ли не участвовал. Однако Незабываемый Клен этого не знал, поэтому он весь матч был уверен в том что Лу Ли сидел на месте замены, из-за чего был очень осторожен.

На этот раз они снова встречались на арене.

Получив результаты жеребьевки, Незабываемый Клен громко рассмеялся.

Члены его команды спросили его над чем он смеется, на что он ответил: «В прошлый раз они меня обманули, но на этот раз я обязательно изобью их!»

«Но мы не можем быть уверены в том что Лу Ли не будет участвовать…» - сказал один из его подчиненных.

Незабываемый Клен похлопал его по голове и рассмеялся: «Нам не стоит беспокоится о Лу Ли. Судя по всего, это не похоже на тренировку их новых игроков... У Лу Ли должно быть какая-то другая причина, по которой он не может принять участие... Он либо получил цепной квест, либо что-то произошло в реальности.»

«Но босс…» - Маленький подчиненный посмотрел на Незабываемого Клена и сказал - «Лу Ли только что поднял уровень.»

«Поднял уровень?» - Незабываемый Клен посмотрел на рейтинг, и увидел что Лу Ли действительно только что достиг 35 уровня.

«Он что делает какой-то квест?» - спросил подчиненный.

«Да, он наверняка выполняет какой-то квест! На этот раз я наверняка уничтожу эту Обезьяну; как он смеет играть магом передо мной!» - решительно сказал Незабываемый Клен.

http://tl.rulate.ru/book/4015/670867

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот это сюрприз будет 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку