Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 509 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 509

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 509: Стимулы

«Одолжить денег?» - Водная Фея была немного удивлена, потому что у нее еще никто никогда не просил занять денег...

Однако это было немного странно... Многие люди боролись за финансирование Правящего Меча, но никому из них это не удалось…

Правящий Меч шел по другому пути чем большинство гильдий, и не хотел зависеть от милости капиталистов...

Возможно Лу Ли хотел занять денег для себя?

Подумав об этом, в голове Водной Феи появилось изображение сестры Лу Ли.

Затем Водная Фея начала немного завидовать Лу Синь, за то что у нее был такой любящий брат...

«Ты пока подумай об этом, а я распределю лут. Босс уже находится на грани смерти.» - заметив тишину Водной Феи, Лу Ли решил прекратить разговор.

Всего через несколько секунд после того как он закончил разговор, капитан пиратов Бухты Потерянного Риггера - Андре Огнебородый, наконец-то пал.

Всего у него было 350 000 HP, и поэтому Правящему Мечу потребовалось больше часа чтобы победить его.

У обычных Боссов Подземелий было около 100 000 HP, что уже было немало, особенно для 10 игроков... Большинство Диких Боссов 30-го уровня имели более 500 000 HP, и на данный момент самое высокое количество HP было зарегистрировано у Босса Носорогов Даната - 750 000 HP!

Поэтому относительно их, у капитана было довольно мало HP.

Но чтобы компенсировать это, у него был навык Кража Жизни, что заставляло игроков постоянно избегать его атак…

Все это означало что победа Правящего Меча была нелегкой...

Всего за этот бой у них погибло более 70 игроков, и значительная часть из них были возрождены слишком поздно, поэтому они к сожалению потеряли 10% своего опыта...

Однако хорошей новостью было то, что Правящий Меч не потерпел неудачу и сумел с первого раза убить Босса...

Борьба с дикими боссами полностью отличалась от борьбы с боссами подземелий, потому что в подземельях вы не теряете опыт... Кроме того опыт с Диких Боссов был минимальным, из-за чего большинство игроков сдавались после всего одного провала...

Система: Правящий Меч под руководством Лу Ли, успешно победил Андре Огнебородого, Капитана Пиратов 42-го уровня.

Однако прежде чем Лу Ли успел отдать приказ залутать Босса, он услышал еще одно уведомление.

Система: Капитан Пиратов Бухты Потерянного Риггера был убит, но после себя он оставил множество карт сокровищ. Многие из них хранятся у его порочных подчиненных! Храбрые искатели приключений, возьмите в руки свое оружие и присоединяйтесь к поиску великих сокровищ!

Лу Ли совсем не ожидал второго уведомления; у него даже появилось ощущение, будто над ним кто-то пытался пошутить...

Это уведомление полностью раскрыло существование сокровищ капитана пиратов, однако он изначально думал что это останется секретом его гильдии...

Самым главным было то, что монстры которые заблокировали силы союза гильдий, не были идеальной защитой…

Если игроки потратят некоторое время на нахождение безопасного пути, то они смогут найти сокровища которые превосходили все их ожидания...

«Мечта, начинай лут.» - Лу Ли немного успокоился и решил завершить уже начатое. В конце концов другим игрокам потребуется еще куча времени чтобы добраться сюда...

Более того они только что победили Босса, поэтому у него был повод порадоваться.

Услышав его слова, Остаточная Мечта нетерпеливо ринулась вперед. Из-за ее небольшого размера, большинство членов гильдии относились к ней как к младшей сестре, поэтому никто не пытались конкурировать с ней за право залутать Босса.

В этот момент все игроки продолжали зачищать возрождающихся монстров, и с нетерпением ждали увидеть предметы которые дропнет Босс.

«Темное Золото!» - сказав это, Остаточная Мечта подняла большой меч. Несмотря на то что она не могла использовать его, она все равно сильно обрадовалась.

Немного подумав, Лу Ли сразу же принял решение.

«Первый игрок в гильдии достигший 40-го уровня и способный использовать этот меч, получит его в качестве награды! Я надеюсь что вы все продолжите усердно работать.» - Еще до того как он закончил говорить, толпа уже начала шуметь.

Минимальная атака этого меча равнялась самой высокой атаке золотого меча 30-го уровня... Поэтому он мгновенно очаровал всех игроков ближнего боя.

Кроме того он также был довольно красивым.

Конечно самая большая причина шумихи заключалась в том, что он достанется кому-то бесплатно!

Обычно такое снаряжение прямо передается таким важным игрокам как Лунный Свет. А если обычный член гильдии хотел получить что-то подобное, то ему нужно было внести огромный вклад в развитие гильдии, поэтому у большинства игроков просто не было шансов заполучить что-то подобное.

Однако решение Лу Ли подорвало это правило!

Единственным условием для получения этого меча, было стать первым кто достигнет 40-го уровня! У каждого из них был шанс получить его, если они будут усердно работать.

У большинства из них даже не было золотого предмета, но теперь у них появилась возможно получить предмет Темного Золота!

Однако несмотря на такое решение, это не принесет никаких убытков Лу Ли. Используя этот меч в качестве награды, все Воины гильдии начнут яростно качаться, что в свою очередь увеличит общую силу Правящего Меча!

«Золотой Магический Посох. Его можно использовать для призыва медведя.» - Остаточная Мечта уже была достаточно хороша в этом, и могла сразу определить лучшие аспекты снаряжения.

Находясь под выжидательными взглядами магов, Лу Ли поднял Магический Посох над своей головой и сказал: «На полчаса призывает элитного медведя 40-го уровня; кулдаун 3 часа! Кроме того он также на 10% увеличивает шанс нанести критический удар... Этот предмет... последует примеру предыдущего и может принадлежать любому из вас!»

«Исцеляющий Плащ.» - затем Остаточная Мечта передала Лу Ли третий предмет.

«Мартовский Дождь, это тебе.» - Лу Ли даже не показывал его остальным, и немедленно передал Мартовскому Дождю. В конце концов снаряжение основной команды должно было оставаться тайной, чтобы оно могло в решающий момент перевернуться ситуацию...

Но почему Лу Ли не использовать этот предмет в качестве награды как предыдущие?

Целители почувствовали что их обидели.

Однако затем Лу Ли поднял руку чтобы все замолчали и объявил: «Игроки всех профессий, которые первыми достигнут 40-го уровня, получат в качестве награды золотое снаряжение!»

После этого заявления, все предыдущие эмоции были немедленно сметены.

http://tl.rulate.ru/book/4015/658230

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку