Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 503 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 503

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 503: Недооцененный капитан

Поскольку их было много, они вскоре расчистили путь к капитану. Во время зачистки им удалось поднять хорошее снаряжение и материалы.

Эти элитные монстры дропали серебряное снаряжение, поэтому было неудивительно что люди говорили что пираты были богатыми...

Но к сожалению они дропали снаряжение от 35 до 40 уровня, поэтому они не могли использовать его...

«Стойте; мы не знаем радиус агра босса, поэтому зачистите сначала монстров с другой стороны. Я подойду лично проверю его агр.» - приказал Лу Ли.

У каждого босса был свой собственный радиус агра... В обычных обстоятельствах босс не будет атаковать вас пока вы не войдете в его радиус, даже если он будет видеть вас, или если вы убьете его подчиненных…

И обычно встретив нового босса, все гильдии отправляли кого-то на разведку этого агра.

Но из-за разницы между их уровнями, любые классы кроме классов защиты, вероятно будут немедленно убиты этим Боссом...

Поэтому Лу Ли решил сделать это лично.

Сказав это, Лу Ли начал медленно приближаться к капитану.

По мере того как расстояние между ними уменьшалось, Андре Огнебородый начал потихоньку поворачиваться в сторону Лу Ли. Затем в определенный момент он закричал и поднял ногу чтобы броситься в сторону Лу Ли.

Лу Ли все это время пристально следил за боссом, и поэтому как только Босс начал поворачиваться к нему, он сразу же приготовился.

Как только Андре Огнебородый поднял ногу, Лу Ли использовал свои Штормовые Шаги и исчез. После этого Босс неохотно остановился и выругался, после чего вернулся на свое место.

«Мы находимся в дикой природе, поэтому даже если вас возродят, вы все равно потеряете опыт... Поэтому я надеюсь что все останутся максимально сосредоточенными! Даже если вы хотите умереть, не тащите с собой других... Безопасное расстояние этого босса - 36 ярдов, поэтому держитесь от босса на расстоянии 40-ярдов. Любой кто привлечет босса до того как я начну битву, получит штраф в размере 30 очков гильдии. Три штрафа, и вы будете кикнуты из команды.»

Стиль Лу Ли как командира был простым, но в то же время эффективным.

Смерть в дикой природе отнимала 10% опыта, но быстрое возрождение вдвое снижало этот штраф… Но несмотря ни на что, даже 5% опыта было очень много…

Вскоре они зачистили всех монстры в пределах сорока ярдов от капитана Андре Огнебородого.

Конечно же эти монстры будут возрождаться, поэтому Лу Ли выделили две команды на их зачистку.

«Раздайте всем зелья. Каждый капитан должен распределить зелья между членами своей команды, у вас есть три минуты!» - оглядевшись сказал Лу Ли. Его тон был настолько стабильным, что казался холодным.

Увидев это, Кубический Корень наконец-то расслабился; он понял что Лу Ли не потерял контроль из-за того что случилось с его сестрой...

«Бриз Лазурного Моря, ты будешь основным танком. Муссон, ты лечишь танка. Хачи Чан, ты также отвечаешь за HP Бриза Лазурного Моря. Если танк умрет, то вы двое будете виноваты. Бог Судьбы, ты второй танк… Мартовский Дождь, ты отвечаешь за HP игроков ближнего боя. Элитные команды номер девять и десять, как только Бриз Лазурного Моря захватит агр босса, зачистите оставшихся монстров.» - затем следуя инструкциям Лу Ли, Правящий Меч начал свою первую битву с Диким Боссом.

«У этого капитан 42-й уровень, и он обладает 350 000 HP. Его обычные атаки наносят мне около 600 единиц урона…» - получив первый удар босса, Бриз Лазурного Моря быстро сообщил об этом в канале гильдии.

Он был основным танком, и поэтому ему нужно было сообщить о ситуации остальным членам команды.

Даже простые атаки босса наносили около 600 очков, что было довольно удивительным. Лу Ли немного смутился – разве та статься не утверждала что капитан был слабым боссом, и что он умер от рук маленькой гильдии?

Однако затем он понял что из-за своего волнения, он кое-что упустил.

Та маленькая гильдия убила босса через месяц! К тому времени многие игроки уже носили экипировку 35 уровня, и разница между их уровнями была меньше, что сделало бой намного проще...

«Тьма, иди помоги им поддержать Бриза. Дымящий Город, поставь около них несколько тотемов маны…» - Лу Ли быстро поменял распределение команды.

Дымящий Город был Шаманом из элитной команды.

Он изначально был частью большой гильдии под названием Братство, но между ними что-то произошло... После того как они начали играть в Рассвет, он почему-то выбрал фракцию Альянса, а его гильдия выбрала фракцию Орды...

После внесения этих изменений, ситуация стабилизировалась.

«По моей команде…»

Вокруг внезапно раздался крик, но этот приказ исходил не от Лу Ли. Услышав эти слова Лу Ли был ошеломлен, после чего увидел дым поднимающийся из пушек трех кораблей.

«Уменьшение урона! Быстро используйте снижение урона!» - громко закричал Лу Ли.

Это был тест на время реакции; поэтому не каждый успел вовремя использовать свои навыки снижения урона…

Воздух наполнился звуками выстрелов пушек, после чего на берегу взорвалось несколько снарядов. Затем в небе поднялось море цифр урона, и всего через одну минуту и сорок секунд боя, первые игроки пали...

Всего среди них погибло тринадцать игроков.

Увидев это; Лу Ли пришлось признать что он недооценил силу этого босса 42 уровня.

Всего одного его навыка было достаточно, чтобы уничтожить большинство гильдий... Очевидно что маленькая гильдия не могла справиться с этим Боссом...

У них было недостаточно Друидов чтобы воскресить всех погибших, поэтому некоторые из них потеряли все 10% опыта...

Затем Лу Ли спокойно приказал всем изменить свое местоположение. Всего на трех кораблях было 24 пушки, поэтому если они будут правильно стоять, они смогут эффективно снизить свои потери.

«Оставайтесь сосредоточенными - я не хочу чтобы эта ситуация повторилась. Их смерти были бессмысленными, и они также потеряли по 10% опыта... Поскольку это был первый раз, то те кто умер не получат никакого штрафа. Однако в следующий раз такого не будет!» - безжалостно сказал Лу Ли.

Правящий Меч нацелился на первое убийство капитана Андре Огнебородого, и битва была очень напряженной.

В конечном итоге другие гильдии получили эту информацию...

http://tl.rulate.ru/book/4015/657442

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку