Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 491 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 491

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 491: Болезнь сердца

«Вы можете позволить себе три миллиона? Если нет…» - спросил старый доктор.

Он знал насколько огромной была сумма в 3 миллиона долларов... Несмотря на то что доллар значительно упал, большинство обычных людей не видели столько денег даже за всю свою жизнь! Трех миллионов долларов было достаточно чтобы купить хороший дом.

«Все в порядке, я могу себе это позволить.» - без колебаний ответил Лу Ли.

В этот момент Лу Ли выполнит все что попросит старый доктор. В обычное время он был очень умным, но как только дело касалось его сестры, он сразу же превращался в дурака...

В жизни каждого человека был кто-то, кто мог заставить его потерять хладнокровие. В жизни Лу Ли, Лу Синь была этим кем-то…

«Ты можешь позволить себе три миллиона? Эта игра должно быть действительно приносит много денег…» - удивленно сказал старый доктор; он не ожидал такого ответа.

Старый доктор являлся самым известным кардиологом в стране, но даже у него было всего один или два миллиона долларов на счету...

Конечно основной причиной этого была его щедрость; он часто просто так помогал своим пациентам...

Первоначально он также планировал помочь Лу Ли, даже если бы он не смог позволить эту операцию...

«Пожалуйста снизьте риски до минимума; деньги не проблема…» - С точки зрения Лу Ли, операции всегда сопровождались рисками. Поэтому он не хотел чтобы они повысились из-за каких-то денег…

«Хелен Свалфорд является самой известной кардиохирургом в мире. Она провела более 700 операций по пересадке сердца; она очень серьезная, строгая и редко делает ошибки. На прошлой неделе она приехала в Китай чтобы провести операцию, и поскольку у меня с ней хорошие отношения, я планировал попросить ее сделать эту операцию. Что ты думаешь по этому поводу?» - спросил старый доктор.

Хелен Свалфорд!

Из-за своей сестры, Лу Ли проводил свое свободное время изучая мир медицины. Из-за того он хорошо знал это имя.

Хелен Свалфорд была родом из Англии, и из-за того что медицина Европы постоянно деградируют, ее называют «последним фиговым листком» европейского медицинского мира…

В данный момент она являлась лучшим кардиохирургом в мире, и все ее пациенты были либо миллионерами, либо политиками.

«Неужели это действительно возможно?» - Лу Ли сразу же почувствовал что три миллиона стоили того.

У каждого известного доктора были свои «грязные пятна» в карьере; все сводилось к тому были они огромными или маленькими. Тем не менее у Хелен Свалфорд их не было!

Согласно прочитанной им информации, она провела всю свою молодость путешествуя по миру и обучаясь. Она никогда не практиковалась на теле человека до того как ей исполнилось 35 лет! Она провела почти десять лет тренируя свои навыки на животных, и в первый раз она сделала операцию на человеке для королевы Елизаветы XIV!

Лу Ли не ожидал что кто-то столь легендарный сможет сделать операцию для его сестры!

«Двадцать лет назад она приезжала в Китай на обучение, и я немного учил ее поэтому у нас хорошие отношения.» - сказал старый доктор, после чего немного подумал и продолжил - «Донор… ее семья также приложила некоторые усилия.»

«Точно... что случилось с донором?»

«Имя донора - Мэй У; в этом году ей исполняется 21. На прошлой неделе она попала в автомобильную аварию, и находится в бессознательном состоянии... Она может скончаться в любой момент, поэтому вам лучше побыстрее подготовиться. Операция пройдет в Цзиньлин, там хорошие условия.» - вздохнул старый доктор - «И да, когда у вас появится шанс, то тебе с твоей сестрой следует навестить ее родителей. Это была их единственная дочь; я даже не знаю как они продолжат жить без нее…»

«Конечно, я определенно навещу их. Доктор Дон, большое вам спасибо. Если в будущем вам что-нибудь понадобится, то просто дайте мне знать.» - сказал Лу Ли, после чего начал собираться.

Однако ему почти нечего было готовить, потому что он начал подготовку еще давно. Кроме того Лу Синь также была полностью готова, и в любой момент могла лечь в больницу.

Сев в электромобиль, Лу Ли впервые почувствовал что этот город был замечательным. Даже холодные здания в богатом районе казались намного теплее чем раньше.

Когда-то он ненавидел все это...

Приблизительно через десять минут пути, Лу Ли вернулся домой.

«Синь Синь, поторопись и собирай свои вещи. Мы едем в Цзиньлин.» - постучав по шлему сказал Лу Ли.

«Что случилось?» - Лу Синь сняла шлем и зевнула.

Затем Лу Ли принес из ванной влажное полотенце и рассказал ей обо всем.

Почувствовав холодок полотенца, Лу Синь наконец-то проснулась и начала волноваться.

В конце концов она собиралась отправиться на операцию, после которой у нее будет совершенно другое сердце... Было очевидно что она была в ужасе!

Поэтому она крепко обняла Лу Ли и сказала: «Мне страшно.»

«Я здесь, поэтому тебе не о чем волноваться.» - Лу Ли пытался утешить не только свою сестру, но и самого себя.

«Но…» - оказавшись на ее месте, любой человек начал бы бояться - «Я ведь узнаю тебя после того как поменяю свое сердце, да?»

«Конечно; ты все еще моя сестра.» - Лу Ли удивился ее словами.

«Но это ведь другое сердце! Будешь ли ты так же добр ко мне?» - говоря это, она была на грани слез.

Из-за беспокойства люди часто меняли темы или становились неразумными, и Лу Синь вероятно находилась в подобной ситуации...

Лу Ли продолжил ее утешать, после чего начал помогать ей собирать одежду и все остальное. Но если честно то в этом не было необходимости, поскольку после того как она ляжет в стерильное отделение, все что она будет использовать будет предоставлено больницей...

http://tl.rulate.ru/book/4015/655592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку