Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 482: Неожиданная атака

Команда Лу Ли состояла из Воина, Вора, Мага, Жреца и Шамана, а также Му Цю - исцеляющего Паладина, в качестве замены. Они не были уверены с кем сталкивались, потому что Лу Ли никогда раньше не видел матчей их противника. Однако их противник также не мог определить их состав...

Гильдия Заветное Желание состояла двух Воинов, Паладина, Чернокнижника, Друида, и Мага в качестве замены.

Судя по слухам, эта гильдия была основана фанатами какой-то знаменитости; и после нескольких лет развития, их гильдия стала более прочной.

Однако без четкой цели и умелого лидера, гильдия Заветное Желание отставала от других…

Ранее у них был профессиональный маг, но затем он ушел в другую гильдию... Помимо берсерка по имени Способный Генерал, который был их единственным звездным игроком, остальная часть их команды состояла из обычных игроков...

Главная причина того, почему гильдия Заветное Желание зашла так далеко, заключается в удаче... Но помимо удачи, у них также была хорошая командная работа.

«Давайте побыстрее закончим, у меня все еще есть дела.» - гордо сказал Толстая Обезьяна, держа свой новый золотой посох 30-го уровня.

Пару недель назад он ничем не отличался от обычного игрока; в лучшем случае его экипировка и уровень были чуть выше среднего.

Когда он услышал о том что Правящий Меч набирает игроков, то он решил подать заявку. Несмотря на то что он не ничем выделялся из толпы, он все же был быстро принят.

Затем он попал в элитную команду и хорошо себя проявил. Лу Ли увидел в нем потенциал, и поэтому сделал его частью PVP команды.

«Не торопись. Сначала мы должны зачистить монстров. Воспоминания Сакуры, защищай Мартовский Дождь. Я буду идти впереди, а Лунный Свет сзади.» - Лу Ли начал раздавать приказы.

Это был турнир с общим призовым фондом в несколько миллионов долларов.

Любая ошибка могла стоить им всего...

«Вздох. Поскольку ты босс, то я послушаю тебя.» - Толстая Обезьяна остановился и взмахнул своим посохом, немедленно бросив огненный шар в сторону атакующего Дикого Кабана.

Толстая Обезьяна еще не испытывал особых трудностей и травм в своей карьере. Из-за этого он больше не был тем острым и скромным игроком, которого помнил Лу Ли. Несмотря на то что он был нетерпелив, он также излучал уверенность и был полон энергии.

Лу Ли не становился невидимым; в конце концов он видел бесчисленное количество матчей в своей прошлой жизни, включая даже матчи на этой карте.

Он знал что этот лес был разделен на две части; чтобы атаковать друг друга, игроки должны были прийти в определенную точку, поэтому им не нужно было быть осторожными вначале.

Немного побродив по округе, он наконец нашел Трента.

Такие монстры давали бафф который увеличивал скорость передвижения и скорость атаки.

Но самое лучшее в этом баффе было то, что он был аурой... Игроки в определенном радиусе вокруг усиленного игрока также получают его эффекты...

Однако из-за своего высокого здоровья и защиты, Тренты были сложными противниками.

Тем не менее для их умелой команды это было куском пирога...

Рассвет был многопользовательской игрой, и успеха нельзя было достигнуть в одиночку. Таким образом Лу Ли хорошо относился к своим товарищам по команде, и был очень искренен с ними. Даже в самые трудные времена, он ставил других выше себя, как это сделал бы настоящий лидер…

Поскольку он заслужил их доверие, слова Лу Ли были мощным оружием…

Из-за этой охоты на мобов, зрителям пришлось подождать настоящего PVP…

Несмотря на то что это звучало скучно, все зрители все равно наслаждались турниром.

Многие зрители купили билеты только потому, что в этом матче участвовал Правящий Меч.

Некоторые пришли чтобы поболеть за свою любимую команду, другие просто чтобы посмотреть, а третьи пришли чтобы изучить стратегии своих будущих противников.

Некоторым игрокам нравилось PVP, а другим фармить монстров; поэтому этот турнир позволял зрителям получить лучшее из обоих миров. Кроме того, во время турнира они могли понаблюдать за тем как лучшие игроки используют свои навыки, их позиционирование и максимизация DPS.

Билет стоил всего 10 серебряных монет, поэтому зрители были более чем рады потратить такую сумму на то чтобы поучиться у лучших игроков.

Вскоре Трент упал, после чего в строке состояния Лу Ли появился бафф

«А этот бафф действительно сильный.» - Толстая Обезьяна почувствовал что его DPS увеличился из-за этого баффа. Он даже начал восхищаться тем насколько Лу Ли «повезло», что он решил убить случайного монстра и получил такой сильный бафф...

«Я получил +12% к силе атаке, поэтому мне кажется что этого хватит», - сказал Лунный Свет.

«Я все еще не получил + 3% к скорости каста.» - почесывая голову сказал Обезьяна.

Сказав это он посмотрел на Лу Ли, намекая на то чтобы тот рассказал ему какого монстра ему нужно было убить.

«Осторожно!» - внезапно закричал Лу Ли. Сказав это, он сразу же телепортировался за спину Паладина который направлялся в их сторону.

Этим он не только защитил Мартовский Дождь от внезапной атаки, но и также сильно ранил атакующего.

Однако Лу Ли удалось остановить всего одного игрока, и поэтому два Воина которые следовали за ним, прыгнули на Мартовский Дождь. Гильдия Заветное Желание полностью отказалась от убийства монстров, и решила неожиданно атаковать их пока они еще готовились...

Толстая Обезьяна и Лунный Свет попали под Страх Чернокнижника, и начали бегать вокруг как мухи...

Несмотря на то что зрители знали о приближающейся засаде, многие из них все же были удивлены увидев что это сработало.

Многие из поклонников Лу Ли, которые были уверены в его мастерстве, ахнули.

Несмотря на то что Правящий Меч был намного лучше как по экипировке, так и по механике игры, гильдия Заветная Мечта тоже носила приличное снаряжение. Кроме того они также напали первыми, поэтому у них было преимущество.

Страх Чернокнижника дезориентировал свою цель на целых 20 секунд, делая их одним из лучших классов с точки зрения контроля толпы... Поэтому они считались лучшим классом в PVP…

http://tl.rulate.ru/book/4015/636696

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку