Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 475 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 475

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 475: Рыбаки

Лу Ли сделал всего шесть привлекателей рыбы. В данный момент одну он использовал лично, а также продал одну старику. Поэтому у него осталось всего четыре штуки, и ему нужно было разделить их между остальными стариками...

«Не может же быть чтобы у тебя больше их не осталось, это ведь такой хороший предмет…» - сказал старик, который до этого все время молчал.

Для них это был хороший предмет, но для Лу Ли только золото и снаряжение могли быть хорошими...

«Основываясь на его принципе работы, его вероятно можно создать. Давай мы сделаем тебе заказ, а ты сделаешь для нас целую партию.» - Другой старик достал увеличительное стекло и начал изучать кольцо.

«Они действительно сделаны с помощью Инженерии, но мне нужны материалы. Сейчас у меня их нет, но когда я буду свободен…» - слабо возразил Лу Ли.

«Материалы не проблема; я немедленно все подготовлю.»

Услышав слова Лу Ли, глаза стариков загорелись и они сразу же начали раздавать инструкции.

Ожидая поставки материалов, они продолжили болтать. Лу Ли также иногда делился с ними своим опытом, что сильно поразило их.

Когда Лу Ли называл свое имя, обычные игроки начинали волноваться, поскольку он являлся лидером Правящего Меча, Чемпионом Кубка Теней и обладателем бесчисленного количества Первых Зачисток…

Однако когда эти любители рыбалки услышали имя «Лу Ли», они были совершенно равнодушны…

«Так это ты…» - Лу Ли удивился увидев Почечную Боль, который принес материалы для стариков.

«Хе-хе, а как ты думаешь я так быстро доставил тебе кучу хлеба? Они также мои клиенты.» - сказал Почечная Боль, с завистью глядя на стариков. В конце концов с этих стариков можно было много заработать...

Рыбалка была одним из самых обычных видов деятельности, и была почти исключительно развлекательной.

В настоящем мире ею могут занимать только те, кому не нужно было беспокоиться о выживании... В противном случае они бы делали что-то, что приносило бы им хоть небольшую прибыль.

«Я не хочу с ними водиться.» - тихо сказал Лу Ли. Он просто хотел поймать несколько рыбешек...

«Эй молодой человек, это ведь все, верно? Тогда ты можешь приступать.» - потирая руки сказал Старый Чжао.

«Тут слишком много материалов. В конце концов я все еще хочу поймать рыбу... Кроме того у меня боевой класс, поэтому мое время…» - Лу Ли снова начал слабо протестовать; они притащили слишком много материалов...

«Мы заплатим за твой труд в соответствии с суммой, которую ты взял с меня.»

Затем Старый Чжао и другие немного поговорили, после чего добавили: «У нас также есть пять Окуней; мы также дадим их тебе.»

«У меня все равно нет столько времени; я могу выделить вам максимум полчаса… Вы можете заплатить мне столько, сколько захотите…» - Лу Ли взял окуней, но он не был неблагодарным человеком, поэтому решил выделить им полчаса своего времени.

«Хорошо, я приму твое предложение. Точно, как там тебя звали? Лу Ли, верно? Какое вульгарное имя.» - сказав это, старый Чжао отправил ему запрос на добавление в друзья, однако услышал системный отказ. Затем он застенчиво рассмеялся и сказал: «Давай дружить.»

Почечная Боль стоял рядом и заметил дискомфорт Лу Ли. Он также впервые слышал как кто-то говорил что имя Лу Ли было вульгарным… Он даже подумал что это эти старики были вульгарными, поскольку они не знали такого знаменитого человека…

Лу Ли не колеблясь подтвердил их запросы на добавление в друзья; в конце концов если бы он этого не сделал, они бы просто продолжили его беспокоить...

«Я полагаю что ты не обычный игрок.» - Учитывая реакцию Почечной Боли и блокировку запроса на добавление в друзья, старики уже догадались об этом - «Мы не можем сильно помочь тебе в игре, но если у тебя будут какие-либо проблемы в реальной жизни, то мы можем их решить. Просто дай нам знать.»

«Хорошо.» - неискренне сказал Лу Ли.

После этого Лу Ли превратился в инженерную машину. К счастью привлекатель рыбы был довольно прост в изготовлении, и мог быть завершен за несколько секунд. Кроме того эти старики также не были слишком жадными людьми; поэтому они были довольны получив всего по две штуки...

Всего Лу Ли получил семь окуней, что удовлетворило его потребности. В любом случае он не собирался зарабатывать на этом деньги...

Назначив следующую встречу с рыбаками, Лу Ли покинул пляж и пересек Пылающую Деревню, направляя в свое место назначения - Крепость Теневого Клыка.

На самом деле в Пылающей Деревне можно было принять несколько квестов; эта деревня была одной из самых уникальных деревень Азерота... Она располагалась между Серебряным Бором и Крепостью Теневого Клыка, и вечером ее обитатели превращались в жестоких Воргенов... Многие игроки знали об этом, но мало кто знал причину этого...

Конечно же Лу Ли знал причину.

Серебряный Бор полностью изменился после того как он был безжалостно захвачен Нежитью. Деревья сгнили, а вокруг появились бесчисленные призраки и Воргены.

Жители Пылающей Деревни каждый день жили в страхе и обращались к местному лорду - Барону Сильверлейну - чтобы тот защитил их от диких волков леса.

Однако барон Сильверлейн пропал. Вместо этого их поддержал даларанский маг, который сказал им что защитит их от зверей.

Этого мага звали Аругал - бывший член организации Кирин Тор.

После того как Артас возглавил Нежить и захватил Великого Мага Антонидаса, члены Кирин-Тора отправились на поиски большей силы чтобы защитить себя. Из-за своего поражения и страха, они поддержали Аругала в его призыве древнего духа-зверя.

При помощи книги - «Трактат Ура о темной магии» - они вызвали агрессивного и яростного духа Воргена.

Огромная сила Духа Воргена быстро зачистила ближайшие силы Чумы, но затем он начал атаковать Магов Кирин-Тора. Аругал обнаружил что пока аппетит Духа Воргена был удовлетворен, его можно было легко контролировать. Однако он также обнаружил что он может использовать магию для превращения людей в Воргенов...

Затем Аругал направил магию Духа Воргена на жителей Пылающей Деревни, превратив их в Воргенов!

Воргены Пылающей Деревни - это был очень важный квест.

Однако запустить этот квест было очень сложно... Чтобы сделать это, игроки-жрецы должны были обладать определенной репутацией в главном городе своей расы... Лу Ли уже строит планы на этот квест.

В конце концов если они завершат его, то Мартовский Дождь станет намного сильнее...

Этот квест давал сильный навык жреца, которому такой вор как Лу Ли, мог только завидовать…

http://tl.rulate.ru/book/4015/635899

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку