Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 467 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 467: Хочешь эксперта?

Зачастую, споры между двумя большими гильдиями было трудно урегулировать. Что касается вопроса убийства нубов, то многие жертвы вышли вперед и обвинили Столицу Славы в том что они делали то же самое с игроками более низкого уровня. Поэтому увидев обвинения Столицы Славы в мировом чате, весь чат наполнился издевательствами и смехом.

Кроме того в Столице Славы не было игроков которых можно было считать нубами. Поэтому Водная Фея не только не получила никакой ненависти со стороны общества, она даже получила больше поклонников и последователей!

Что касается Лу Ли, то он просто молчал и не хотел чтобы кто-нибудь узнал о том что он был замешан в это дело. В противном случае к их именам припишут титул «пара подонков».

В конце концов многие игроки до сих пор были недовольны их успешной охотой на сокровища...

Поклонники Водной Феи были кучкой странных и упрямых людей, которые просто так ненавидели Лу Ли. Если они еще узнают о том что они работали вместе, их ненависть станет еще сильнее…

С момента начала Магического Кубка прошло уже два дня, но на сцене до этих пор сражались только мелки гильдии. Однако вскоре появилась информация о матче между двумя гильдиями входящими в топ-100 - это был бой между Союзом Великой Гегемонии и Виллой Мудрости.

Теоретически, шансы на столкновение этих двух гильдий в начале турнира были крайне низкими.

Однако поскольку удача свела их вместе, один из гигантов должен был пасть...

Лу Ли встречался с Одиноким Пьяницей когда только присоединился к игре. Затем он даже вместе с Мечтой Северного Тан и Котенком Северного Тан получил первую в истории «Первую Зачистку» в Подземелье Паука.

Под руководством Лу Ли, Водная Фея быстро вступила в Поместье Равенхольда, после чего пригласила Лу Ли посмотреть на турнир. Она хотела лично поблагодарить его, и поэтому хотела кое-что ему рассказать.

Ни один мужчина никогда не отклонит приглашение от такой горячей девушки, особенно если она хочет поблагодарить его…

Несмотря на то что Лу Ли не особо интересовался Водной Феей, он все же решил сходить с ней. В любом случае просмотр одного матча не займет слишком много времени.

Команда Союза Великой Гегемонии состояла из Воина, Вора, Мага, Друида и Жреца. Они противостояли сильному Воину, Чернокнижнику, Магу и Жрецу.

Нынешняя мета больше склонялась в сторону двойного исцеления от друида и жреца. При правильном расположении, друиды были хороши в поддержке и контроле толпы.

Маг из Союза Великой Гегемонии знал навык Трансформации; поэтому с поддержкой Вора, он мог оказывать давление на вражеского жреца, минимизируя его лечебный потенциал. После того как священник будет убит, остальная часть команды не будет иметь никаких шансов.

Однако сказать было легче чем сделать...

«Что ты хотела рассказать мне?» - Лу Ли не был особо заинтересован в матче такого низкого калибра; его больше интересовало то как Водная Фея собирается поблагодарить его.

«Смотри за матчем.» - сказала Водная Фея.

У Лу Ли не было другого выбора, кроме как продолжать смотреть.

Мечта Северного Тан имела очень проворное и стройное тело. Ее тяжелые и громоздкие доспехи совсем не замедляли ее, и лишь подчеркивали ее экзотическую и дикую красоту.

Ее механика была приличной, но далека от механики звездного игрока…

Стадион на котором могло поместиться более 100 000 человек, был полностью забит. Большинство из этих игроков не были заинтересованы в матче, поскольку они пришли сюда только для того чтобы посмотреть на доблестную но привлекательную «Мечту Северного Тан».

Тем не менее внимание Лу Ли было сосредоточено на ее механических ошибках, а также на ошибках которые могли быть использованы для победы над обеими командами.

«Если тебя не интересуют такие низкокалиберные бои, то хотя бы удели немного внимания той горячей штучке.» - увидев что Лу Ли был не рад, Водная Фея закатила глаза.

«Она не может сравниться с тобой.» - На самом деле Лу Ли сравнивал их PVP навыки, и не осознавал двусмысленности своих слов…

«Эм…» - Водная Фея посмотрела на него, не зная флиртует он с ней или нет.

«О нет, его Заряд уже готов. Вздох, неужели она не рассчитывает время перезарядки навыков?» - Лу Ли было неловко смотреть на этот матч.

«Как ты думаешь, на каком месте я нахожусь среди игроков женского пола?» - неожиданно спросила Водная Фея.

Несмотря на то что она всегда получала комплименты от других, она хотела услышать это от кого-то кого она уважала, и была более чем счастлива услышать то что он хотел сказать.

«№ 1.» - не колеблясь сказал Лу Ли, после чего добавил - «Ты спокойная, в то время как остальные женщины-игроки, включая твоих товарищей по команде, слишком нетерпеливы.»

Он имел в виду Смертельный Зеленый Апельсин и Звездную Малышку. Поскольку они обе были опытными игроками и были красивыми, они считались звездными игроками.

«Зеленая и Малышка очень хороши; мне потребовались годы чтобы найти их.» - сказала Водная Фея.

«Разве в твоей гильдии нет игроков мужского пола? Почему бы тебе просто не переманить лучших игроков мужского пола из других гильдий?» - Лу Ли спросил без всякого злого умысла.

«Вначале мы решили не принимать грязных... игроков мужского пола.» - в середине своих слов Водная Фея внезапно поняла что она сидит рядом с одним из грязных мужчин, и поэтому сдержала свое оскорбление.

«Ох.» - Лу Ли кивнул, не понимая на что она намекала.

«Но затем, поскольку мы хотели расширить нашу гильдию, у нас не было другого выбора, кроме как сделать исключения для некоторых игроков мужского пола. Однако что касается турниров, то мы разрешаем участвовать в них только женщинам-игрокам.» - серьезно сказала Водная Фея.

«Как глупо...» - Победа была ключом к зарабатыванию денег, поэтому ничто другое не имело значения...

«Это ты глупый.» - Водная Фея впилась в него взглядом - «Извинись, иначе я не расскажу тебе того что хотела.»

«Ох, извини.» - слова Лу Ли были очень неискренними и случайными, однако поскольку он был толстокожим, ему было все равно что думает Водяная Фея…

«Хмпф.» - Водная Фея потеряла дар речи, но в конце концов сдалась и сказала - «Ты ранее упоминал что-то о приглашении экспертов в гильдию. Заинтересуешься ли ты, если я скажу тебе что у тебя есть потрясающая возможность добавить эксперта в твою гильдию?»

«Эксперта?» - Лу Ли немного подумал и спросил - «Ты хочешь присоединиться к Правящему Мечу?»

«Хмпф, мечтай.» - Водная Фея хмыкнула и продолжила - «Кто вообще захочет присоединяться к Правящему Мечу? Вы простая кучка нубов…»

http://tl.rulate.ru/book/4015/634945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку