Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: Изысканный значок

«Квест «Детский дом» выполнен. Вы получили опыт, престиж, золото, а также Исследовательский Значок Искателя Приключений…»

Он получил довольно много опыта - с его 33-м уровнем, Лу Ли получил 5% своей полоски опыта! Он также получил престиж Штормграда, и всего две золотые монеты...

Тем не менее главная цель Лу Ли заключалась в том чтобы получить Исследовательский Значок Искателя Приключений.

Исследовательский Значок Искателя Приключений (особый): +10% ловкости, +10% к скорости передвижения. Особый эффект - рассеивает все эффекты ограничения движения и контроля толпы. Перезарядка - 2 минуты. Нет требований по уровню, нет прочности.

Внизу описания было небольшое предложение.

У вас доброе сердце – вы герой. Надеюсь что этот мир будет хорошо к вам относиться.

Лу Ли нежно погладил этот шестиконечный значок.

Будучи особым предметом который может носить любой игрок, Исследовательский Значок Искателя Приключений был почти одинаковым для всех игроков. Первым атрибутом всегда будет атрибут класса игрока. Самым высоким атрибутом Лу Ли была ловкость, поэтому естественно он увеличивал его ловкость. Что касается процента, то он всегда колеблется от 5 до 10%.

Вторым атрибутом всегда была скорость передвижения, и она также колебалась от 5 до 10%.

Третий атрибут у всех был одинаковым - эффект устранения контроля толпы, будь то оглушение, сон, заморозка или их комбинация.

У значка было две минуты перезарядки, поэтому знание того как оптимизировать его использование, было само по себе искусством.

Лу Ли надел значок, после чего спросил у остальных членов команды, выполнили ли они квест.

Из девяти игроков, большинство из них уже выполнило квест. Многие из них получили квест на убийство монстров, и поэтому им было довольно легко справиться с этим.

Что касается бонуса каждого значка, то они были довольно разнообразными.

Лу Ли получил лучшие атрибуты, и после него шел Толстая Обезьяна, который получил 9% и 8% улучшения. Бриз Лазурного Моря получил 10% бонус атрибута, но лишь 5% бонус к скорости передвижения.

Конечно же остальные игроки еще не знали об этом значке, поэтому на некоторое время все они будут иметь преимущество над остальными.

Некоторые игроки еще не завершили этот квест, поэтому Лу Ли вернулся в Дарнас и сходил со своей сестрой на рынок чтобы купить необходимые вещи. Кроме того они также хотели посадить некоторые цветы и растения.

Где-то около полудня, последний из его членов команды наконец-то завершил квест. Однако им всем просто повезло, в конце концов если у вас была плохая удача, то вы могли получить квест для выполнения которого требовалось от 3 до 5 дней…

На этот раз помимо Толстой Обезьяны, Бриза Лазурного Моря, Воспоминаний Сакуры, Лунного Света и Мартовского Дождя, к ним присоединилось несколько других членов гильдии, например маг Но Юй, вор Левая Рука Каина, паладин Миллион Лет и охотник Сяо Сян.

После того как Лу Ли вступил в команду, он не принял на себя роль главы команды. В конце концов какая разница кто это будет...

Толстая Обезьяна был чуть смелее остальных, и поэтому он бесцеремонно взял эту роль на себя. Затем он отправился в Штормград чтобы найти офицеров поля боя, и встал в очередь на вход.

Поскольку они были в одной команде, то их всех перенесет на одно поле боя.

Что касается их состава, то их носителями флага могли быть Бриз Лазурного Моря или Лу Ли. Лу Ли был особенно хорошим носителем флага.

Их единственным недостатком было то, что у них не было друида.

Ведь использовать друида в качестве носителя флага было очень удобно. В конце концов Волшебный Огонь друидов был очень эффективен против скрытых юнитов…

Тем не менее эта проблема не была для них проблемой, поскольку Лу Ли и остальные могли за один удар убить большинство обычных игроков…

Через пару секунд все они получили уведомление в котором говорилось о том, что они успешно вошли в очередь. Игроки находившиеся в очереди, могли быть перенесены на поле боя в любой момент.

Если они не подтвердят свое участие в течение 30 секунд, то они потеряют свое место.

После того как Лу Ли подтвердил их участие, его сразу же перенесло в другое место.

Первое что он увидел, было комнатой с флагом.

Для него это был довольно привычным пейзажем, в конце концов в своей прошлой жизни он был приличным друидом, и поэтому для него, поле боя Долины Песни Войны было одним из самых легких мест для получения очков славы. И каждый раз когда он выходил на поле боя, он первым делом видел эту комнату.

У игроков Орды и Альянса была своя комната, и структура обеих комнат была полностью симметричной. Между ними была лишь небольшая разница в декоративном стиле.

Комната с флагом была трехэтажной; внизу находился сам флаг, а также два выхода. Один из них вел наружу, и давал бонус к скорости когда вы проходили через него; а другой выход вел вас на второй этаж. Там вы могли пойти на склон или на кладбище, а также подняться на третий этаж. С верхнего этажа не было никаких выходов, но вы могли напрямую спрыгнуть на нижний этаж, что было очень удобно во время защиты флага.

В самом начале комната с флагом была полностью закрыта, и все выходы ведущие наружу было заблокированы непроходимым забором.

«Я не буду долго ничего объяснять; я уверен что все читали форумы. Но я все же расскажу нашу стратегию.» - несмотря на то что Лу Ли был слишком ленив чтобы занять место главы команды, он никогда не уступит свою власть.

«Босс, в этом нет необходимости.» - Миллион Лет покачал головой - «С такой командой как у нас, у наших противников просто нет шансов…»

Этот человек был забавным, но он не был глупым. То что он сказал было правдой - вероятность того что они встретят здесь сильную команду, была довольно низкой.

«Если вы хотите хорошо сражаться в PVP, то вы никогда не должны сбрасывать со счетов своих оппонентов. Мы должны хорошо использовать наши активы, иначе мы рискуем провалиться.» - Это были одни из немногих высказываний которые Лу Ли помнил из своей прошлой жизни.

«Хорошо босс, продолжай.»

«На самом деле все довольно просто; у нас нет никакой необходимости в сложной стратегии. Нам просто нужно полагаться друг на друга.» - сказал Лу Ли, после чего начал организовывать всех - «Сяо Сян, ты будешь защитником флага. Левая Рука и я попытаемся украсть их флаг; остальные будут давить на них посередине.»

Это действительно был простой, и немного грубый план.

Поскольку участников в каждой команде было мало, это означало что тактики должны быть более быстрыми, поэтому не было никакой необходимости в использовании особо сложных макрокоманд. Это также было хорошее место для развития командной координации.

Спустя 30 секунд, Лу Ли выбежал из комнаты и ринулся вперед.

http://tl.rulate.ru/book/4015/622735

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку