Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 456 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 456: Поле боя

Лу Синь даже не заметила как он заплатил. Она все это время стояла с опущенной головой, и читала информацию о недвижимости, пытаясь найти дешевый и приличный дом.

«Пошли.» - махнув рукой сказал Лу Ли.

«Ох, мы больше не собираемся покупать дом?» - осторожно спросила Лу Синь. Она подумала что ее брат передумал увидев цены. В конце концов они разделяли схожие финансовые ценности - они оба были довольно скупы.

Она была рада, но в то же время немного разочарована.

Она не знала что Лу Ли уже купил самый дорогой дом Рассвета! Он заплатил наличными и подписал контракт без каких-либо колебаний, что показывало что он был готов сделать что-угодно ради нее.

В то же время Лу Ли также наконец понял причину дешевой цены дома. Цена была низкой потому что основной город только стал доступен для игроков. Скорее всего примерно через месяц цены сильно вырастут.

После того как он заплатил деньги, Дра дала Лу Ли несколько бумаг и пластину которая доказывала его право собственности.

Этот предмет нельзя было обронить или повредить, но его можно было обменять. Владелец дома также мог устанавливать разные ограничения, где максимальный уровень ограничений позволял владельцу запретить другим игрокам приближаться к его собственности.

Лу Ли дал своей сестре полный контроль над домом, после чего у них обоих появился другой вариант на их камнях возвращения.

В прошлом они могли телепортироваться обратно в выбранную гостиницу; но теперь они могли либо телепортироваться обратно в гостиницу, либо домой. Это была особая услуга появившаяся после обновления.

Тем не менее вместо телепорта, Лу Ли решил пройтись со своей сестрой.

В южной части города было немало хороших мест. Там были тренера навыков жрецов, тренера алхимии, тренера травников, тренера питомцев, а также много других полезных НИПов. Аукцион в южной части города также был связан с аукционной системой в других местах, что значительно облегчало покупку предметов.

Чуть дальше было самое большое здание Дарнаса - Храм Богини Луны.

Как единственная богиня Азерота, Элуна имела свою репутацию во многих расах.

В Храм Богини Луны было не так уж и просто попасть; поэтому большинство приходивших игроков, приходили сюда только ради сада который являлся величайшим травным исследовательским центром ночных эльфов.

За садом было озеро.

В кустах и траве был спрятан небольшой мост, который вел через озеро. На мостике часто играли феи из сада, тихо напевая мелодии успокаивающие душу.

Пытаться причинить им вред было очень глупо.

Они являлись сущностью Высших Эльфов которые погибли сражаясь на войне ради своей расы. Как только вы проявите против них агрессию, эльфийские охранники спрятанные в кустах немедленно нападут на вас.

«Наш дом в воде?» - По пути сюда Лу Синь задала много вопросов - где наш дом, а мы пришли, а мы пришли…

Она была ребенком из бедной семьи, и поэтому она впервые прибывала в свой новый дом. Обычному человеку было трудно понять что она чувствует.

Лу Ли взял ее за руку, после чего они ступили на мост; и Остров Красный Лист не заставил себя долго ждать.

Название острова не было причудливым, однако оно четко описывало портрет острова. Издалека весь остров казалось был покрыт красными листьями.

«Это здесь, весь этот остров - наш.» - со смешанными чувствами сказал Лу Ли.

«Но, но…» - Маленькая девочка чуть не начала пускать слюни, но она быстро поняла ключевой момент:

«Сколько он стоил!»

«Я первый кто купил здесь дом, поэтому система взяла с меня всего тысячу золотых монет.» - соврал Лу Ли. Чтобы его сестра не чувствовала никакого психологического бремени, он был даже не против назвать этот остров наградой за победу в Кубке Теней.

Лу Синь привыкла доверять своему брату, и поэтому поверила ему, но это не значило что она не беспокоилась о 1 000 золотых монет!

«Это большой и красивый остров. Пока игра не закроется, мы сможем оставаться здесь; мы ничего не теряем.» - сказал Лу Ли, после чего начал проводить своей сестре экскурсию по острову.

Лу Синь была поражена красотой этого места, и ей он нравился все больше и больше.

«Босс, ты уже закончил? Мы все ждем тебя.»

Вскоре Лу Ли неожиданно получил сообщение, поэтому ему пришлось остановить то что он делал.

«Обезьяна, вы что не можете играть без меня? Я несколько занят.» - Лу Ли не был доволен.

«Чем ты можешь быть занят? Мы все видим что ты в городе; твои координаты постоянно обновляются... Присоединяйся к нам на поле боя, тут очень весело. У нас не хватает игроков, и если ты придешь, то мы определенно выиграем.»

В данный момент Толстая Обезьяна находился на поле боя с другими членами гильдии.

Они были не в Серой Долине; а на новом поле боя.

Толстая Обезьяна был очень активным человеком; он сильно увлекался играми, и поэтому сразу же попробовал новое поле боя как только оно было выпущено.

Но он наконец испытал важность хороших членов команды. Во время его первой попытки, восемь из девяти членов команды были ужасны... Битва была полностью односторонней - они ни разу даже не увидели флаг противника...

После своего первого мучительного опыта, будущий Повелитель Огненных Магов усвоил урок. Поэтому он собрал людей из гильдии.

Но к сожалению поле боя было разделено на секции, и он мог собрать игроков только между 30-34 уровнями.

В Правящем Мече было меньше высокоуровневых игроков чем в других крупных гильдиях.

Кроме того у большинства из высокоуровневых игроков были свои команды, поэтому мало кто мог поиграть с ним.

С другой стороны, многие игроки команды Лу Ли с радостью ответили на его призыв. Воспоминания Сакуры, Мартовский Дождь и Лунный Свет входили в состав команды для предстоящего соревнования, поэтому не было никаких сомнений в их реакции на его запрос.

Бриз Лазурного Моря утверждал что он непобедим, и что ему нужно было выйти на поле боя чтобы показать свою удивительную защиту.

Что касается остальных, то Одинокий Цветок и Рисовые Шарики с Кунжутом не хотели показывать свои слабости; Блуждающий был слишком занят выпивая в баре; Остаточная Мечта выгуливала своего питомца, а Хачи Чан была занята попыткой вырастить своего питомца - Духовного Дракона.

Бриз Лазурного Моря, Мартовский Дождь, Лунный Свет и Толстая Обезьяна - это уже была сильная команда. Им просто нужно было найти еще нескольких игроков для того чтобы заполнить пробелы.

Однако без Лу Ли они не чувствовали себя в безопасности, поэтому решили сообщить ему.

«Иди, я поиграю здесь сама.» - Лу Синь была хорошей девочкой и поощряла участие своего брата в разных мероприятиях.

«Хорошо, осмотрись здесь и дай мне знать если что-то нужно изменить или купить. Составь список, и я куплю все когда вернусь. Или ты можешь связаться с Кубическим Корнем, и он определенно сможет со всем разобраться.» - Лу Ли также понимал что он не может позволять себе отставать от других. Поля боев были хорошим местом для практики, поэтому он решил пойти туда.

http://tl.rulate.ru/book/4015/621900

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку