Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: Пара (2)

«Восстань, мой воин!»

«Моя леди!»

Лу Ли и остальные члены команды были под воздействием сна что мешало им двигаться, однако они все еще могли видеть и слышать.

Затем они увидели как Уайтмейн встала позади своего возлюбленного. Она была готова отдать все ради своей любви. А Могрейн в свою очередь встал с земли и был готов заблокировать любого кто попытается причинить вред Уайтмейн.

Судьба Уайтмейн была очень трагичной. Она в очень молодом возрасте стала свидетелем ужасной сцены, когда ее семья была заражена Плетью... Когда члены ее семьи стали частью Плети, она была вынуждена своими собственными руками убить своих родителей, а также братьев и сестер... Начиная с того дня, только одно могло принести ей радость и удовлетворение – смерть Нежити...

Уайтмейн соответствовала своему титулу Богини - она была очень красивой, и увидев ее можно было понять что дизайнеры потратили на нее кучу времени. Она носила красное платье, которое было далеко не консервативным…

«Бриз, будь предельно осторожен. Следите за Рено Могрейном - его жена здесь, поэтому он может немного обрадоваться.» - громко напомнил Лу Ли. Сразу после его слов, эффект сна спал.

После этого Бриз Лазурного Моря сразу же ударил щитом по лицу Рено Могрейна.

Рено немедленно пришел в ярость, и пять раз ударил своим молотом по голове Бриза Лазурного Моря.

Если бы Бриз Лазурного Моря не отреагировал достаточно быстро и не использовал бы свой навык уменьшения урона, то он вероятно умер бы. Вместо возложения рук, после появления своей жены Могрейн получил другой навык - мутировавшую версию «Удара крестоносца».

После этого навыка он также использовал Божественную Бурю. Это был АОЕ навык, с радиусом действия в восемь ярдов. Классы дальнего боя могли легко избежать этого навыка, но классам ближнего боя повезло меньше. Все они потеряли около половины своих HP…

«Паладины слишком страшны! Блуждающий, тебе не стыдно за себя?» - пожаловался Бриз Лазурного Моря.

Блуждающий также был Паладином, но его сила казалась довольно слабой по сравнению с Рено...

«Возможно Паладины станут сильными в будущем…» - без особой искренности утешил Лу Ли.

В этом мире не было «лучшего класса», были лишь лучшие игроки…

Блуждающий делал все возможное чтобы удержать Уайтмейн; однако урон наносимый этой женщиной, не был таким слабым как это описал Лу Ли... У нее было два основных дд навыка – Теневое Слово - которое наносило постоянный урон с течением времени, и Святая Кара.

Если его вовремя не рассеять, то урон Теневого Слова накапливался...

А что касается Святой Кары, то от этого навыка было невозможно скрыться, поэтому Блуждающему приходилось принимать урон... У Уайтмейн была невероятно высокая вероятность критического удара, из-за чего здоровье Блуждающего постоянно росло и падало, прямо как американские горки...

«Первая команда отвечает за Уайтмейн. Воспоминания Сакуры и Блуждающий, вы оба отвечаете что прерывание ее исцеляющих навыков и воскрешения. Групповые воскрешения должны быть прерваны, иначе мы все умрем…» - говоря это, Лу Ли внезапно заметил как куча Алых Паладинов встала из мертвых... Затем он беспомощно покачал головой и сказал - «Я же сказал обращать внимание и прерывать ее навыки... Почему никто не прервал групповое воскрешение?»

«До этого она использовала навык исцеления; и поэтому я прервала его...» - невинно ответила Воспоминания Сакуры.

«Мы не обсудили порядок, поэтому я тоже использовал свой навык прерывания…» - добавил Блуждающий.

«Март, Хачи Чан, найдите место для Слияния Теней и выйдите из битвы. Остальные просто получайте урон.» - Лу Ли посчитал количество воскресших монстров; и их оказалось восемнадцать - почти максимум навыка группового воскрешения... Восемнадцать элит и два босса, у них не было ни шанса...

Приблизительно через тридцать секунд, битва подошла к концу...

После этого Мартовский Дождь и Хачи Чан которые использовали Слияние Теней чтобы покинуть битву, вернулись и воскресили всех кто умер.

Поскольку они были готовы к провалу, Лу Ли и Одинокий Цветок также не умерли.

«Я немного изменю команды; теперь первая команда будет состоять из меня, Воспоминаний Сакуры, Блуждающего и Хачи Чан. А все остальные будут частью второй команды. Блуждающий и Воспоминания, обсудите порядок прерывания навыков; а я буду отвечать за групповые воскрешения. Правила остаются прежними - мы сначала убьем Могрейна...»

«А можем ли мы разделить их друг от друга?» - внезапно спросил Блуждающий – «Например можем ли мы вытащить одного из них за пределы собора?»

«Они являются парой; тебе что не стыдно разлучать их?» - пошутил Лу Ли. Честно говоря идея Блуждающего была бесполезной - Уайтмейн всегда следовала за Могрейном...

Поскольку это была их вторая попытка, то они намного легче достигли второго этапа.

На этот раз Лу Ли был в первой команде и отвечал за прерывание группового воскрешения Уайтмейн; а Блуждающий и Воспоминания Сакуры отвечали за прерывание других навыков. Поскольку они обсудили кто прерывает первым, то на этот раз все должно было быть проще.

Помимо своих исцеляющих навыков, Уайтмейн также имела навык – Сила Слова: Щит. Мартовский Дождь также обладала этим навыком, который накладывал щит на союзника и поглощал определенное количество урона.

Без сомнения в руках босса, эффект этого навыка был пугающим...

Щит Уайтмейн мог поглотить 10 000 единиц урона...

Этот навык был мгновенным, и поэтому его было невозможно прервать; поэтому им нужно было сначала сломать щит, после чего уже наносить урон боссу... Но к счастью у этого навыка было время перезарядки, поэтому у них был шанс.

http://tl.rulate.ru/book/4015/578770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку