Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 386 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 386

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 386: Етимус

Лу Ли поднял выпавшее снаряжение и медленно ушел.

Затем он убрал свой кинжал и извинился: «Мне не нравится когда за мной кто-то следует, поэтому у меня не было выбора кроме как убить их. Надеюсь что такая женщина как вы, не будет против.»

«Мне просто жаль их, вот и все.» - сказала Нима, после чего развернулась и продолжила идти - «Надеюсь что мы прибудем к твоему месту назначения до того как стемнеет. В последнее время в Альтеракские горы пришло много злобных огров.»

«Спасибо, мисс Указатель.» - Лу Ли почувствовал облегчение; он наконец-то достиг своей цели.

Поместье Равенхольд не было гостеприимным местом - его невозможно было найти самому. Поэтому на холмах Хилсбрада было два указателя – одним из них была хозяйка (официантка) в Южнобережье, а другим - тренер воровских навыков в мельнице Таррен.

Лу Ли принадлежал к Альянсу, поэтому для него было естественным использование хозяйки расположенной в Южнобережье.

Чтобы хозяйка провела вас на место, требовалось больше чем просто сказать - Отведи меня в Поместье Равенхольда…

Во-первых у вас должна быть Эмблема Равенхольда. Неважно где и как вы нашли ее, но эмблема была обязательным билетом в Поместье Равенхольда.

Помимо эмблемы, вам также нужно было произвести хорошее впечатление на хозяйку.

В прошлой жизни, некоторые игроки были убиты этой хозяйкой. Их невежество разозлило хозяйку, которая внешне казалась наивной но на самом деле была высокоуровневым вором владевшей Осколком Осквернителя.

Способ которым Лу Ли оставил хорошее впечатление у хозяйки, был довольно прост - он начал с комплимента элю сделанного ею.

Если честно этот эль действительно имел приятный вкус, и цена была разумной – всего 3 серебра за пинту.

Кроме этого способа вы также могли подкупить ее при помощи ювелирных изделий.

Женщины всегда любили украшения; и это вероятно не имеет ничего общего с их классом или расой…

Эта хозяйка была 45 уровня и была спроектирована аналогично Боссу. Кроме того она также была вором, классом который приходил и уходил когда им было угодно.

Чтобы она заинтересовалась ювелирным изделием, оно должно было быть как минимум золотого класса и выше 40-го уровня…

Несколько месяцев спустя эта женщина-вор и ее свирепая репутация станут известны всем. Возможно после этого никто больше не посмеет хвастаться перед ней...

Даже то что Лу Ли убил игроков, было сделано для того чтобы завоевать ее благосклонность...

И внешне они казалась вполне довольна Лу Ли; по крайней мере она не ставила ему никаких испытаний. В прошлом, около 80% игроков погибали во время ее испытаний и теряли свои Эмблемы Равенхольда...

После того как они вошли на территорию Холма Дарроу, Лу Ли насторожился.

И как он и ожидал, вскоре в его поле зрения появилась гигантская фигура - Етимус. Увидев его, Лу Ли бросился в его сторону, прямо как Дон Кихот увидевший ветряную мельницу...

Он познакомился с Етимусом еще в прошлой жизни. В тот раз он был частью команды состоящей из 25 человек 30 уровня, которые были наняты кем-то. Их наниматель хотел чтобы они убили этого монстра и получили квестовый предмет.

Однако они недооценили силу этого монстра 40 уровня... Их команда была уничтожена четыре раза… у них вообще не было никакой надежды...

Смерть в дикой природе означала потерю опыта, а четырех провалов было достаточно чтобы потрясти сердца игроков...

Тогда Лу Ли даже потерял серебряное снаряжение 30 уровня. В прошлой жизни он не был так богат на этом этапе игре...

По прошествии времени он наткнулся на несколько гайдов о холмах Хилсбрада и Поместье Равенхольда. Из них он понял почему наниматель потратил так много денег чтобы убить Етимуса.

Чтобы присоединиться к Поместью Равенхольда и стать официальным членом Лиги Ассасинов, Скрученные Рога Етимуса - Снежного Короля, были необходимы чтобы пройти первое испытание...

Лу Ли не хотел брать с собой сотню игроков, чтобы те помогли ему. Если он это сделает, то другие гильдии заметят это и попытаются помешать ему…

Етимус не был Боссом, но он был сильнее Босса...

Самая большая угроза для Грозовых Войск расположенных на Альтеракских горах и на холмах Хилсбрада, были не орки Северного Волка; и также не Забытые – а этот необычайно большой Снежный Король Етимус.

У этого монстра был самый сильный навык во всей игре – Навык Разрушение Земли.

Он мог сбить с ног всех своих противников, заставив их подлететь в небо на несколько сотен метров... Большинство людей погибает от приземления, и даже если кому-то удастся выжить, то у них останется очень мало здоровья…

Между 30 и 40 уровнями, Етимус был самым сильным существом во всей игре...

Поэтому никто не смел ступать на Холмы Дарроу…

Вообще, это была процветающая гора с множеством трав и полезных ископаемых. На ней также проживали стаи львов, оленей и диких лошадей, которые могли предоставить огромное количество кожи и мяса... Тут даже водилась лошадь которую можно было поймать и использовать в качестве ездового питомца…

Но то что заставляло игроков потерять дар речи, так это то что такой сильный монстр не сбрасывал ничего хорошего...

В то время Лу Ли не знал во что он ввязывался. Он принял квест и узнал о том что этого монстра было практически невозможно убить, только после того как умер четыре раза...

В этот раз он хотел присоединиться к Поместью Равенхольда как официальный член Лиги Ассасинов, а не просто как какой-то неважный член внешнего круга.

И поэтому Етимус был целью которую он не мог избежать.

Он все это время пытался построить хорошие отношения с хозяйкой, только для этой единственной возможности.

Он надеялся что хозяйка не будет просто стоять сложа руки...

Если ему поможет НИП 45-го уровня, то независимо от того насколько сильным был этот монстр 40-го уровня, он все равно будет убит... Кроме того эта женщина не была слабаком - Осколок Осквернителя которым она владела, являлся исключительным оружием.

Осколок Осквернителя является оружием которое существует только в легендах.

Несмотря на то что требование по уровню этого легендарного кинжала составляло только 40-й уровень, и у него не было особо сильных эффектов, это было самое быстрое оружие Рассвета.

Некоторые говорили что он был настолько быстрым, что пока вы один раз атакуете владельца этого кинжала, он атакует вас по крайней мере три раза...

Конечно все это были лишь предположения – в конце концов ни один из игроков так и не смог наложить свои руки на этот кинжал... Все это были легенды и предположения которые были сделаны на основе НИПа.

http://tl.rulate.ru/book/4015/561878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку