Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 373 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 373: Кладбище Алого Монастыря

Однако точность стратегии Лу Ли в уклонении от дебаффа составляла 100%!

Все из-за того, что он проходил это подземелье бесчисленное количество раз в своей прошлой жизни.

Когда единственный ОП(слишком сильный) навык Талноса стал бесполезным, его 150 000 HP быстро упали до 30% за пару минут. 30% HP отметили конец использования им остановки времени.

Тем не менее последняя форма Талноса была еще более раздражающей.

Очевидно что он не мог использовать навык «Смерть и Разложение», который был доступен только во время сложности «Кошмар».

Смерть и Разложение были навыком Рыцаря Смерти, и это была их единственная АОЕ атака. Этот навык был чрезвычайно трудным и ужасным.

Смерть и Разрушение игнорировали навыки неуязвимости к магическому урону, такие как Теневой Плащ Лу Ли, что означало что его использование будет бесполезно против него…

Слава богу на «Трудной» сложности Талнос не использовал этот навык, но он использовал другой тип проклятия - ослабляющее.

Проклятие накладывалось на того на ком был агр, на 10 секунд сводя на нет все его магическое сопротивление и броню.

Без брони, даже самый лучший основной танк в мире упадет за считанные секунды.

Вот где нужны были стратегии Лу Ли.

«Стоп. Блуждающий, иди и используй Насмешку. Бриз, используй Слияние Теней.»

К этому момент Блуждающий уже дважды заманил Талноса обратно в комнату подземелья. В этот раз ему опять дали грязную работу.

Верно, следующей задачей Бродящего было принятие Ослабляющего Проклятия...

Выживет он или нет, было уже второстепенным...

Слияние Теней был отличным навыком, потому что он обнулял агр всех монстров вокруг. Это означало что Блуждающий сможет легко переманить агр.

Не зная зачем, но Блуждающий сделал то что ему приказал Лу Ли.

Он был второстепенным танком и предназначался для замены основного танка всякий раз когда требовалось сменить агр. Поскольку его основная роль заключалась в том чтобы быть суб-танком, большую часть времени наносимый им урон перевешивал урон который он принял. Следовательно защита Блуждающего изначально была довольно низкой, и поэтому Проклятие Ослабление понизит ее невероятно быстро.

К счастью у него были навыки уменьшения урона...

«Мы почти закончили, давайте ускорим темп.» - сказав это, Лу Ли начал атаковать Талноса в полную силу, после чего его здоровье быстро упало до 25%. Затем Талнос взревел, после чего череп на его посохе испустил луч красного света в сторону Бродящего.

«Черт возьми! Помогите мне!» - Блуждающий почувствовал как энергия его тела истощалась, и его броня упала до нуля...

«Бриз, Насмешка!» - сразу после слов Лу Ли, Бриз Лазурного Моря почти мгновенно переманил агр. Талнос неохотно сменил цель и продолжил атаковать Бриза.

«Хорошо, теперь ты можешь встать у двери.» - Лу Ли похлопал Бродящего по спине, полностью игнорируя его смертельный взгляд.

«Лу Ли, ты ублюдок! Как ты смеешь убивать осла после завершения перемолки(поговорка: избавиться от кого-то, после того как он перестанет быть полезным)?!» - обиженно сказал Блуждающий.

«Убивать осла...?» - Бриз Лазурного Моря громко рассмеялся и сказал - «Я думал что ты умный; так почему ты сравниваешь себя с ослом?»

«…» - Блуждающий потерял дар речи.

Он был взбешен своей ролью парня который делает всю грязную работу; он был либо сторожевой собакой, либо козлом отпущения…

Все немного посмеялись, и продолжили сражаться с боссом.

Остальная часть битвы была прогулкой в парке. Талнос перешел в режим Берсерка когда его здоровье упало до определенного порога, что увеличило его скорость атаки и саму атаку. Тем не менее он мог применять свои навыки только на Бриз Лазурного Моря, который стоял как непроницаемая стена!

Если следовать плану, то Кладбище было куском пирога и считалсоь самым легким подземельем из четырех подземелий Алого Монастыря.

В то же самое время и в том же подземелье, Столица Славы понизила HP Талноса до 29%. Они впервые успешно прошли стадию «Остановки Времени».

«Хорошо, дальше скорее всего больше не будет остановок времени, и мы никого не потеряли. Это наш шанс, команда!» - закричал Без Печальный, что подняло боевой дух каждого.

«Глава, как вы думаете что сейчас проходил Лу Ли и его команда?» - спросила Танцующая Цветочная Красавица.

Будучи девушкой № 1 в рейтинге красоты, ее лицо и тело были невероятными; кроме того у нее также был нежный и успокаивающий голос. Все что она говорила, поднимало боевой дух всех уставших мужчин.

Она всегда полагалась на других опытных игроков, из-за чего в данный момент была 28-го уровня. Будучи членом элитной группы, она сражалась вместе с Без Печальным.

Несмотря на то что Без Печальный любил Тьму, он не возражал против компании такой красотки. Он немного подумал о ее вопросе, и неуверенно ответил: «Они вероятно все еще разбираются с призванными мобами. В первый раз мы потратили кучу сил чтобы разобраться с ними.»

Первая попытка Столицы Славы была ужасной; они даже не смогли пройти мимо мобов которые были вызваны Талносом...

«Они не могут прогрессировать так же быстро как мы; так почему ты выглядишь таким неуверенным, Без Печальным?» - с улыбкой на лице спросила Танцующая Цветочная Красавица.

Как правило красивые женщины не были самыми умными людьми на земле. Тем не менее Танцующая Цветочная Красавица была исключением; она была достаточно умна и мудра, чтобы использовать свой нежный голос и получить все что она хотела.

«Лу Ли... как бы сказать?» - Без Печальный обычно не говорил о Лу Ли, но в присутствии такой красавицы как Танцующая Цветочная Красавица, он чувствовал необходимость побольше поговорить с ней - «Он чрезвычайно талантлив в зачистке подземелий; такое ощущение, что у него есть баг на каждое подземелье. Если бы он только был частью Столицы Славы… У других гильдий таких как Кроваво-красный военный флаг, не было бы никаких шансов…»

«Баг…» - Все члены Столицы Славы были удивлены высокой похвалой Без Печального.

Никто не подозревал то что Лу Ли был читером, потому что Рассвет появился совсем недавно. Поэтому эти слова были просто высокой похвалой от Без Печального.

За последние 10 лет, они никогда ни разу не слышали как Без Печальный хвалит кого-то...

«Ах!» - закричал основной танк.

Прежде чем они смогли отреагировать, Талнос легко убил их основного танка...

Их основной танк был 25-го уровня, был одет в серебряное снаряжение, обладал более чем 4 000 HP, и был Воином концентрирующимся на защите. Он был лучшим танком во всей гильдии Столицы Славы.

«Второй танк, агр!» - закричал Без Печальный, после чего активировал эффект своего снаряжения. Это дало достаточно времени второму танку среагировать и использовать агр.

Их второй танк был намного плотнее Бродящего, поэтому у него не было проблем с получением урона.

«Друид, возроди Воина.» - вздохнул Без Печальный.

Единственное о чем он в данный момент думал, это то сможет ли Лу Ли отреагировать так же быстро как он...

Именно в этот момент в мировом канале появилось уведомление.

Система: Члены Правящего Меча – Бриз Лазурного Моря, Мартовский Дождь, Одинокий Цветок и Рисовые шарики с Кунжутом, под руководством Лу Ли завершили Первую Зачистку Кладбища Алого Монастыря «Трудной» сложности.

http://tl.rulate.ru/book/4015/541989

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку