Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313 Кровавая бойня

Это было сражение Разбойника, Мага и Друида против Воина, Жреца и Паладина.

Гильдия Бандитских вельмож не собиралась тратить ни минуты с самого начала матча, поскольку им не стоило позволить своим оппонентам получить возможность нанести удар первыми. Они противостояли не только двум элитным игрокам, но и в первую очередь Воину, который имел очень высокий урон.

Обе команды стояли лицом к лицу почти сразу же после того, как начался матч.

Разбойник из команды игрока Соломинки на ветру не спускал глаз с Опытного Лекаря, который только что выиграл одиночное сражение. Он хотел доказать всем вокруг, что гильдия Бандитских вельмож не боится сражений один на один.

Он был очень уверен, что смог бы выиграть в одиночном сражении в прямом столкновении один на один у Опытного Лекаря.

Мечта Танцора так же решила атаковать Опытного Лекаря, была решительно настроена на то, что бы именно он первым покинул поле боя убитым.

Уровень здоровья Опытного Лекаря стремительно снижался, поскольку его атаковали сразу два атакующих игрока. Даже если бы он и Белое Вино одновременно использовали свои целебные заклинания, этого было бы недостаточно, что бы выдержать такой урон, поскольку никто из этих двух игроков не концентрировал своих персонажей на эффективном исцелении.

Игрок Чертовски дорогие трусы не мог ничего поделать в этой ситуации, кроме как попытаться убить как можно скорее Старого Мудреца.

К тому времени, когда у Старого Мудреца оставалось половина жизней, Опытный Лекарь находился в критической ситуации, оставшись с 20% здоровья. Это было почти определенно, что его убьют раньше Старого Мудреца.

Однако, в тот самый момент, Опытный Лекарь закричал, после чего превратился в черную как смола сферу.

Урон от Соломинки на ветру и Мечты Танцора стал практически незаметным, выражаясь лишь в одиночных цифрах.

Во всей этой путанице, Белое Вино тут же напали вместе с Чертовски дорогими трусами на Старого Мудреца.

Гильдия Бандитских вельмож проиграет?

Когда Старый Мудрец был повержен, все были повержены в шок, и не могли подобрать правильных слов.

Соломинка на ветру и Мечта Танцора одновременно наносили все свои удары только по одному Опытному Лекарю, лишь вынудили его активировать мощное заклинание для побега, которое сохранит ему жизнь, и сведет все их усилия к нулю.

Несмотря на то, что многие спорили касательно того, как закончится этот матч, именно Опытный Лекарь собственноручно не давал погибнуть своей команде, проявив волю и терпение, а так же способность держать себя в руках в сложной ситуации.

Бесподобные были первыми, кто оказался в полу-финале.

Вторым матчем было сражение гильдии Богов Сумрака и Моросящего Дождя.

Несмотря на то, что игрок по имени Боящийся леса имел лишь 24 уровня, он уже проявил себя благодаря уверенной победе над Водной Феей, у которой был 25 уровень, имея не такое хорошее снаряжение в отличии от своего соперника.

Навык Разбойника раскрыл всем глаза, доказав, что управление персонажем и понимание игры всегда имеет преимущество над уровнем и снаряжением.

Однако, во время подготовки команды к сражению, Боящийся Леса чувствовал себя как не в своей тарелке. Получая свирепые удары со стороны Воднйо Феи и Неспелого апельсина, он покинул поле боя практически сразу.

Несмотря на то, что они выиграли одиночное сражение, гильдия Богов Сумрака в итоге покинула турнир.

Гильдия Моросящего дождя была вторыми, кто оказался в полу – финале.

Когда команда отобралась в сотню лучших претендентов, одиночные сражение дали им дополнительные очки для того, что бы пройти в следующий этап. Однако, когда начался четверть – финал, одиночные сражения больше не были для них преимуществом, там они лишь теряли очки, но вместо этого именно командное сражение стало той стадией, где их лучшие игроки доказывали свой класс.

К примеру, Водная Фея проиграла Боящемуся леса в одиночном сражении. Таким образом, многие игроки в большинство своем сразу же сделали вывод, что Водная Фея уступает в плане игры за класс Разбойника Боящемуся леса.

Однако, многие все же по – прежнему верили в силу Водной Феи, просто потому, что она была красоткой.

Следующий матч столкнулся между собой команду лу Ли и команду гильдии Окровавленного знамени войны, которая на данный момент занимала 3 место в рейтинге.

Эта гильдия состояла из очень высоко квалифицированных игроков, многие из которых были ветеранами войны, и таким образом, в их кругах было армейское отношение ко многим вещам.

Правда это или нет, но если верить слухам, то о гильдии Окровавленного знамени войны ходили загадочные сказания.

По той же самой причине, Лу Ли и его команда не особо боялись или были разочарованны тем, что говорили об этой гильдии. Поскольку это в первую очередь игра, умение управления персонажем играли самое важное значение.

Одиночное сражение состоялось между Лу Ли и Психом, который считался одним из лучших Магов.

Однако, Маг 24 уровня, который был не ровня Лу Ли, был полностью и издевательски уничтожен в течении нескольких минут.

В командном сражении против Лу Ли вышел совсем звездный состав игроков, среди которых были Маг Псих, Янтарный Цветок Шаман, и Ветреная Башня Паладин.

Однако, многие более менее опытные игроки были сбиты с толку, увидев состав команды Окровавленного знамени войны. Маг, Шаман и Паладин были не совсем выгодной комбинацией. В нынешних условиях, Воин, Шаман и Паладин было куда лучшим вариантом.

Разве в гильдии Окровавленного знамени войны нет Воинов?

Маловероятно, поскольку в их гильдии было слишком много опытных и талантливых игроков.

Их пристрастие к игре привлекало многих молодых игроков, что позволяло им уговаривать вступить в свои ряды и популярных игроков.

После вступления в их команду, никто не хотел покидать ее в силу гильдейских особенностей. Крайне редко можно встретить игрока, который ушел от них ради другой команды. Поскольку они имели такую крепкую репутацию, гильдия Окровавленного знамени войны имели все силы для того, что бы заманивать к себе звездных игроков из других гильдий.

Гильдия Окровавленного знамени войны смогла собрать целых три команды, которые приняли участие на этом турнире.

Они возлагали надежды на то, что все три команды смогут попасть в финальную часть.

В этом случае, их репутация стала бы еще выше, что позволило бы со временем обогнать им даже самих Бандитских вельмож в рейтинге.

К сожалению, две команды уже давно покинули этот турнир. В одной команде игроки не смогли найти общий язык, в то время как у других был очень плотный график. Лишь команда, состоящая из Мага, Шамана и Паладина смогла остаться на плаву и попасть в четверть – финал.

Поскольку они хотели добиться одинаковой силы во всех командах, они были вынуждены равномерно распределить своих сильных игроков, что в итоге сделала их на самом деле слабее.

Заклинание Марты Крик Души и заклинание Лунносвета Боевой клич являлись навыками, которое могли обезвредить соперника на некоторое время. Под их воздействие умудрились попасть Ветреная башня и Янтарный цветок, оставив в большой опасности одного Психа. Затем, все три игрока начали одновременно атаковать Психа, полностью уничтожив его. У него не было другого выбора, кроме как воспользоваться Ледяным щитом, что бы на время стать неуязвимым.

ЛУ ли и его команда тут же сменила свою жертву, начав атаковать Янтарного цветка.

Как только неуязвимость Психа подошла к концу, он попытался помочь Янтарному цветку. Однако, все это время лу Ли не спускал с него глаз. Он воспользовался эффектом своего плаща, после чего мгновенно появился за спиной у Психа, готовы уложить его на лопатки.

Лунносвет побежал обратно, использовав навык Вихрь.

Прежде, чем Псих успел молить о пощаде, он увидел, что его персонаж был убит.

Гильдия Окровавленного знамени войны потерпела поражение как в одиночном сражении, там и в командном. Толпа молчала от недоумения, все были недовольны тем, каким составом на этот матч вышла их любимая команда. Они слишком переоценили свои способности.

Команда Цинь Цинь попала в полу– финал! Всем было интересно, как далеко они смогут зайти.

После матча Лу Ли дал небольшое интервью, поскольку Квадратный корень хотел, что бы у него начали складываться хорошие взаимосвязи с медийным пространством.

Никто не хотел скандала с журналистами, поскольку они могли запросто разрушить вашу карьеру.

«Приветствуем, Лу Ли!».

Журналист был молодым парнем, и казалось, совсем недавно окончил институт. Он был очень вежлив, и осторожно подбирал слова.

«Привет» - Лу Ли посмотрел на визитную карточку журналиста, и понял, что он работал на издательство Дома Кибер – Спорта. Для такой крупной компании требования к репортерам в сфере кибер – пространства были не высокими.

«Команда Цинь Цинь добралась до полу – финала. ВЫ довольны собой?» - спросил парень.

Лу Ли вспомнил времена, когда один незнакомец спросил его, нравится ли ему жить в трущобах. В то же самое время, он хотел ответить что – то вроде : «Я доволен до усирачки».

Однако. Поскольку сейчас он стоял на сцене, ему следовала следить за тем, что он говорит. Лу Ли кивнул головой, ответив: «Я очень доволен. Не думал, что сможем добиться этого в самом начале пути».

«Я думал с самого начала вы планировали победить в турнире?» - спросил молодой журналист, явно довольный происходящим.

«Я могу о таком только мечтать» - рассмеялся Лу Ли.

«Как думаешь, команда Цинь Цинь не уступает по силе другим командам, которые попали в полу – финал?» - спросил журналис, задумчиво читая вслух заранее придуманные вопросы на бумаге.

«Поскольку мы маленькая команда из 10 человек, у нас нет численного преимущества, особых ресурсов, и денег, что бы конкурировать с крупными гильдиями» - серьезным тоном ответил Лу Ли.

Причина, по которой он смог привети свою команду к таким высотам, заключалась лишь в его Перерождении.

Все другие высоко – классные игроки играли в эту игру чуть больше месяца. В свою очередь Лу Ли имел двухлетний опыт.

Через какое – то время они научатся еще большему, и расправится с ними будет куда сложнее, чем сейчас.

http://tl.rulate.ru/book/4015/425884

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку