Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 297 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 297

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 297 Сто лучших команд (часть первая)

Утром намечался еще один матч.

Лунносвет смог запросто выиграть у своего соперника Разбойника в одиночном бою.

Было бы правильным сказать, что сильнейших классов в игре нет, скорее есть сильнейшие игроки этими классами.

Но, схватка между разными классами все же имело некоторое значение и влияниена итоговый результат. Даже учитывая наличие навыков, накладывающих эффект кровотечения, навыки оглушения и возможность наносить комбо – удары, Разбойникам все же приходилось трудно в бою с классом Воинов.

Такие Воины, как Лунносвет, у которых была способность Вихрь, определенно были головной болью для Разбойников.

Даже самому Лу ли приходилось надеться на свою маневренность, что бы избежать трудностей в дуэли с Лунносветом, выжидая, пока тот закончит использоваться все свои атакующие навыки, что бы потом напасть на него.

Не учитывая того факта, что Марта умерла поскольку, на нее напали сразу втроем, командное сражение все же не заставило особо нервничать.

Однако, нельзя сказать, что этот матч был легкой прогулкой, поскольку их соперники были персонажами 24 уровня, и все были почти полностью одеты в комплект 20 уровня из ранга Серебра.

К счастью, Лу Ли и его команда не теряли время зря, и постоянно улучшали свое снаряжение. Марта и Лунносвет были почти полностью одеты в набор 25 уровня из ранга Серебра.

После того, как закончился второй матч, Лу Ли начал думать о том, как улучшить свои вещи, даже несмотря на то, что сейчас его персонаж был одет в предметы изящного качества.

Наручи набора Свирепости(Сталь): Повышает попадание по сопернику на 10%, снижает полученный урон от ледяной магии на 5%, уровень 10.

Прочность:32/32. (Часть комплекта Свирепости, исключительно для игровых классов с ближним ведением боя).

Набор Свирепости без всяких сомнений, лучший среди всех возможных наборов для 10 уровня. В прошлом, он послужил Лу Ли очень долгое время.

Однако, в конце концов у каждого предмета есть свой предел, и потому скоро, многие вещи Лу Ли стали уступать другим, особенно это касалось Наручей.

Кроме повышения критического удара на 5%, больше никакой из присутствующих атрибутов на этом предмете нельзя было назвать привлекательным. Любая вещь 25 уровня из ранга Серебра Превосходного качества будет лучше этого предмета.

Используя Литейные формочки и ингредиенты, присланные Шэнь Вэньсэнем, Лу Ли так же сделал парочку наруче для Разбойников, но все они получились с довольно средними особыми эффектами.

С этим ничего не поделаешь – хорошие литейные формочки даже сложно купить за хорошие деньги, а редкие материалы и вовсе сложно найти.

Даже крупные гильдии страдают т этой проблемы.

После тщательного отбора, он наконец нашел замену своим старым Наручам.

Наручи истребления нежити (Серебро/ Изящное качество): 23 Брони, 15 Ловкости, 5 Силы, Особый эффект 1: Ярость, повышение Атаки на 18%. Длится 20 секунд, время перезарядки 360 секунд. Особый эффект 2: Наносит дополнительных 8% урона Нежити. Требования: 25 уровень. Прочность 48/48.

В первую очередь он выбрал этот предмет благодаря Изящному качеству, и 20 дополнительными атрибутами.

Эффект Ярости так же играл важную роль при выборке. Это был активный эффект, а это означает, что его можно использовать, когда это действительно нужно, чего не скажешь о пассивных эффектах, которые срабатывают как повезет.

В подобных играх, особенно если дело касается ПВП сражений, опытные игроки, как правило, не особо любят предметы с пассивными эффектами, поскольку они срабатывают лишь с определенной долей вероятности. Внезапная активация может так же сбить с толку уже спланированную атаку, поэтому многие имеют привычки использоваться те вещи и предметы, на которых есть активные эффекты, что бы использовать их с максимальной выгодой по своей воле.

Лу Ли не был исключением. Набор Свирепости, конечно, не был для него аксиомой.

Последний эффект на этих Наручах полностью демонстрировал ненависть прошлого хозяина этой вещи к расе Нежити.

Однако, Лу Ли не рассматривал этот атрибут, как полностью бесполезным, даже хотя он и срабатывал только при атаке Нежити.

В Альнясе, большинство игроков это представители человеческой расы, а после них второе место занимают Ночные эльфы. В Орде, многие игроки играют за Нежить, особенно если это ПВП игроки.

Разбойники играющие за Нежить, или Маги, или Чернокнижники, и даже Воины – все это любимый выбор ПВП игроков из Орды.

Лу Ли оставил на месте свое старое ожерелье из набора Свирепости – ее атрибуты были по прежнему полезными. Такие аксессуары относятся к редкой категории вещей, поэтому он не сможет быстро найти им лучшую замену за короткий промежуток времени.

Следующие два матча оказались тоже довольно легкими. Лу Ли и его команда смогли набрать максимум очков.

В первый день, его команда набрала целых 12 поинтов.

Команда Ажуэ набралавсего 9 очков, они проиграли одно командное сражение, и один одиночный бой.

Было много команд, которые потеряли свои очки в первый день. Кроме команды Лу Ли, была всего 21 команда, которая смогла набрать такое же количество очков.

В этом сезоне, на этапе ста лучших команд турнира, больше всего не повезло команде Династии Мирного времени, гильдия, которая находится в данный момент на 11 месте. Их команда попалась команде гильдии Моросящего дождя ужев первом матче, которым они проиграли свои первые три очка.

Во втором матче, онм попалась команда из гильдии Штормового Легиона, которым они так же проиграли все два этапа матча.

Их третий матч случился против Лазурной Гвардии. Выиграв одиночный бой, они были полностью разбиты в командном сражении.

В четвертом матче, они сразились против самого Бесстыдника, который недавно снова громко заявил о себе своим возвращением. Бесстыдник и Кровавый клинок долгое время считались легендарной связкой в мире игр, поэтому не было никаких сомнений, что матч закончится трагически в очередной раз для команды из гильдии Династии Мирного времени.

Гильдия, находящаяся на 11 месте смогла набрать лишь один поинт за весь игровой день.

В этом сезоне они пока что были первыми с конца.

Единственный матч, стоящий внимания в этот день, был бой Водной Феи против игрока по имени Вино из Зеленого Ириса из гильдии Бесподобных.

Оба игрока были довольно популярными – Водная Фея занимала второе место среди игроков девушек, и являясь самой милой и богатой девушкой в игровой индустрии, ей было суждено привлечь к этому матчу огромное внимание.

Вино из зеленого ириса имел славу крепкого игрока – ему было неважно, против какого класса сражаться, поскольку стиль ведения боя напоминал свернувшегося ежика, было очень сложно нанести ему существенный ущерб.

Матч между двумя опытными игроками всегда привлекал к себе пристальное внимание других игроков, так же это касалось и самих разработчиков игры и организаторов турнира.

Однако, большинство людей среди самих игроков все же не решались ставить на победу Водной Феи.

Несмотря на то, что она была крайне мощным игроком, который не жалел своих денег для улучшения персонажа, все же она была далеко не в первых рядах среди лучших игроков на сервере.

Вино из зеленого ириса, с другой стороны, имел славную репутацию, он уже неоднократно побеждал Кровавого клинка, Психа, и Одиннадцатого. Играя за Паладина, его анвыки постоянно улучшаются. Лунносвет когда – то сражался с ним несколько раз в прошлом, и бльшинство матчей он проиграл.

Однако, на этот раз результат этого матча всех удивил, Вино из зеленого ириса каким – то образом проиграл.

В послематчевом интервью, он попытался опровергнуть суждения некоторых аналитиков, которые заявили, что он поддавался.

Ведь между ним и Водной Феей была разница в уровне персонажа, однако она имела преимущество с точки зрения снаряжения.

Водная Фея была одета почти полностью в набор 25 уровня из ранга Серебра, а ее оружие могло наносить сумасшедший урон.

Если даже они снова сразятся друг с другом, Вино из зеленого ириса не будет уверен в своей победе.

С этого момента, все начали обращать внимание на игроков, которые были 25 уровня.

В игре, снаряжение можно было менять через каждые 5 уровней. Несмотря на то, что разница между 24 и 25 уровнями не существенна, этого казалось достаточно, что бы диктовать свои условия боя на арене.

Не означает ли это то, что некоторые команды, в составе которых есть игроки 25 уровня, все окажутся в финальной части?

Конечно, команда Ажуэ не имела такой популярности, как другие среди журналистов. Среди всех остальных они выглядели, как нищеброды, которые оказались в царском дворце – они просто были не привлекательны.

Несколько компаний уже пытались пригласить Лу Ли к себе в качестве рекламного лица их продукции. Они предлагали сумму в 800 тысяч долларов за выполнение контракта.

С каждым матчем рос положение Марты в обществе, недавно ей предлоижили контракт на 1,2 миллиона долларов.

Что поделать. Несмотря на то, что Лу Ли играл самую важную роль в команде, все же он не имел такую привлекательную внешность, как Странник или Одинокий цветок. Поэтому было вполне естественно, что его гонорары были немного ниже.

Лунносвет считает, что такие компании таким образом берут на себя большие риски. Они ставят на кон не только гонорар своему партнеру, но и свой личный заработок.

Если Лу Ли будет в дальнейшем выступать еще лучше, они заработают большие деньги. Но, чем чаще Лу Ли будет проигрывать, тем больше эти компании будут терпеть убытки.

Лу Ли вовсе не заинтересовала сумма 800 тысяч долларов, поэтому он сразу же ответил отказом, не желая быть рекламным лицом одной фирмы.

На самом деле эта работа не так проста, как кажется на первый взгляд – игроки не только должны сопровождать компанию на различных выставках и церемониях, но так же обязаны постоянно держать себя в форме и не отходить от образа.

Лунносвета вряд ли можно было бы назвать человеком, который готов жить по чужим правилам, загоняя себя в рамки.

Марта, правда говоря, была не против пожить под диктовку – вполне вероятно, что она примет предложение одной фирмы сразу же как только попадет в финальную часть.

http://tl.rulate.ru/book/4015/413040

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку