Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291 распад гильдии Лунного созвездия

Лу Ли наконец попал в сотку лучших игроков турнира.

Гильдия Лунного созвездия трагически потерпела поражение и потому покинула турнир.

Поскольку вскоре Ао Джан и остальные покинули поле боя, они снова вернулись к своим, которые почти добили босса.

«Командир,мы сделали это».

Один из подчиненных поднял выпавшие предметы из босса, и немог не закричать от радости. Им попался материал, который искали давно для улучшения их благосостояния в гильдии. Уже спустянесколько секунд, их гильдия получила новый 20 уровень благодаря нему.

На данный момент в игре было не так много гильдий с таким уровнем, их было не больше 50.

Если игрок состоял в одной из таких гильдий, и так же был в списке лучших стаигроков на турнире, это однозначно повышало их славу и известность.

К сожалению, переполненный от радости игрок, поднявший такой ценный предмет не увидел каменное лицо Ао Джана.

Богатей сразу же вмешался в ситуацию, оттолкнув того игрока в сторону»Да, вы что не видите, что наш командир сейчас не в настроении?».

Нужно признать, что в этой игре не все были одинаковыми. Некоторые были переполнены чувством ответственности за других.

Несмотря на то, что подобное редко случалось среди обычных игроков, в гильдии Лунного созвездия была жесткая каста тех, кто наверху, и ничтожеств снизу.

Игрок, которого чуть ли не избил Богатей, оказался, естественно, в неловком ситуации. Дело в том, что его опозорили на глазах у всех, от чего ему стало очень стыдно.

Почему вы трое, которые вылетели из турнира, всю свою злобу испытываете на нас?

В глазах некоторых игроков проскочили признаки гнева, но они тут же скрывали свои эмоции.

Быть членом этой гильдии все же давало свои дивиденды. Во многом условия здесь превосходили самые топовые команды. Те игроки, которые являлись относительно среднего уровня явно не желали покидать этугильдию, поскольку не видели себя в качестве блуждающего игрока в одиночестве.

Все, что им оставалось, это смириться.

«окей, всем стоит успокоиться и взять себя в руки» - Квадратный корень больше не мог наблюдать это.

«У меня хреновое настроение,я что, не могу проявить это?» - Богатей злобно уставился на него.

«Если хочешь избавиться от плохих эмоций, тогда иди и сделай это на арене с какими нибудь неумехами. Почему ты проявляешь грубость по отношению к своим союзникам». – Предмет, который все это время Квадратный корень держал в руках, упал на землю, а затем он яростно закричал: «Если бы не ты, от нас бы не ушел Лу Ли! Если бы не ты, от нас бы не ушли другие сильные игроки! Лишь твой гнилой рот виноват во всем, из-за тебя мы теряем каждый день хороших игроков».

«Ты хоть понимаешь, что сейчас несешь?» - Богатей был удивлен услышать такое, потому был слегка расстроен. «Мы никакого отношения не имеем к этому, все те люди обычные предатели».

«Если ты и вправду так думаешь, то мне больше нечего сказать тебе».

Квадратный корень внезапно почувствовал себя неважно. Лу Ли был одним из тех, кто приносил деньги гильдии Лунного созвездия. Но часто его оскорблял Богатей, практически ежедневно. Ао Джан был не лучше него. Он полагал, что Лу Ли никогда не станет хорошим игроком, и смирится со всем этим безобразием ради стабильного дохода. Однако, он не рассчитывал, что Лу Ли не воспримет даже малейшей насмешки над собой. Он просто разорвал контракт, и выплатив неустойку, ушел.

С того времени, больше ни один высоко классный игрок не задерживался на долго в гильдии. Они все следовали примеру Лу Ли, без исключения.

Зачем тем, кто может отлично существовать в одиночку, имея талант, постоянно выслушивать бредни со стороны непонятно кого ради денег?

Квадратный корень был ветеранов в этой гильдии. В ее рядах он с самых первых дней,а с того момента прошло уже пять лет.

На самом деле, он был очень известен среди многих командиров, но его всегда обзывали «сторожилой». Отказавшись от многих интересных предложений, он был верен гильдии, которая постепенно погибает.

Однако, сегодня, в первые за все времена, он искренне разочаровался в ней.

«Я не знал, что тебя это так заботило. Давай создадим элитную команду вместе со мной и поиздеваемся над новичками на полях сражений. Заплачу за каждого убитого 10 тысяч» - Богатей не воспринял серьезно переживания Квадратного корня, и затем просто ушел по своим делам.

Квадратный корень стоял все там же, пока его губы дрожали от злости. Он был настолько озлоблен, что не мог подобрать слов.

«Не обращай на него внимания, ты ведь отлично знаешь его скверный характер. Он всегда такой, когда проигрывает» - сказал Ао Джан, постучав по плечу Квадратного корня.

«Ао Джан, ты ведь помнишь нашу мечту, с которой мы создали эту гильдию?» - Квадратный корень склонил свою голову, и посмотрел как исчезает труп босса. В его голове был настоящий шторм.

«Что тебя настолько раздражает? Он вложил немалые деньги в эту гильдию».

Ао Джан начинал сам злиться на него.

Обычно, он никогда не говорил этого своим подчиненным. Но, сегодня он был очень зол, поскольку упустил последний шанс попасть в сотку лучших игроков.

У Бгатея было много проблем, но его имя говорило все за себя, он все решил с помощью денег.

«Раз ты упомянул это, то ты прав. Мне он не нравится» - сказал Квадратный корень, улыбнувшись. «На самом деле, мне не нравишься и ты. Ао Джан, ты долгое время разочаровывал меня».

Ао Джан вскоре увидел уведомление на экране.

Системное сообщение: Игрок Квадратный корень ушел с должности командира гильдии. Игрок квадратный корень покинул гильдию Лунного созвездия. Здесь лучше было обойтись без комментариев, возможно судьба когда то сведет их снова вместе.

«Эй, ты что творишь? Давай поговорим спокойно» - Ао Джан был в замешательстве.

Сообщение от Богатея (Мировой чат): Квадратный корень, ты идиот, больше никогда не просись обратно, и не проси помощи, если у тебя возникнут проблемы. Наша гильдия от твоего ухода точно ничего не потеряет.

Ао Джан продолжал быть все так же в недоумении, но затем он быстро понял, почему Квадратный корень больше не мог терпеть Богатея. Тот не мог сдерживать своих эмоций и много болтал.

Прежде, чем он успел что – то предпринять, Богатей приказал своим прислужникам разослать сообщения с клеветой про Квадратного корня на всех игровых форумах.

Таким образом, вскоре все узнали, что Квадратный корень покинул гильдию Лунного созвездия.

Обычные игроки ненароком увидели это сообщение, от чего у них был лишь один вопрос в голове. Кто, черт возьми, этот Квадратный корень?

Песчаный дракон (Мировой чат):Всему свое время и место. Поздравляю тебя, что ты наконец покинул этот рассадник проблем и плохого настроения. Мы, гильдия Окровавленного знамени войны, ищем таких талантов, как ты. Что скажешь? Мы готовы принять тебя на твоих условиях…..

Затем, еще несколько десятков представителей крупных гильдий откровенно высказались о случившемся.

Все они были готовы принять в свои ряды Квадратного корня.

Было вовсе неважно, что обычные игроки не знали эту личность. Поскольку они здесь всего не больше недели, вряд ли им будут знакомы все эти имена.

Вскоре стало так же известно, что на данный момент Квадратный корень занимает 31 место среди топ лидеров.

Всего навсего 31 место, к чему такое внимание к его личности ? Некоторые даже были готовы принять его в гильдию и позволить ему диктовать свои условия.

А все потому, что он построил такую неслабую гильдию, как Лунное созвездие. Гильдия второго сорта, к которой через время оказали огромное внимание многие крупные гильдии в силу колоссального успеха за очень короткий срок.

Лучшие сто гильдий на данный момент потратили на многие достижения его гильдии десятки лет. Однако, ему понадобилось для этого лишь 5 лет.

Именно поэтому за ними следили практически все.

Но, кроме того, в Мировом чате так же начали атаки на гильдию Лунного созвездия.

Лу Ли узнал о происходящем, и решил заблокировать сообщения, приходящие из Мирового канала связи. Правда его друзьям было намного интереснее проследитьза всем этим,и потому они читали обо всем, что писали в чате.

Лу Ли(Мировой чат): Дорогой Квадратный корень, не буду вдаваться в формальности, но желаю тебе лишь удачи в твоих будущих славных начинаниях.

Единственный человек в гильдии Лунного созвездия, который оставил хорошее впечатление о себе, был для Лу Ли как раз Квадратный корень.

Однако, он также прекрасно знал его организационный талант, который он не сможет применить в его маленькой команде Цинь Цинь.

Квадратный корень (мировой чат): Спасибо всем, кто признает мой авторитет как одного из опытных игроков, верного героя, но я решил немного отдохнуть от всего. Спасибо и тебе Лу Ли за твои слова поддержки. Е я поступил тогда с тобой иначе, ты бы все равно покинул нашу гильдию?».

Под этим он подразумевал, что ему стоило встать на сторону Лу Ли, и не прислушаться к Ао Джану.

http://tl.rulate.ru/book/4015/403136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку