Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 284 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 284

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 284 Размен

Лу Ли замер, глядя на застывшего в воздухе прыгающего Лу Ли.

Под ногами по кругу начала трястись земля. Он был уверен, что Лу Ли не сможет отвертеться от воздействия этого заклинания.

Они были обязаны воспользоваться такой возможностью, пока лу Ли был один, поскольку Луносвет все это время не мог передвигаться еще какое – то время.

А что касается Марты, то в этот момент она бегала в разные стороны.

Венделия успела до этого наложить на Марту заклинание Крик души, который заставил ее находится в состояния испуга целых 8 секунд.

Навык Крик души был наверное одним из самых могучих заклинаний у класса Жрецов, который мог на некотрое время обезвредить соперника, после чего тот долго бегал в разные стороны, издавая страшные крики.

На данный момент у гильдии Штурмующего легиона был 21 уровнь, их основная группировка состояла не менее, чем из 20 тысяч игроков. Но стоило так же учитывать команды, которые находились под их предводительством, что в целом позволяло их гильдии состоять из ста тысяч человек.

Являясь членом такой гильдии, и имея у себя в команде такого игрока, как Гейз, Венделия просто не могла не владеть такими сильными заклинанями.

Луносвет был в четырех секундах от Лу Ли, после того, как эффект заморозки закончился. На самом деле это был не так уж и мало!

Наверное в этот момент почти все смирились с тем, что сейчас Лу Ли погибнет.

Несмотря на то, что описание заняло столько времени, все это произошло за мгновение ока.

Все полагали, что как только лу Ли приземлится после прыжка, его убьют.

Но случилось ли так на самом деле?

Конечно же нет! Вряд ли бы он стал прыгать лишь ради того, что бы пожить еще одну секунду, а потом умереть.

Под пристальными взглядами десятков тысяч зрителей, он неожиданно для всех нанес прямой удар ногой в грудь Мага из вражеской команды.

Разве такое возможно?

В этот момент даже Порочный ветер не смог остаться в стороне: «В конце концов это игра. Так, что вещи, которые мы можем делать в жизни….».

Хотя это была просто видео- игра с двухсот летнем опытом на рынке, единственное, что он мог сказать сейчас это фраза «По крайней мере это всего лишь игнра».

В реальной жизни во время драки мы часто пытаемся ударить соперника, что бы выиграть для себя время. Однако, в игре, это казалось всем невозможным, особенно учитывая тот факт, насколько технически это было сложно осуществить.

В конце концов. Правила игры создавалисьв первую очередь, опираясь на принципы играбельности.

Поэтому, если вы пытались нанести подобный удар, вряд ли что – то могло произойти весомое.

Однако, случившееся дальше ошеломило всех еще больше. В момент, когда Лу Ли провел свой удар, Ледяной шар, который Хмурый лист собирался бросить в Лу Ли, был испорчен.

Теперь понятно. Лу Ли в прыжке использовал заклинание Пинок!

Все сразу же поняли, что задумал этот Разбойник.

Использование навыка Пинок на самом деле совсем другое, чем просто ударить персонажа ногой. Только одно из этих двух было заклинанием персонажа, и только одно система воспринимали как использованную способность.

В момент, когда заклинание Мага было отменено, непременно должны были произойти ответные меры.

Несмотря на то, что все ожидали гибели Лу Ли, использование этой способности значительно повысило его шансы на выживание.

За это время действие навыка Топот уже закончилось, земля больше не содрогалась под ногами игроков. Лу Ли плашмя приземлился на землю, но смог быстро поднять свой кинжал вверх, и заблокировать атаку, проведенную Гейзом с помощью навыка Удар в сухожилие.

Учитывая успешное блокирование атаки,эффект вражеского навыка, который замедлял свою жертву на 50%, был снижен наполовину, атак же был в значительной мере уменьшен полученный урон.

И хотя Лу Ли удалось увернуться от навыка Топот благодаря своему прыжку, ЛУ Ли все равно был в огромной опасности. Сейчас его скорость передвижения была снижена, и все это время он находился в непосредственной близости с тремя соперниками, Воином, Магом и Жрецом.

С болью в сердце, лу Ли все же переубедил себя использовать навык быстрые шаги.

Нужно отметить, что эта игра была очень хорошо сбалансирована с любой точки зрения.

Маловероятно, что ему бы удалось одолеть в прямом столкновении такого сильного Воина, даже учиытвая разницу в уровне персонажа и уровне доспехов. Не говоря уже о том, что рядом находились союзники Гейза.

Ему не хотелось допустить ошибку, которая привела к поражению команду Правоглазого. Поняв, что дела крайне плохи, он решительно начал отступать.

Навык Быстрые шаги был одной из главных способностей Разбойников, позволяющей сбежать с поле боя и остаться в живых в трудных ситуациях. Оно позволило Лу Ли спокойно покинуть место его потенциальной гибели, после чего у него появилось время восстановиться от действия навыка Удар в сухожилие, да и отойти от других заклинаний не мешало бы.

Навык Быстрые шаги так же сразу после его использования активировал режим Маскировки.

Гейз был в шоке. Он думал, что от своей гордости Лу Ли скорее умрет, чем прибегнет к использованию этой способности. В противном случае, зачем ему нужно было прыгать до этого, если он мог просто сразу же использовать навык Быстрых шагов.

Он вовсе не думал, что тот так быстро передумает и внезапно сбежит.

Поэтому, он начал думать, на кого напасть теперь? Луносвета или Марту?

Не долго думая, все трое побежали прямиком на Марту. В командных сражениях, убить вражеского Жреца одно из главных правил.

Марта еще не успела восстановиться от состояния Страха, и до сих пор бегала под его воздействием по сторонам.

Ледяной шар Мага внезапно врезался в тело персонажа Марты, от которого она моментально пришла в себя, но заэтим ударом сразу же последовал навык Гейза рывок.

Снижение брони, Удушье, Вихрь…

Одной из характерных черт Гейза было то, что он был крайне устремлен ради одной конкретной цели. Он использовал все навыки, что были доступны ему в определнный промежуток времени. И пока он не добьется своей цели, его не волновало, что возможно, многие крайне важные способности он использовал раньше времени, и по большой доле вероятности, напрасно.

Лу Ли был в замешательстве.

Он наконец понял, что чувствовал недавно в такой же ситуации Правоглазый. Перед ним стоял выбор, спасать Марту или нет.

Он решил, что нужно попробовать!

Лу Ли, не успев подумать об этом, ринулся к ней, сразу же напав на Мага, Хмурого листа.

До этого он уже использовал заклинание Подготовка к атаке, после чего использовал навык Базовый удар!

Навык Подготовки к атаке не был боевой способность, наносящей физический урон, она лишь давала персонажу два заряда энергии для выполнения комбо-удара. Любой Разбойник, владеющий этим заклинанием, после его использования, сразу начинал свою цепочку атак с навыка Базовый удар.

В момент, когда Маг был обездвижен действием этого навыка, Лу Ли тут же использовал следующий навык, Удар из тьмы.

Поединок с игроками сильно отличлся от сражений с монстрами. Крайне трудно добиться того же урона, что и с монстрами, учитывая, что любой игрок будет пытаться увернуться или блокировать удар. Даже мельчайший уворот значительно влияет на степень силы урона от того или иного удара.

Однако, в этой ситуации, все эти особенные обстоятельства не имели никакого значения.

Поскольку цель Лу Ли была оглушена, и сейчас не отличалась ничем от вкопанного дерева.

Хмурй лист лишь наблюдал за тем, как стремительно анчали падать его жизни.

По его шее прошелся холодок, уровень жизней становился все меньше и меньше. Кроме того, на него был наложен эффект Кровотечения.

Черт возьми, у него очень высокий урон.

Поскольку он все еще был оглушен, он дажене мог наложить на себя щит для неуязвимости. Ему оставалось лишь надеяться, что Венделия не даст ему умереть.

Он успокаивал себя, что от одной серии ударов этого Разбойника он не умрет, особенно учитывая, что ряжом с ним был сильный Жрец. Но сейчас, его уверенность таяла на глазах.

У него оставалось лишь 200-300 очков Здоровья, а он все так же был в состоянии оглушения. Как так? Неужели этот Разбойник пользуется способностью Удар тьмы?

Многие Разбойники презрительно относсятся к этому заклинанию, поскольку на их взгляд оног не способно наносить существенный урон.

Но, на самом деле Лу Ли нравилась эта способность, и в его случае он часто добивался высокого уровня благодаря этому навыку. И именно сейчас, он смог нанести в три раза больше обычного урона этой способности, и даже наложил благодаря критическому урону особый эффект, очередное оглушение на пару секунд.

Можно сказать, что сейчас эта способность выглядела не хуже Главного навыка.

Венделия быстро использовала свой магический посох, начав тем самым использование заклинания. Белая вспышка вокруг тела персонажа Хмурого листа означала, что был использован навык исцеления, котрорый пополнил уровень его жизней на целых 20%.

Вот так вот!

Маг тут же пришел в себя, и попытался использовать щит неуязвимости, но снова не успел, поскольку был оглушен и на этот раз.

Это Луносвет пришел на помощь!

Он наконец смог восстановиться после заморозки, и сейчас был полон ярости.

В его распоряжении было много навыков, которые он использовал четко и точно, не теряя концентрации ни на секунду.

У них появился шанс на победу. Хмурый лист уговаривал себя успокоиться. Он все еще был жив, а оглушение после использования навыка Луносвета Рывок длилось всего то 2 секунды….Все го…..

Ха! Всем сперва казалось, что Лу Ли допустил оплошность, вонзив свой кинжал в затылок Хмурого листа.

Навык Долото!

Лу Ли не мог в одиночку непрерывно оглушать Мага, которого все время поддерживал Жрец, но вдвоем им удавалось это.

Несмотря на то, что Лу Ли смог взять под контроль ситуацию в одном месте на поле боя, угроза для Марты оставалась прежней. У нее были огромные проблемы, поскольку ей противостоял ветеран кибер спорта и один из лучших игроков на данный момент.

За это время она использовали все свои щиты, навыки снижения урона, и уже не знала, сколько еще ей нужно исцелить себя, что бы не погибнуть.

Когда ЛУ Ли и Луносвет объединились, что бы как можно быстрее прикончить вражеского Мага, жизнь Марты уже была почти на волоске…..

http://tl.rulate.ru/book/4015/403129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку