Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 278 Спонсоры

Класс Воинов в игре известен тем, что они являются в первую очередь главной угрозой для Разбойников, особенно если обстоятельства схожи с теми, что сейчас происходили в очередном матче команды Лу Ли.

Левоглазый был разочарован, что ему придется сдаваться, но другого выхода у него не было. Если бы не тот факт, что все это время его уровень жизнь поддерижвал Друид, он бы наверняка к этому времени был бы мертвым.

Между двумя командами получился бой 2 на 2, где в одной команде было два персонажа, заточенные на высокий урон и исцеление. Уставившийся Правоглазый вместе с Лу Ли по прежнему оставались в режиме Маскировки, следя за ситуацией со стороны.

Внешне, могла показаться, что этот матч зашел в некий тупик. Однако, опытные игроки понимали с самого начала, что Луносвет полностью доминирует над Левоглазым. Игроки из гильдии Служения имперским секретам не имели никакого преимущества.

Причина, по которой Воинам так эффективно удается вести сражения с Разбойниками заключается в их способности использовать навыки, накладывающие на свою жертву эффект кровотечения и замедления.

Лу Ли до этого времени удавалось одолеть Луносвета только благодаря его маневренности, высокому количеству критических ударов, а также некоторые навыки, накладывающие эффект снижения брони противника или воздействующие на его передвижения, например Паралич или Оглушение.

У Левоглазого не было навыков, способных снижать броню противника, а его снаряжение явно уступало тому, во что был одет Луносвет. Даже учитывая исцеление со стороны его союзника Друида, его уровень жизней по прежнему падал только вниз, и очень скоро у него оставалась лишь половина.

Камера резко перескочила на персонажа Лу Ли и Правоглазого, выведя их крупным планом на большой экран.

Лу Ли сосредоточенно следил за обстановкой словно пума, которая крадется сзади к своей жертве, он выжидал, пока Правоглазый проявит себя в полной мере.

Все понимали, что вскоре, как только его жертва выйдет из режима Маскировки, он даст волю своему гневу,и просто разорвет на кусочки своего противника.

Несмотря на то, что Правоглазый был куда умнее и сдержаннее, чем его союзники, он все равно хотел все же сорваться. На большом экране можно было разглядеть его разочарование происходящим, на лице была заметна безнадега.

Стоит ли спасать свою команду?

Два Разбойника могли запросто справиться с Луносветом, если тот был бы в одиночке, но ведь они знали, что поблизости находится Лу Ли, и это очень раздражало Правоглазого.

В это время Левоглазый уже был готов сдаваться.

У него оставался лишь один козырь в рукаве, это эффект на его Штанах. Когда уровень его жизней был в пределах 20%, он получал эффект Ярости, который значительно повышал его урон. Однако, он понимал, что у него не будет возможности использовать этот эффект максимально полезно.

Лу Ли уже знал про это, и потому решил сразу наброситься на Левоглазого, когда у того будет окло 20% здоровья. Его противник будет убит мгновенно, без шанса на возмездие.

Правоглазый уже тогда понял, что больше он не может выжидать, и потмоу решил идти напролом. Он выбрал своей целью Марта, вместо того, что бы напасть на крупного Луносвета.

«Почему он решил напасть на жреца вместо того, что бы спасти Левоглазого? « - спросил Цзянь Жэнь.

«Он пытается убить сразу двух зайцев. Выбрав своей жертвой целителя , это заставит Луносвета побежать ей на помощь, таким образом он спасет Левоглазого. Следует понимать, что Првоглазый не сможет убить воина за короткий промежуток времени. Но, как только появится Лу Ли, это сражение будет предрешено» - объяснил Порочный ветер.» Уровень жизней Марты, конечно, на довольно низком уровне сейчас, у нее осталось всего 60% жизней».

«Ты хочешь сказать, что Правоглазый полагает, он сможет успеть убить Марту?» - спросил Цзянь Жэнь, явно удивленный сказанным своего собеседника.

Несмотря на то, что он видел лишь три матча с участием Марты, Цзянь Жэнь уже начал восхищаться ее игрой.

Маленькая Жрица пока что не хватало игрового опыта в подобных сражениях, но она уже успела освоить навыки выживания в трудных ситуациях, даже если против нее выступало сразу несколько соперников.

«Правоглазый полагает, что у него получится» - сказал Порочный ветер, ехидно улыбнувшись.

Правоглазого нельзя было назвать агрессивным забиякой, просто он пытался в безысходности хоть как то обернуть ситуацию в пользу своей команды. Он сожалел, чт они начали этот матч с неверной стратегии – вместо того, что бы столько времени ждать удобного случая для себя в режиме маскировки, лучше бы два Разбойника сразу же набросились на Жрицу, и попытались растерзать ее как можно быстрее.

Как только он показался, отменив режим маскировки, Лу Ли тут же начал действовать.

Его целью стал Левоглазый, который уже получил определенный урон от Луносвета.

Заклинание Готовности, Базовый удар, Засада, Удар в горло.

Левоглазый, у которого оставалось и так немного жизней, был убит за мгновение ока.

Однако, и у Марты оставалось критически мало жизней.

Нужно сказать, что у каждого под рукавом оставался свой козырь, исключением не стал и Правоглазый. В его распоряжении было целых два приема – один из них, это эффект Ярости, который мог активироваться пассивно благодаря его снаряжению, а вторым был навык Удара в печень!

Этот навык на самым высоком уровне способн оглушить соперника на целых 6 секунд.

В течении этого времени, он мог бы уничтожить практически полностью шкалу жизней у персонажа Марты.

Однако, после того, как Марта все же выжила после оглушения на такой длительный срок, она наложила на себя заклинание, делающее ее неуязвимой, а затем использовала свои навыки поглощения урона.

Правоглазый знал, что в нужный момент он опоздал, и потому сразу же выбрал в меню опцию сдачи матча.

После этого боя, Лу Ли и его команда, в общем зачете выиграли три матча подряд. Все бои длились не долго, поскольку никто из их соперников не смог навязать им конкуренцию.

Успешное завершение 20 матчей говорило о том, что на сегодня турнир подошел к концу.

Билеты на все матчи команды Лу Ли были распроданы, кроме одного матча, который был пятнадцатым.

На каждом сражении присутствовало около ста тысяч зрителей, где за вход каждый должен был заплатить не меньше 10 серебряных монет, что в общей сумме составило около 10 тысяч золотых монет в качестве дохода команды.

Команда участник турнира получила от этой суммы всего 10%, а остальной доход разделялся между про-игровыми ассоциациями, и даже Азиатской корпорацией киноиндустрии.

Десятая часть от общего дохода означала, что команду Лу Ли получит 1 тысячу золотых.

Согласно правилам, о которых они договорились всей своей гильдией, каждая команда получила от всех доходов по 2%, а остальное отдавалось гильд-мастеру, который затем делил всю сумму соответствующим образом, максимально справедливо.

Лу Ли же не был человеком, у которого была целая гильдия, он лишь управлял небольшой командой из десятка человек.

Поэтому, Лу Ли и Странник договорились о том, что от каждой победы игроки будут получать 60%, а остальные 40% будут откладываться в хранилище команды для будущих вложений в общее развитие.

Общий доход из 5 тысяч золотых означал, что Лу Ли, Луносвет и Марта получат по тысяче золотых каждый.

В переводе на реальные деньги выходит не меньше 10 тысяч долларов.

Остальные две команды так же завершили лимит матчей на день, и потому после турнира снова собрались вместе. Команда Ажуэ не потерпела так же ни одного поражения, в то время как Странник и его соратники однажды допустили осечку.

Поскольку остальные две команды были не менее известны, чем группа Лу Ли, на их матчи были распроданы так же практически все билеты.

Однако на двоих они смогли заработать лишь три тысячи золотых монет.

Ремнант, которая не принимала участия в турнире, показалось, очень завидовала им в этот момент. Однако, все понимали, что у нее нет нужды в деньгах, поскольку она с рождения живет в весьма обеспеченной семье.

Но разве денег бывает много? Если старшеклассница Ремнант сможет накопить самостоятельно деньги на колледж, ее родители будут очень гордится ею.

Даже Хачи Чан заработала 600 золотых монет за хорошую в игру в турнире, а это хорошая сумма денег для карманных расходов в реальной жизни.

Завтрашние матчи, нужно сказать, будут уже куда важнее и к ним будет приковано еще больше внимания.

«Кто – то пытался связаться со мной, что бы я стала лицом компании по производству шоколада, но я отказалась». – сказала Хачи Чан, передавая половину своего выигрыша Ремнант, как и обещала.

«Зачем ты отказалась?» - глаза Луносвета засверкали от удивления.

Быть рекламным лицом какого нибудь бренда отличная работа для маленькой девочки вроде Хачи Чан. В этом нет ничего сложного, но зато хорошо платят.

Несмотря на то, что доход с продажи билетов был тоже нескудным, это нельзя было сравнить с теми деньгами, которые можно заработать благодаря спонсорам и компания.

«Потому что они сказали, что я сильно дурачилась» - злобно ответила ХачиЧан. «Я уже пробовала их шоколад, и он мне не понравился, помнишь Ремнант?».

Ремнант пришлось согласиться с ней, потому что она только что получила от своей подруги неплохую сумму безвозмездно.

Она решила, что потом доест шоколад это йфирмы, который она уже давно прячет в своей комнате, что бы Хачи Чан не узнала об этом.

«Я всегда думал, что эта фраза наоборот комплимент» - Ажуэ чувствовал себя стариком, когда разговаривал с такими маленькими, как Хачи Чан.

«Мне тоже предложили сотрудничать с ними:» - сказала Марта.

Она сперва посмотрела на реакцию своих друзей, а затем посмотрела на своего старшего брата Одинокого цветка.

«Ты не одна такая».

Одинокий цветок погладил по голове свою младшую сестру, азатем сказал: «Поговорим об этом позже. Возможно, скоро мы сможем переехать в хороший дом».

«Почему я не получил никаких коммерческих предложений?» - Ажуэ сгорал от зависти.

«Да судя по всему на меня тоже не обратили внимания…а ведь Я….» - Странник был очень обозлен. Его репутация красавчика резко стала неактуальной.

Лу Ли тоже не получал никаких предложений. Однако, он знал не хуже других, что компании не особо тянется к нему, поскольку понимают, что вероятней всего получат отрицательный ответ.

Как правило, команды, которые довольно уверены в своих силах, примерно зная, что смогут попасть в список лучших 16 команд турнира, непременно откажутся от всех спонсорских контрактов любой компании, а все потому, что если они примут раньше времени какие нибудь обязательства, будут наоборот в минусе.

http://tl.rulate.ru/book/4015/401957

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку