Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 247 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 247

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 247 Встреча с Каролиной

«Ты должно быть говоришь о нем» - сказал Лу Ли, достав из рюкзака свой молот.

Не было никакого смысла скрывать его наличие у Лу Ли. Игроков очень часто убивают в первую очередь ради того, что бы затем забрать у него какой – то предмет, но никто не станет убивать несчастного кузнеца ради его молота.

В общем говоря, игроки не станут атаковать тех, кто владеет молотом для кузнечного дела. Убийство такого игрока во первых полностью бессмысленно, так как молоты маловероятно в момент убийства будут надеты на персонажа. В основном они находятся в рюкзаке игрока, и пользуется они ми только в нужные моменты.

«Ухты, теперь понятно, как у тебя получается создавать такие хорошие вещи. Полагаю, что наше будущее снаряжение и оружие полностью зависит от тебя» - сказал Странник, не стесняясь.

Остальные не особо понимали их разговор, только Странник до недавнего времени баловался Кузнечным делом.

Если продать этот молот, за него предложат огромные деньги, поскольку с помощью него можно создать безграничное количество качественных вещей.

«У вас у всех есть точильные камни, вам нужно только знать, какие материалы вам потребуются для той или иной вещи. Если у вас на руках будут все необходимые ингредиенты, я что – нибудь сделаю для вас» - Лу Ли был не против потратить немного времени на то, что бы помочь создать с помощью своего молота вещи для своих друзей.

Это и есть команда – каждый делает свой вклад ради общего блага.

Успех и мощь команды не определяется одним игроком, без взаимного взаимодействия невозможно представить никакую команду.

«Получается, ты можешь создавать нам хорошие вещи, которые потом мы можем обменять на редкие материалы? И все, что нужно это лишь молот…» - глаза Странника налились светом, поскольку в его голову пришла мысль, как находить редкие материалы. Он уже видел, как они льются на него рекой.

«И не мечтай» - решительно ответил отказом Лу Ли. «У меня не так много свободного времени, да и кто знает, в чьи руки попадет то или иное оружие, которое создам я?».

«Возможно кому – то из гильдии Моросящего дождя. Я слышал, у тебя что – то с Водной Феей. Уверен, для нее ты мигом сделаешь что –то хорошее» - сказал Странник, с ухмылкой.

«Я всего лишь пару раз помог ей, а она мне». – сказал Лу Ли, изменим выражение своего лица.

Красивая девушка, которой была Водная Фея, часто получала отказ от парней не потому, что она была недостаточно красивой, а лишь по причине того, что она была слишком красивой. Люди, часто, думают, что они не заслуживают ее.

«А что, если у нее есть редкие ингредиенты, которые понадобятся нам рано или поздно?» - Странник не переставал давить на Лу Ли.

«Максимум, что я могу сделать за день это 3 предмета, но все будет создаваться только из ваших материалов» - Лу Ли за короткий срок решил, что примерно за час он сможет создавать не меньше 3 вещей. Пока что, он может позволить себе такое.

«Об этом я и говорю! Смысла в этом никакого не будет, если их будет меньше» - кивнул одобрительно Странник.

Попращавшись со своими друзьями, которые собирались идти дальше прокачивать уровни своих персонажей, Лу Ли начал использовать свой камень телепортации, что бы вернуться в город, но неожиданно он оказался в поселении, где все начиналось. Это была Темная Лощина.

Деревья в этой локации были такими же темными, как и ночное небо, а их листья в основном были темно-фиолетовыми.

Земля была покрыта янтарной травкой, посреди которых кусками прорастали цветы лаванды. Повсюду можно было встретить Диких кабанов и Черных пантер, которые бродили сквозь рощи. Это было по истине приятное зрелище.

В далеке, пурпурная мгла покрыла собой все холмы и растущие на них джунгли, что выглядело как большой старинный янтарь.

Сейчас в игре был вечер, но солнечные лучи лениво умудрялись пробиваться сквозь эту мглу.

Многие игроки покидали эту локацию, а кто – то только начинал отсюда. Кто – то оказался здесь, потому что это самое близкое кладбище для персонажа в случае смерти, а кто – то телепортировался сюда, как Лу Ли, что бы решить, чем заниматься дальше. Это место кипело настоящей жизнью, кто – то был счастлив, кто – то озадачен и совсем ничего не понимал, а кому то и вовсе было страшно.

Черные кожаные доспехи на Лу Ли, его кольца и ожерелья тут же говорили о том, что он далеко не новенький здесь. Увидев его, вокруг него столпилась куча неопытных игроков.

«Прошу, помоги мне. Я буду платить тебе в час 100 долларов, что скажешь?»

«Парень, у тебя есть ненужные вещи, которые ты можешь отдать мне? Нужно очень срочно».

«Можешь занять мне немного золота, что бы я починил свое обмундирование? Я верну. Как только смогу».

Лу Ли, посмотрев на них, активировал режим Невидимости и скрылся в тени.

«Черт, он пришел сюда ради того, что бы повыпендриваться. Ему на нас все равно».

«Да, скорее всего, он просто неудачник, и ему не везет за пределами этой локации. Поэтому он решил вернуться сюда, где чувствует себя Богом».

«Когда у меня будет уровень по выше, я буду убивать всех, кто похож на него».

Лу Ли стоял в сторонке и слушал, как кучка игроков жалуются на него, а он лишь улыбался. Он никогда не опустится до такого, что бы вступать с новичками в словесную перепалку. После этого, он превратился в форму леопарда, и побежал дальше.

Каролина – Глава группы сил света все так же сидела верхом на своем Белоснежном Леопарде. По обе стороны стояли стражи, готовые в любой момент отразить нападение на свою командиршу.

Как и в прошлый раз, многие игроки ходили за ней по пятам, восхищаясь ее красотой.

Однако, никто не осмеливался подойти очень близко, все наблюдали за ней со стороны и глотали слюнки.

Как и Мейзнера, Каролина обладала королевскими повадками и благородным темпераментом, за который и влюблялись все подряд.

Лу Ли хватило одного взгляда на нее. Он стоял прямо перед ней, и сделав еще пару шагов вперед, что бы отдать честь, сказал: «Приветствую, ваше Высочество. Я прошел долгий путь, что бы оказаться вновь здесь. Надеюсь, Богиня Луны с нами».

Каролина, увидев, что стражи собираются прогнать Лу Ли, остановила их. «Приветствую, первопроходец подезмелья Плачущей пещеры, мы снова встретились» - ответила она.

Поскольку команда ЛУ Ли недавно прошла первыми это подземелье он получил дополнительное звание – Первопроходец подземелья Плачущей пещеры.

«Я рад, что ты помнишь меня» - Лу Ли был немного польщен этим.

Всем нравится, когда красивая женщина помнит вас. Несмотря на то, что ее слова были обычным программным кодом, и она сказала бы это каждому, в любом случае она выглядела как настоящая.

«В прошлый раз, твоя команда смогла первыми пройти Паучье логово, а теперь, ты снова порадовал нас прохождение Плачущей пещеры. Хочу поблагодарить тебя от лица всех служительниц Богине Луны». - Каролина улыбнулась, а в это время Лу Ли завидовали все игроки. Стоявшие рядом.

Это была такая улыбка, в которую невозможно не влюбиться, с ней можно забыть обо всем.

Человек, который разработал такого неигрового персонажа настоящий гений.

«Лорд Наваракс великий маг, но к сожалению, мы с ним не особо сдружились. У меня есть пара вопросов, на которые я надеюсь ты сможешь ответить» - сказал ЛУ Ли, сразу указав на тему грядущего разговора.

«Я знаю, что он занимался восстановление Заброшенных земель, но судя по всему, даже он забыл, как выглядит Нордрасил».

Каролина, кажется, была немного недовольна Навараксом, а Лу Ли все это время молчал. Он не хотел случайно задеть или оклеветать знаменитого, заслуживающего поощрения Архидруида.

Что – то можно было говорить неигровым персонажам, а о чем – то лучше стоило промолчать.

Конечно, исключением была Хачи Чан, но опять же потому что ей всегда везет, такое впечатление, что у нее есть родственники среди разработчиков этой игры.

«Что у тебя за вопрос ко мне?» - вздохнула Каролина, а затем вернулась к главной теме.

«Мне случайно попалось загадочное кольцо, которое дало мне дыхание лесов. Пытаясь разгадать секреты этого кольца, я понял кое – что. Теперь, я озадачен, и не знаю, как быть дальше» - Лу Ли поднял свою руку, показав на пальце кольцо.

Лицо Каролины стало очень серьезным, легкая расслабленность полностью исчезла.

Протянув свою руку, она сняла кольцо с пальца ЛУ Ли. Черт, разве в описании кольца не написано, что его нельзя выронить или потерять?

«Так вот оно что» - сказала она, качай головой. «Нет, это не может быть его».

Даже ЛУ Ли не понял, к чему она сказала это.

Однако, тот, кто пережил перерождение, и тот, кто потратил много времени в библиотеках, знал о предыстории игры больше, чем кто – либо другой. Ему быстро пришла мысль в голову, о чем говорит Каролина.

Она узнала Кольцо Верховенства, но оно не принадлежало самому Малфуриону.

«Ты не подскажешь, как сделать это кольцо еще сильнее?» - осторожно спросил ЛУ Ли.

Если Каролина не знает этого, тогда он больше не знает, кто сможет помочь ему. Он не был друидом, поэтому не сможет переместиться в мир Изумрудного сна, что бы отыскать там Малфуриона.

А творец этого кольца, Кенарий, бесследно исчез. Таким образом, почти не было шанса на, что бы найти и его.

http://tl.rulate.ru/book/4015/365027

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку