Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185 Биение сердца

«Это очень современная технология пересадки сердца, такой вид лечение сталь надежным уже давно. Если операция пройдет успешно, у Лю Цинь не будет никаких побочных эффектов».

Лу сказал это для того, что бы подбодрить и себя, и других.

«Цена за операцию будет стоить больших денег?» спокойно спросила Уилоу.

Лю Цинь начала снова плакать.

«Сама операция стоит около миллиона долларов, но я уже заработал эти деньги» - Лу попытался утешить сестру.

«А что потом?» - спросила Уилоу.

При трансплантации органов, большинство денег уходило не на саму операцию, а на восстановительные процедуры. В этот момент у пациента могут возникать различные осложнения.

«С той скорость, с которой я сейчас зарабатываю деньги, я надеюсь, что мне хватит на то, что бы оплатить все медицинские траты» - уверенно сказал Лу.

Он действительно верил, что был перерожден для того, что бы спасти свою сестренку.

«Ты уверен? И что же вселяет в тебя эту уверенность?»

Сварливая Доу почти хотела дать пощечину Лу, в то время как другие дамочки показывали своим выражением лица, что они не в восторге от его слов.

«У тебя совсем мозгов нет? А что если ты внезапно перестанешь зарабатывать? Думаешь, что больница сможет взять на себя все расходы? Я знаю, что ты изо всех сил стараешься для своей сестры, но отказываться от посторонней помощи слишком дорого стоит. Не будь эгоистом. Ты ведь даже не собирался нам ничего рассказывать про ее болезнь, верно?» - злостно спросила Уилоу.

«Это мое дело» - Лу едва вытянул из себя слово.

Они не могли понять, через что ему пришлось пройти, что бы найти деньги на лечение. Ему пришлось забыть про чувство собственного достоинства. Он умолял о помощи у дядей и теть. Он продал все, что у него было, ценное и не очень.

Он просил помощи у всех, кого знал, надеясь, что они сжалятся над ним и его сестрой.

Однако, в итоге он был лишь разочарован людьми.

Кроме Ажуэ и Странника, которые сами зарабатывали несколько десятков тысяч долларов, больше никто и пальцем не пошевелил ради него.

Другие даже называли его аферистом, и за это некоторые даже охотились за ним в игре. Часто у него обманом забирали вещи, которые он мог бы продать за хорошие деньги, это было последним сигналом для него больше не иметь дел с людьми.

Когда Лу переродился, он начал в отчаянии зарабатывать деньги и доказать свою точку зрения.

Даже если бы никто не помог ему, он бы все равно спас свою сестру.

Но его сожители, три девушки, ведь он знал их всего несколько дней.

Почему они готовы занять ему деньги?

«Цинь Цинь, я займу тебе 200 тысяч долларов. Этого не хватит. Если что, я попроу у своего дедушки больше. Если они тебе не понадобятся, то просто верни их мне».

Доу первой предложила свою денежную помощь. Она крепкло обняла Лю, и ни на секунду не жалела, что отдаст свои деньги ради этого ребенка.

«Операция будет стоить не меньше миллиона, но неизвестно, сколько придется отдать за реабилитацию. Это может стоить целого состояние, или в ней просто не будет смысла. Сейчас, предположим, что на все придется потратить 1,5 миллиона долларов. Доу уже дала 200 тысяч. Хуань вложила все свои сбережения в студию, но у нее есть связи, которые могут занять есть 300-500 тысяч долларов без всяких проблем. Я добавлю остальную сумму..» заверила Уилоу, пообещав занять 1,5 миллиона.

Люди с деньгами всегда должны помогать обескровленным.

Но, нужно отметить, что эти девушки дадут такую сумму не со своего кармана. Поскольку сейчас они были студентками, они попросят деньги у своих предков.

«Спасибо вам».

Лю Цинь не могла смотреть на угрюмое лицо Лу, она не отпускала Доу и плакала.

«Лю Цинь, не плач. Ты такая красивая, ты выздоровишь» - Доу вытерла ее слезы и попыталась вновь утешить маленькую девочку.

Лу был тронут, но он по – прежнему не хотел принимать их помощь.

«Ты, о чем ты думаешь?» Сказала прямыми словами Уилоу. Он не мог выговорить ни слова, ему было стыдно.

«Во первых, ей нужно пройти еще одно полное обследование, после чего будет врачебная консультация. Затем, остается только ждать подходящего донора. Самый лучший врач больницы пообещал мне, что найдет донора как можно быстрее» - ответил Лу.

«Мой дедушка близко знаком с главой этой больницы. Я поговорю с ним» - сказала Доу, подняв руку.

«Мой дядя работает за границей. Думаю, что он по – прежнему работает в медицинском институте. Я могу спросить его, может ли он помочь найти подходящего донора» - добавила Джоу.

Чем больше подходил донор, тем меньше была вероятность того, что организм начнет отторгать.

«Нужно обязательно создать веб-страничку, на которой люди смогут оказывать свою добровольную финансовую помощь».

Уилоу щелкнула пальцами, и затем сказала «Лю Цинь, пойдем. Сегодня ночью побудешь с нами».

После этого, она и Доу взяли ее за руки и повели в другую комнату.

Джоу пошли за ними не сразу, а сперва подбежала к Лу и сказала : «Не переживай – медицина не стоит на месте. С твоей сестрой будет все хорошо».

«Да, я знаю это» - с твердой уверенностью сказал Лу.

«Продолжай копить деньги. Ты лучший, я верю в тебя».

Джоу улыбнулась, и помахав рукой, вышла из комнаты.

Когда он вновь вернулся в игру, Лу воодушевился.

«Как обстоят дела в подземелье?» спросил он, как только вошел в командный чат. «Сегодня, мы смогли пройти Элитный уровень сложности. Завтра, попробуем Тяжелый уровень, а после завтра, мы готовы отправиться в подземелье Ревущей пещеры».

«Эти девчонки из гильдии Моросящего дождя до сих пор не пришли» - сказал Ажуэ депрессивным тоном.

«Стой и жди. Странник, а что у тебя? Как дела? « снова спросил Лу.

«Нам не хватает урона, что бы убить Воргена, его навык Снижения брони приносит нам слишком много проблем» - лениво ответил Странник.

«Черт, да ты просто не правильно танкуешь этого босса» - сказал с наездом Одинокий цветок. Говорить, что команде не хватает урона, означает, что Одинокий цветок, который был магом, не выполняет своих обязанностей.

«Замолчите уже. В этот раз, Марта, Цветок, Странник, Хачи Чан и я отправимся туда. Сезам и Ремнант, потернируйтесь в какой – нибудь локации».

Лу не желал дальше выслушивать их ссоры, и просто указал всем дальнейшие действия.

«Конечно» - Сезам согласился с Лу.

«Странник, ты уже нашел нам нового участника команды?» спросил ЛУ.

«Знаешь того Воина: Когда придет время, можно взять его. Что скажешь?» - мысли Лу и Странника иногда совпадали. Они оба владели качеством воли и терпения.

«Отлично. Луносвет очень хорош, и у него много способностей. Но вот что касается его снаряжения.. обсудим это чуть позже» - Лу не мог гарантировать, что у Луносвета хорошее снаряжение. Ведь его друг все время проводит в дуэлях с другими игроками на карте Песни войны, поэтому будет неудивительно, если с него за длительный срок выпали все хорошие вещи.

«Все, что у нас осталось, это Серебряное кольцо Шаманов, поэтому пока что нам нужен только Шаман. Реально много людей хотят вступить в наши ряды, но почти все нам не ровня..» - сказал Странник.

«Не говори ерунды – Странник просто решил выбрать одну симпатичную девушку. Он даже решил проверить ее силы на Арене» - Ажуэ переполняла ненависть.

«Что? Что за девушка? Она красивее, чем я?» - Странник был в ярости.

«А к чему такой энтузиазм? Вы даже не узнали ее навыки и умения, не говоря уже о том, что вы не заметили ее 16 уровня» - продолжил Ажуэ.

«Оу, теперь все понятно. Ажуэ, судя по всему, увидел Странника с красивой девушкой. Они даже отправились вместе на Арену, и теперь Ажуэ просто завидует и ревнует. Я права?»

«Хачи, если нечего сказать, лучше иногда промолчать». – Ремнант начинала злиться на свою подругу. Она боялась, что игрока, которого она привела, просто выгонят из их команды.

«Прости, я просто иногда забываюсь» - сказала нежным и виноватым голосом Хачи Чан.

«Ну ладно, если больше нет вопросов, тогда всем приготовиться. Всех, кого я назвал, встречаемся в подземелье через 5 минут».

Лу решил снизить напряженность, и просто начал указывать на их дальнейшие цели.

«Стойте…так это правда? « спросила Хачи Чан.

http://tl.rulate.ru/book/4015/301440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку