Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183 Снова много денег

Лу не собирался убегать в позоре, поэтому он лишь мог идти в ответ только вперед и встретить своего соперника своими кинжалами.

В этот момент к Лу приближался Друид, который был весьма на взводе, в то время как Вор, его соперник, сдерживал себя в полном спокойствии.

Раньше, когда многие игроки не владели хорошими способностями, среди них Друиды считались самыми мощными. Они могли атаковать, парировать многие удары, исцелять, и в их арсенале были навыки массового поражения. А если они изучают Превращение в медведя, то их неуязвимость перед вражескими навыками становилась еще выше.

Однако, Лу не был тем игроком, который имеет в своем наборе лишь несколько навыков. По сравнению с большинством, у него было больше всех умений, и они были разрушительными.

Когда Друид, по имени Кровавый океан, побежал в атаку, Лу резко активировал режим Маскировки.

Прежде чем он успел повернуть голову, он уже оказался Оглушенным со спины. К тому времени, когда он отменил свое превращение и смог поправиться от Оглушения, Лу уже передвигался из стороны в сторону, Оглушая его вновь Ударом тьмы.

Друилы могли использовать свои навыки Превращения для того, что бы отменять эффект Оглушения, но многое решало время Перезарядки.

У опытных игроков на это уходило около 3 секунд, в то время как у игроков рангом ниже уходило не меньше 4-5 секунд.

Что удивило соперника Лу, так это то, что за эти 3 секунды, Лу снес четрветь его жизней не использовав свою Главную способность.

Главная способность у Воров наносило невероятно большой урон. Когда другие игроки сражались с Ворами, они в первую очередь опасались их Главной способности, которая увеличивала урон. Если эта способность использовалась правильно, она могла нанести смертельный удар, вам оставалось лишь молиться, что бы вам хватило Жизней, что бы выстоять после такого навыка.

Главный навык потому так и назывался, что считался ключевым в цепочке навыков Воров. Пока Лу будет думать, когда ему использовать этот навык, Кровавому океану стоило волноваться.

Внезапно из ниоткуда прилетел огненный шар, от столкновения с Лу вокруг разлетелись искры, которые нанесли ему 70 урона.

Магические атаки имели небольшую угрозу, и были очень неудобными, в этот раз Лу не смог от удара огненным шаром использовать Удар тьмы с высокой эффективностью.

Спокойно глянув еще на двоих игроков, которые бежали на помощь своим, Лу активировал навык Быстрые шаги, и затем исчез из поля зрения.

«Всем быть на чеку – это очень опытный Вор. Должно быть он где – то спрятался неподалеку, и выжидает удобного случая. Нужно стать спиной к спине» - закричал Кровавый Океан.

Три игрока стали спиной к спине, и простояли таким образом в страхе ни один час.

Однако, это сыграло против них. Лу, увидев, что его соперники заняли неудобную для него стойку, просто ушел.

Для Вора ключевым было спокойно выжидать и иметь терпение. Несмотря на это, Вор не должен тратить время попусту на незначительные проблемы.

Несмотря на такую противоречивость, первое говори о том, что нужно не спешка ждать своего случая, а второе о том, что нужно нападать на на любого встречного, а тщательно выбирать жертву.

Все просто, но конечно, это зависело от того, с какой целью вы решили напасть.

Кто то нападал, что бы убить, а кто то ради денег.

Лу, на самом деле, не имел ничего против этих людей, он правда лишь хотел забрать выпавшие с них предметы, и затем заработать немного денег. Однако, на это ушло бы много времени, поэтому он решил вместо этого поменять жертву.

Конечно, убить кого – то конкретно одного, намного проще, подумал Лу, подняв свою голову, в следствии чего он увидел «Я Ричи Рич». Это было именно то, что хотел Лу. Его главный соперник был одет в очень тяжелую броню, имел высокий уровень и с ним были не меньше 7 – 8 помощников.

Их было около 10 человек. Остальные двое, вероятней всего, были такими же Ворами или Друидами, которые прятались в режиме Невидимости.

Лу не мог рисковать и пойти на прямую стычку с таким количеством игроков, поэтому он продолжал выжидать удобного случая.

Как настоящий Вор, он терпеливо шел за ними по пятам.

Ричи Рич был ребенком богатых родителей, поэтому многие не уважали его, поскольку все его заслуги только благодаря родительским деньгам. А что касается Лу, что его учили дисциплины с самых ранних лет.

Внезапно рядом с командой Ричи Рича появилась команда из Фракции Зла, вней было не больше 5 человек. Увидев численное преимущество соперника, они попытались сбежать.

Поскольку тех было в 2 раза больше, это могло быть сражение с логическим концом для одной из сторон.

«Нельзя дать им уйти» - Я Ричи Рич был явно воодушевлен.

Шаман из Фракции Зла резко засверкал, когда его Оглушил вражеский Вор, затем тот же Вор Оглушил Мага, не долго заставил себя ждать второй Вор из команды Ричи Рича, который в свою очередь Оглушил вражеского Паладина.

Как оказалось, в команде Фракции Добра попались два Вора, специализирующихся на Оглушении.

Из 5 человек, трое были оглушены. Остальные сразу же начали атаковать двоих Воров всеми возможными способами.

Если бы они смогли убить хотя бы одного, они могли бы переломить исход и протянуть немного больше времени, а если бы убили двоих, то вовсе могли бы выйти из этой ситуации победителями. В любом случае, они не собирались сдаваться без боя.

10 против 5!

Всем покажется, что это погибель, даже если бы у этой пятерки были навыки выше среднего уровня.

Но кто знал, что в этом сражении объявится третья сторона? Этой третьей силой был Лу Ли. Он появился за спиноц у Жреца из Фракции Добра, и резко изменил ход битвы.

Ричи Рич, должно быть, думал, что их победа гарантирована, поскольку все пошли в атаку, и никто не оставался позади, что бы прикрывать спину своим Целителям.

Это позволило Лу Ли нанести смертельный удар.

Этот Жрец был весьма сильным, и он смог быстро нанести ответный удар по Лу. От этого эффективность использования навыка у Лу была сниженной. Но перед Жрецом был Вор с трехлетним опытом игры. Несмотря на то, что изначально он смог увернуться от удара Лу и снизить тем самым полученный урон, от этого его спина была открытой для очередного удара.

По всюду разлетались брызги крови, Жрец был оглушен на 2 секунды.

Игрок, стоявший рядом, попытался помочь своему соратнику, использовав Молнию тьмы, которая забрала у Лу 100 очков здоровья.

В этот раз, Лу не стал отступать, а вместо этого, активировал эффект Плаща тьмы. Он решил убить Жреца даже в случае, если ему придётся столкнуться с градом стрел.

В тот момент, когда команда из Фракции Зла увидела Лу, их дух воспрял сразу же.

Однако, их надежды были очень быстро растворились, осознав, что Лу был сам по себе и с ним больше никого не было. В битве по прежнему оставалась численная разница.

То, что сделал Лу дальше, было вовсе неожиданным для них. Они не понимали, как он смог сделать это, но он каким то образом быстро смог убить вражеского Жреца критическим ударом.

Разве они могли позволить сопернику спасти своего Целителя?

Конечно же нет!

Один из игроков Орды, по классу Воин, отбросил свой щит в сторону, и использовал навык Рывок на Чернокнижника, который в тот момент атаковал Лу.

Лу хотел убить Жреца, в то время как люди Ричи Рича хотели убить Лу и спасти своего товарища. Тем временем, игроки из Орды попытались помешать им, не позволяя своему врагу атаковать Лу. Это было настоящее побоище.

Однако, это продлилось недолго, жизней у Жреца оставалось немного.

Когда Лу использовал по нем свой очередной навык, который не позволил Жрецу исцелить себя, эта отчаянная схватка, наконец, подошла к концу.

После смерти одного из игроков Альянса, Ричи Ричи понял, чт они лишились игрока с целебными способностями.

Несмотря на это, у них по – прежнему было численное преимущество.

Следующей целью Лу был сам Ричи Рич. Активировав эффект своего плаща, он тут же появился у него за спиной.

Ричи Рич был Друидом Волшебником, этот класс называли в кругу многих игроков полным ничтожеством.

У этого класса был выоский урон, и сильные навыки массового поражения, но этого нельзя было сказать про их защиту. Навык Лу Засада нанес ему около 300 урона, что заставило Ричи Рича начать бежать в панике и просить о помощи.

Конечно, в этой игре было много таких подростков с деньгами, которые умели играть хорошо, но это не касалось Ричи Рича.

Опытные игроки, несомненно, прошли через многие сражения. Они были готовы держаться на волоске от смерти, что бы стать лучше, закалить себя в бою. Взять ту же Водную Фею – она потратила значительное количество времени на дуэли с другими игроками.

Такие люди, как Ричи Рич, которые тратили все свое время на то, что бы только раздавать приказы другим, не могли научиться играть.

Для Лу, его убийство было словно погоня за бегающей курицей, из которой собрались сварить суп.

Пока он бил Ричи Рича, он одновременно с этим использовал навык массового поражения, который зацепил несколько других игроков.

Таким образом, игроки из Орды, наконец, смогли взять ситуацию под свой контроль.

Обе стороны жестоко сражались, несли потери.

Когда Ричи Рич был убит, Лу подошел к его трупу и поднял выпавшие предметы,а затем оставил тех, кто еще живой.

С Ричи Рича выпало действительно хорошее снаряжение из ранга Серебра с достойными атрибутами!

http://tl.rulate.ru/book/4015/301438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку