Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 178 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 178

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 178 Убийство смертоносного демона

«Смотри, это же он, самый топовый игрок, у него 11 ПВП очков».

С того момента, когда Лу вновь вошел в игру, за ним по – прежнему охотились другие игроки. В конце концов, он был сам виноват, что имел самое высокое ПВП значение. На это, теперь, обращали внимания больше, чем на все остальное. Список игроков с ПВП очками был окутан тайнами, это давало толчок к кровопролитию и сражениям.

Лу на секунду показалось, что он словно обезьянка в зоопарке. Он был невероятно рад, что не забыл обратно надеть свою Бандану.

«11 человек, не так уж и сложно. Даже сотня для меня ерунда».

Многим не нравятся, когда за ними следят, но Лу был исключением. Есть такие люди, думающие, что если они привлекают такое внимание, то они весьма значимая личность.

«11 ПВП очков это не совсем то, от чего нужно избавиться в первую очередь, но разве тебе не будут сложнее с ними?» кто то внезапно возразил.

На самом деле, набрать 11 ПВП очков было нетрудно, для этого было достаточно убить всего 11 игроков. Для тех, кто не знал, что такое совесть, был готов убивать даже игроков, которые прокачивают в игре только свои классовые профессии, и никому не угрожают физической расправой. Если набрать пару сотен ПВП очков за один день, это не будет чем – то необычным.

Однако, эта игра не стоила свеч, поскольку в итоге эти смельчаки будут скормлены червям Охотниками за головами.

Если у игрока было много ПВП очков, в случае смерти он потеряет около 3 личных предметов, и затем, система автоматически перенесет его персонажа в темницу. Там, ему придется ждать, пока его ПВП очки постепенно не снизятся. Каждый час с заключенного будет сниматься всего один поинт.

«Это не самое главное. Видишь людей вот там неподалеку, это люди из гильдии Млечного пути» - кто – то сказал, показав пальцем на кучку идиотов, пытающихся спрятаться, но безрезультатно.

«Это та гильдия, которая с недавних времен прославилась своей наглостью? Кажется, они собрали команду, которая занимается Охотой на других игроков. Вот идиоты!»

«Ты слишком много уделяешь им внимания» - самодовольно сказал другой игрок. «Их главаря недавно убил какой – то парень…».

«Да ладно, их босс всегда тренируется с личной охранной. Кто бы осмелился пойти на такое. В тех местах на него бы сразу налетела целая толпа».

Возможно этот парень пережил подобный опыт,и потому с уверенностью говорил об этом.

«Да кому ты нужен. Тот парень смог убить его при условии, что вокруг была куча других игроков, но тот парень даже глазом не моргнул».

Лу Ли не знал никого из гильдии «Млечного пути», он он понимал, что многие люди там ненавидели его. Он в спешке взял пару задания для Охотников за головами, а затем активировал режим Невидимости.

«Черт возьми, Это просто ужасно. Как он может так уйти от сражения? Где массовая драка, на которую я так рассчитывал? « недовольно заворчали зеваки.

Люди из Млечного пути позеленели от злости. Они так долго выжидали Лу, и все равно их дертва смогла так просто уйти.

«Смотрите на радар, идиоты». – Люди вокруг жаждили большой драки, и потому начали давать советы. Попались даже такие, кто был готов помочь найти Лу Ли.

Весь сюжет этой истории просто рассыпался на глазах. Намечалась большая заварушка, но в последний момент, главный герой просто исчез.

Спустя долгое время, после того, как Лу покинул Зал Наемников, он не ста уходить из города, а просто отправился к Телепорту.

Заплатив 2 золотые монеты, он отправился в Приозерный город.

Лу не было жалко потратить 2 золотые монеты. Его главной целью была встреча со смертоносным демоном.

Взяв задания для Охотников за головами, он увидел, что у его жертвы было 4 ПВП очка,а недавно эта цифра увеличилась до восьми. Он определенно убил игроков, которые мирно прокачивали свои классовые профессии, поскольку иначе объяснить такой стремительный рост невозможно.

Многие игроки передвигались в этом месте на лодках, а кто – то не желал тратить свое драгоценное время и предпочитал попасть в нужное место моментально. Очевидно, что Лу был из второй категории людей.

Там, где появился Лу, было видно Горы, а под его подножием расположилось чистое, спокойное, голубое озеро. Это был очень красивый видок.

Это место считалось настоящим воплощением рая для игроков, любящих прокачивать классовые профессии, да и тех, кто просто любил наслаждаться природой.

В озере водилось много рыбы, среди нее попадались даже Пятнистая Гигантская акула, которая прославилась своем невероятным вкусом. Эту рыбу могли готовить те игроки, которые изучали Куховарство, и благодаря такой пище, мускулистость персонажа повышалась на 1-5 очков.

Горы были богаты на полезные ископаемые, здесь можно было сколотить состояние.

Глянув на радар, Лу обнаружил, что его жертва где – то в горах. Очевидно, что там он охотился на безобидных Рудокопов.

Убийство таких игроков было самым подлым, что мог сделать человек здесь.

Более того, за убийство таких игроков система начисляла в два раза больше ПВП очков.

Это было лишь начало игры, но уже через пару месяцев, подобные игроки соберут свой собственный Союз. Это будет крупная организация, которая охватит все Фракции и будет намного сильнее, чем какие – нибудь Союзы Магов или Воров.

Они будут платить высокую награду за свою охрану, а иногда даже будут готовы заплатить за то, что бы насолить своим конкурентам, то есть другим гильдиям.

К тому времени, когда Лу оказался в горах, его жертва уже имела 10 ПВП очков, и это не останавливало его.

«Девчушка, только не убегай. Я отпущу тебя, если дашь потрогать себя» - сказал насмешливо Паладин, у которого над головой была надпись «Каратель».

«Я здесь не одна, так что вряд ли у тебя что – то получится» - раздраженно ответила девушка, а затем начала бежать.

«Не одна? Не смеши. Никто не пойдет против меня, пытаясь защитить такую как ты. «Паладил оказался немного быстрее, чем простой игрок, не говоря уже о тех, кто занимался прокачкой классовых профессий. Он быстро смог догнать девушку, и нанести ей удар в спину своим молотом, из – за чего она потеряла половину жизней.

«Прости, но мне надо выполнить задание для Охотников за головами».

Из ниоткуда раздался голос, и внезапно, нападающий замер.

Не то, что бы он сам захотел сделать это, просто он не мог больше двигаться.

Паладины были классом, которые одевался в тяжелую броню, позволяющую исцелять себя. У них так же были способности, которые могли поглощать полученный урон, поэтому, как правило, Воры часто избегали драк с Паладинами.

Однако, случилось то, чего никто не ожидал – Вор подловил Паладина, и нанес ему невероятный урон. Уровень здоровья Паладина начал стремительно падать вниз.

«Ты кто такой? Как ты осмелился напасть на меня? « отчаянно закричал Паладин.

Упоминать свою гильдию, когда ты хозяин положения, считалось проявлением силы.

Но, поскольку сейчас его жизнь была в чужих руках, заикаться о гильдии было проявлением страха.

Его гильдия была второсортной группировкой с нехорошей репутацией. Её участники вели себя часто непристойно, славились мрачными поступками, например такими, как убийство слабых, невинных игроков.

Лу не особо придавал значения тому, что он говорит. Его слова не имели никакой ценности. Даже если бы это было наоборот, Лу все равно не оставил его в покое.

Если он убьет этого парня, почти всего его ПВП значение обнулится.

«Ты просто подожди…».

Соперники любят говорить подобную фразу перед смертью.

Подняв с трупа три выпавших предмета, Лу был удивлен увидеть, что все они были достаточно высокого уровня. Каждая вещь была из ранга Стали с весьма неплохими атрибутами.

«Эм, спасибо тебе. Иначе бы мы потеряли очки опыта».

Девушка, наблюдавшая за всем этим, сделала пару шагов вперед. Она играла за Мага, на ней был значок, указывающий на то, что она занимается прокачкой классовой профессии, и потому не принимает участия в сражениях.

Она не могла наносить урон по мобам, и мобы не могли атаковать ее.

Для таких игроков было крайне сложно поднимать свой уровень. Их единственной надеждой были задания для все тех же классовых профессий. Конечно, они так же могли находить людей, что бы те помогли им с прокачкой. Как правило, это могли позволить себе только финансово обеспеченные игроки.

«Я просто выполнял задание для Охотников за головами» - ответил Лу.

«Не важно, ты помог мне, спасибо» - искренне сказала девушка. Она играла за расу Гномов, и потому выглядела очень маленькой.

«Ладно, не за что» - Лу не хотел поднять сильный шум.

Обнулив свое ПВП значение, он решил вернуться в лабораторию для Инженеров, что бы создать немного Роботов помощников. Это позволит ему прокачать его способности, заработать денег, много денег.

«Будешь нашим охранником?» - нерешительно спросила девушка

http://tl.rulate.ru/book/4015/301433

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку