Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 176 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 176

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 176 Невероятная Хачи Чан

С такой формой, которая была вещью из ранга Серебра, даже самая худшая заготовка будет гораздо лучше, чем любой выпавший предмет в подземельях. Если игроку везло, и ему удавалось создать таким образом вещь высокого качества, или просто даже идеального, то его можно было бы сравнивать с предметом из ранга Золота.

Единственной проблемой было то, что все такие литейные формочки были крайне редкими предметами, и могли они использоваться лишь раз.

Увидев название Посоха, Лу тут же понял, откуда у нее эта вещь. Правосудие Умбрана!

«Правосудие Умбрана» является тяжелым заданием, где игрок обязан столкнуться с боссом гуманоидом 20 уровня.

Прежде чем пройти это испытание, необходимо выполнить цепочку других заданий, что бы собрать достаточное количество флакончиков с ядом Умбрана. Дело в том, что босс может быт убит лишь благодаря этому яду. Это задание считается одним из самых скучных для игроков невысокого уровня.

Если не пройти предварительную цепочку заданий, единственный способ одолеть босса это нападение большим количеством игроков.

Но даже с этим, босс 20 уровня был слишком сильным. Сражение с какой – нибудь гильдией, не говоря уже о маленькой команде Лу, для него было сущим пустяком.

Предметы из этого монстра, как правило, были равноценны его силе. В добавок к такой литейной форме, так же могло выпадать оружие из ранга Золота под названием «Судьба».

Кроме этого, иногда попадались некоторые рецепты….

«Ты одолела Умбрана. С него выпал рецепт для создания особого Яда?»

Лу надеялся, что ответ не разочарует его.

«Яд…» - Хачи Чан на секунду выглядела встревоженно, прежде чем резко ответить. «Кажется да, мне попался рецепт с названием «Смертельный яд», и у меня не получилось продать его на аукционе».

«Отлично. Что если я куплю его у тебя?» - Лу был крайне обрадован такой новости.

Казалось, что Хачи Чан колекционнирует у себя в рюкзаке все найденные предметы. Лу был рад, что она появилась в его команде.

Хачи Чан начала рыться по своему рюкзаку, прежде чем достать рецепт.

«У тебя там действительно так много всего?» - Сезаму стало весьма интересно, когда он увидел, как Хачи Чан роется у себя в сумке.

«Да, много чего. У меня 4 рюкзака, в каждом по 16 ячеек, и все забито. Мне туда уже ничего не помещается» - угнетенно ответила Хачи Чан.

16 ячеек? Хреново. Лу и другие по – прежнему пользовались сумками с 12 слотами, которые сшила Мартовский дождь. Это уже делало их крутыми среди других. Однако, их вместимости все равно не было достаточно для игроков, которые хотят стать профессионалами.

«Ты не боишься так что – нибудь потерять?» - спросил озабоченно Сезам.

«Да нет, я недавно прошла заданиет, за которое получила предмет, позволяющий мне в случае смерти сохранить все мои вещи» - с гордостью ответила Хачи Чан.

«Да она просто рождена для этой игры, однозначно» - подумал про себя Лу.

На побережье Черного моря находился компьютерный персонаж, которого звали Кэрэлан Белый коготь. Несмотря на его покорность, он не был тем, кого вечно недооценивали. Ведь он являлся одним из первых Элитных Друидов, проходивший обучение у самого Малфуриона. Когда Колодец Жизни был уничтожен, Кэрэлан потерял свою любовь, и с тех пор был подавлен.

Если бы он наконец смог пережить свое горе, он мог бы стать таким же сильным, как Фендрал олений шлем.

Если Лу не подводила память, то был день, когда Кэрэлан Белый коготь внезапно проявил себя.

Спустя два года, Кэрэлан сразился с Принцессой Черных Драконов Аниксией, отныне тот день прозвали Сумеречным мраком. В итоге, Друид был ранен, что позволило Принцессе сбежать.

Он был тем, кто давал игрокам предмет, позволяющий избежать выпадения предметов в случае их смерти. Было не важно, носит ли игрок этот предмет на себе, или в рюкзаке.

К сожалению, эту вещь могли получить не все. После того, как Лу покинул поселение для Новичков, он попытался заполучить эту вещь себе, но получил отказ, поскольку не являлся Друидом.

«Тебе понадобится два редких материала. У меня только Нефритовая паутина».

У Лу было в рюкзаке парочку таких материалов, но он не видел от них никакой пользы, кроме как помочь Хачи Чан.

«Да, я уже все приготовил. Дай только найду их» - сказала она, прежде чем нахмурить брови, и снова нырнуть в свой рюкзак.

«А что у тебя есть еще из редкого? Мне нужно действительного много подобного» - сказал Лу.

«Хорошо, если они нужны тебе, я тебе их дам» - Хачи Чан была щедрым человеком.

«Не смотрите на меня так, я за все заплачу».

Лу покрылся сильным потом. Все пристально глядели на него, словно он пытался обмануть маленькую девочку.

«А, вот Нефритовая паутина. Я вспомнила, для нее я обменяла Яйца скорпиона».

Хачи Чан гордо держала в руках Нефритовую паутину.

«Что? Ради этого ты отдала Яйца скорпиона? « - ЛУ чуть не разорвал себя в клочья.

«Хачи Чан, в следующий раз, прошу тебя, будь немного целесообразней».

Нефритовая паутина была крайне редким материалом, выпадала в подземельях с низким уровнем, поэтому стоил такой материал не больше 10 золотых монет. Яйца скорпиона, с другой стороны, были нечто иным. Боссов скорпионов было не много, не говоря уже о том, что такой материал выпадал из каждого подобного босса. Их ценность была настолько большой, что одн такое яйцо можно было продать за 200 золотых монет. Лу давно искал для своего кольца Верховенства такой ингредиент, поэтому только представьте его реакцию, когда он услышал, что Хачи Чан обменяла такой ценный предмет на жалкую Нефритовую паутину.

«А что, они ценятся?» Хачи Чан на секунду задумалась, а затем продолжила: «Если я не ошибаюсь, то одно такой яйцо мне дала одна девчонка за то, что я помогла ей словить скорпиона. Эй, кажется, у меня есть еще одно!»

Засунув голову в рюкзак, она снова начала копошиться.

Остальные, смотря на это, не верили, что она все таки найдет это.

В это время, Лу не переставал спрашивать себя. Кто на самом деле пережил перерождение? Судя по достижения, казалось, что это не он, а Хачи Чан.

«Оно у меня уже здесь давно» - сказала Хачи Чан, передав в руки Лу Яйцо скорпиона. «В моем рюкзаке есть еще несколько редких материалов, может ты хочешь что – то еще конкретное?».

Можешь вытащить все, что лежит внутри, я помоги тебе определить их ценность. Если ты когда – либо захочешь что – то, говори мне, и мы что – то придумаем. Никогда больше в жизни не продавай и не обменивай подобные вещи. Есть многие редкие материалы, которые намного ценнее, чем вещи из ранга серебра» - Лу был возмущен ее поступком, и то как она непринужденно относится к своим вещам.

«Да на самом деле я не так уж и часто делаю это. Я просто хотела Нефритовую паутину, что бы создать одну вещь» - Хачи Час слегка дала отпор, при это приняв предложение Лу, а затем начала доставать все предметы, которые лежали в ее сумке.

Все вещи из Ткани достались Мартовскому дождю, поскольку она была Портным.

Все материалы, связанные с мясом, поделились между всеми игроками, так как многие игроки рано или поздно изучат Куховарство.

Все остальное было необходимо рассмотреть по отдельности.

«Мистические веточки – наверное неплохая вещь. Я еще купил немного руды и самоцветов, можете забирать себе». – Хачи Чан лично отдала их Лу Ли. Они вскоре используются для создания Посоха Умбрана.

«Я куплю другие, и скажу, сколько ты обязан заплатить мне за них, прежде чем мы изготовим новую вещь».

У Лу теперь было два необходимых ингредиента. Остальное было легкодоступным, и стоило не больше пары золотых монет. Несмотря на это, ингредиенты для Магического Посоха из ранга Серебра в общем выйдут на 20-30 золотых монет.

Разница в цене между Сталью и Серебром была, естественно, очевидной.

«Когда нам сделать это лучше всего?» - Хачи Чан с нетерпением ждала того момента, что бы получить свое новое снаряжение.

«Я еще не изучил Кузничное дело, это займет несколько дней» - ответил Лу.

«Ты еще не изучил эту профессию, а уже раскидываешься обещаниями? Ты что, пьян?» - Ажуэ сразу же начал оскорблять Лу. Странник, кажется, был на этот раз согласен с ним. А если они оба говорили одно и тоже, то можно сказать, что их слова имели долю правды?

Лу не обратил внимания на их замечания, и просто продолжил с надеждой смотреть на Хачи Чан, пока та продолжала рыться в своем рюкзаке.

http://tl.rulate.ru/book/4015/301431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку