Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 173 Болезнь сестры

У Лу почти не оставалось времени. У него было важное дело на завтра, поэтому он хотел хорошенько выспаться. Поэтому он вышел из игры, не обращая внимания на то, что его преследуют сотни игроков.

Поскольку он больше волновался за результаты медицинского осмотра его младшей сестры, он не смог уснуть всю ночь. Выйдя утром из комнаты с мешками под глазами, его внешний вид удивил всех в доме.

«Кажется, ты сильно много проводишь времени за компьютером» - сказала одно из его сожительниц.

На это замечание Лу издал лишь неприятный звук. Сев за стол, он посмотрел на свою сестру, которая в этот момент уже завтракала.

Лю Цинь не знала, что происходит. Она лишь видела, что с её братом не все в порядке.

«Извращенец» заявила Доу Цинь. «Ты не успел проснуться, уже пялишься на свою сестру».

«Лу Ли, могу я задать тебе вопрос?» Джоу Хуань Хуань была самой нормальной из всех.

«Какой?» Лу ел рисовую кашу, и в его мыслях была лишь грядущая поездка в больницу.

Он в отчаянии надеялся, что обследования обязательно обнаружат болезнь его сестры. Это звучало немного глупо, но если этого не случится, тогда, возможно, болезнь только продолжит скрываться внутри нее до тех пор, пока не станет совсем поздно.

«Это касается Мертвых копий – мы недавно пытались пройти это подземелье на элитном уровне сложности, и у нас появились трудности с боссом Пронизывающий сердца Воргеном. Может ты дашь парочку советов, как пройти его?» - с опаской спросила Джоу. Она понимала, что Лу не обязан что – то подсказывать им.

«Да здесь особо ничего не посоветуешь. Просто ваш танкующий игрок слишком слаб» - резко ответил Лу Ли, не задумываясь о том, что эта фраза может кого то обидеть.

«Наш танкующий игрок уже 18 уровня. На самом деле, в нашей гильдии таких уже два. Один сейчас в группе с Водной Феей, а второго дали нам» - угрюмо ответила Джоу.

Джоу и остальные хорошо влились в гильдию Моросящего дождя, и сейчас они были отдельной элитной группой. Гильдия назначила им собственного танкующего игрока, и много игроков с высоким уроном. Несмотря на это, у них не получалось пройти Мертвые копи.

«Можете обратиться к Ажуэ. За 200 золотых монет, он проведет вас через все подземелье на любом уровне сложности. Пусть ваша гильдия готовит деньги».

Лу вытер салфеткой рот, а затем встал и обнял свою сестру, перед тем как она отправиться в школу.

«Двести золотых монет! Но это слишком много».

Доу Цинь прищурила глаза, и начала считать в уме, сколько это будет на реальные деньги.

«Уверен, что у вашей гильдии есть такая сумма. Многие команды способны отдать такие деньги, но у них нет связей, им не к кому обратиться».

«Согласна».

Сделав глубокий выдох, Джоу самокритично ответила: «Глава гильдии, наверное, выделил нас в отдельную элитную группу, потому что мы знаем тебя Лу Ли».

После того, как Лу отправил свою сестренку в школу, он сразу же отправился в больницу, где Лю Цинь проходила медицинское обследование.

Медицинские разработки в последнее время развивались не сильно. Вопреки прогнозам, сделанные учеными, смертельные болезни по – прежнему были неизлечимы, постоянно находились новые неизлечимые болезни, а многие смерти происходили именно в больничных палатах.

«Вы тот парень, который на днях проходил мед – обследование? А где ваша сестра?» - спросил доктор зрелого возраста в больших очках для зрения, перелистывая больничный журнал.

«Она в школе…» - скромно ответил Лу Ли.

«С вами все в порядке – вы лишь немного не доедаете, но это можно исправить пищевыми добавками. Но ваша сестра…».

Доктор слегка поднял голову и посмотрел, как был одет Лу.

«Что с моей сестрой?».

Вы когда – нибудь слышали про Сердечную недостаточность?» - мягко спросил доктор.

Лу разозлился, но он лишь мог скованно пожать плечами.

«Это очень редкая болезнь. На моём тридцатилетнем опыте я сталкивался с этим лишь несколько раз. Причины болезни объяснить сложно. Главное, что если у нее не будет должного лечения, она не до живет до совершеннолетия». – сочувствующе сказал доктор глядя на Лу, подозревая, что сейчас тот просто расплачется.

«Но это же как – то можно вылечить?» - Лу уставился на доктора.

«Лечение…крайне дорогое. Обычная страховка не сможет покрыть такие расходы». – сказал доктор, покачав головой. «Ту помощь, которую может предоставить больница, тоже весьма ограничена».

«Деньги не проблема» - выражение лица Лу было уверенным.

Иначе, к чему было его перерождение?

Подняться на самый верхний слой общества?

Или очнуться в раю, и напиваться в кругу красивых женщин?

Конечно же нет. Последнии несколько недель, он только думал об одном!

Его сестра должна жить!

Доктор был шокирован. Проглотив слюну, он ответил: «Для такой болезни, есть два готовых пути лечения. Хотите послушать?»

«Да, пожалуйста».

Для Лу знать то, что выход из такой ситуации есть, позволяло ему чувствовать себя немного легче.

«Первый способ весьма традиционный. Он включает в себя хирургическое вмешательство, последующие лекарства для поддержания органа, что в итоге должно улучшить работу сердца. Если все будет сделано правильно, ваша сестра сможет прожить жизнь нормального человека…».

«И сколько она сможет прожить? « перебил его Лу.

«Поскольку болезнь выявлена на ранней стадии, её будет проще контролировать. Я не могу давать никаких гарантий, но мой богатый профессиональный опыт посдказывает мне, что не больше 20 лет». – ответил доктор.

До этого. Состояние Лю Цинь было выявлено на поздней стадии, поэтому доктор мог дать лишь 10 лет своей пациентке в случае успешного лечения. Однако, Лу не мог согласиться с таким приговором.

«А какой второй способ?»

Раньше, доктор уже говорил о трансплантации, но не сильно вдавался в подробности, поскольку знал, что у Лу все равно нет для этого денег.

«Полноценная трансплантация. Это стоит сумасшедших денег».

Врач снова посмотрел на то, во что был одет Лу. Он был уверен, что у этого парень нет ни гроша.

«Сколько такая операция позволит прожить моей сестре?» - озабоченно спросил Лу Ли.

«Полноценная трансплантация сильно отличается от обычной трансплантации в том, что в итоге болезнь может полностью пропасть. Но, лечение предусматривает два условия – нужен донор и готовность пациента пройти курсы лечения по восстановлению после операции».

Дальше доктор просто не стал говорить об этом. «Но я должен напомнить вам, что такая операция стоит миллион долларов, а курс восстановления еще дороже. Обычная семья, как правило, не может позволить себе такое».

Если это вылечит мою сестру, я заплачу за это любые деньги».

Лу резко схватил врача за руку и начал умолять « пожалуйста, помогите мне. Помогите найти донора…».

«Это не так уж и просто. Для этого мне нужно подать заявку в главную больницу, что бы там мне сказали, есть ли свободные органы».

Врач был удивлен настойчивостью Лу, но затем он угрюмо сказал « Парень, это действительно слишком дорого».

Лу достал свой телефон, и зашел в свой банковский счет. Показав то, что было на экране врачу, он сказал «Видите, у меня есть миллион и сто тысяч на счету».

Врач не мог поверить своим глазами, но любопытство все же взяло над ним верх. Увидев телефон Лу, он чуть не подпрыгнул.

Посмотрев на экран еще раз, он убедился, что у Лу действительно есть деньги.

Конечно, для такого опытного врача это была не новая сумма, у него было много пациентов миллионеров, и даже миллиардеров. Но все эти люди были бизнесменами.

А сейчас перед ним стоял простой паренек в рубашке за 10 долларов, и у него каким то образом на банковском счету оказался миллион долларов.

http://tl.rulate.ru/book/4015/297903

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку