Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156 Увел из под носа

Возможно, это потому, что он был Древним эльфом, но показатели Ренесака была весьма странными. Вместе с его профессиями Охотника и Мага, у него была высокая устойчивость к Оглушению. В то время когда Лу оклемался от взрыва, тот уже был в полном порядке.

Он тут же схватился за лук, висевший у него за спиной, и пустил стрелу. В это же время, его белый волк набросился на Лу.

Для такого смятения на вершине алтаря было практически невозможным остаться незаметным для людей, находящихся внизу. Мечтатель начал говорить про себя брань, но не переставал мотивировать своих игроков. «Чего вы стоите? Это всего лишь пара Воров. Вы правда думаете, что они смогут убить Босса?»

Все остальные думали об этом, и осознавали, что его слава правдивы. К алтарю была вела лишь одна тропа, и с таким хаосом вокруг, всем добраться туда одновременно не получиться. Несмотря на то, были ли у них Жрецы или нет, убить босса быстро тоже не получится.

Им по – прежнему нужно было убить много монстров, но когда они всех их прикончили, им оставалось разобраться с людьми наверху.

«Уверен это отчаянный шаг какого – то игрока из другой Фракции» - засмеялся игрок.

«Игроки из Фракции Добра полные идиоты, они, возможно, действительно дождались пока мы сразимся с Боссом, что бы доставить нам проблем».

Другие тоже присоединились к насмешке над их соперниками.

Мечтатель чувствовал небольшое сожаление. Ему не стоило говорить эти слова с такой уверенностью. В конце концов, а что если…

На алтаре, как раз и был этот человек «а что если…». Лу использовал Маскировку сразу же, когда стрела врезалась почти в него, что позволило ему увернуться.

Белый волк так и не смог допрыгнуть до своей цели. Помощник Лу Друид вернулся в свою прежнюю форму и использовал Корни, что бы остановить волка. Это дало им несколько секунд.

Придумав план действий, Лу направил Друида обойти игроков внизу и подняться к нему обратно. Возможно, этого просто никто не ожидал, но Друиду удалось подняться вверх.

У этого класса есть несколько ограничивающих передвижениенавыков. В их список входят Корни, Циклон и призыв Болотного Голема, что помогло обезвредить волка.

С таким элитным помощником, Лу стал намного уверенней.

Появившись снова рядом с Ренесаком, он нанес Удар тьмы.

Система: Эффективность Удара тьмы 95%, нанесено 300% урона Навыка, цель оглушена на 1 секунду.

Он не мог не полюбоваться своими собственными навыками. Суметь так быстро использовать Удар тьмы с такой высокой эффективность, что привело к односекундному оглушению, было просто божественной благодатью.

Однако, урон, полученный Боссом, оказался незначительным.. 300% урона от Навыка составил лишь 120 очков здоровья. К счастью, у Босса было всего 3000 очков.

На самом деле, у него было даже меньше очков здоровья, что у многих элитных монстров.

Лу посмотрел на показатели Ренесака, и увидел, что тот владеет неприметными заклинаниями.

Проклятие для бессилия: Предатели должны быть наказаны. Во имя Богини Луны, снижает статистику Ренесака на 99%.

Это было сильнодействующее проклятие, и вероятней всего, оно было наложено на Ренесака самой Богиней Луны.

В сказаниях было написано, что Богиня Луны до глубины души полюбила своего питомца ворона. Узнав, что полубогиня Авена была убита, она лично собрала ее перья, и затем воскресила ее в Лунном колодце.

Бедный, вероломный Ренесак мог только ждать своей скорой смертельной участи.

Несмотря на то, что его показатели были снижена на 99%, он по – прежнему мог наносить трехзначный урон по Лу. Если бы Лу был не таким бдительным, он бы вскоре погиб.

Более того, Ренесак был непростым Охотником – когда его атаковать с ближнего расстояния, он мог начинать использовать магию.

К счастью, у Лу был его Плащ тьмы, и навык Удар. В противном случае, ситуация могла бы стать тяжелой.

Лу был полностью уверен в том, что одолеет Ренесака, но ему нужно успеть сделать это, пока сюда не добрались другие игроки. Иначе, ему придется столкнуться не только с ослабленным Боссом, но и кучей разъяренных игроков.

Лу смог уничтожить 3000 очков здоровья Ренесака не больше, чем за минуту. Это случилось, в первую очередь, благодаря тому, что волк Ренесака, все это время был обезврежен помощником Лу Друидом.

Забрать предмет!

Лу уже видел, как игроки из гильдии Места Славы стремглав летят к нему. Подняв выпавшие предметы с Босса, он попытался так же поднять труп для окончания задания.

Конечно, игра во многом отличалась от реальной жизни. Игроки не могли собственноручно отрубить голову компьютерному персонажу. Для этого необходимо было использовать особые навыки Сбора специальных предметов, особенно предназначенных для завершения квестов.

Лицо Лу помутнело. И хотя он все рассчитал и спланировал все идеально, он все же забыл об одном.

В прошлой жизни, его навыка Сбора предметов были прокачены до максимального уровня. А сейчас, даже его Травничество была лишь на среднем уровне.

«Игроки потерпели крах уже на около 20 картах игрового мира. Выходит, что у заданий есть грань. К счастью, уже кто то уже начал бить Босса вместо нас, поэтому я думаю, что у нас еще есть надежда» - радостно закричал Мечтатель.

«Мечтатель, Мечтатель….» - игрок позади него слегка подтолкнул его локтем, его голос был встревоженным.

Мечтатель в свою очередь посмотрел раздраженно на игрока. Он не может говорить прямо?

«Мечтатель, Босс…уже убит!» - закричала целая толпа игроков, пытаясь вернуть своего командира с небес на землю. Такая оплошность означала, что его шансы стать главным менеджером, затем директором, а после жениться на красивой женщине, улетучивались.

Что???

Как????

Чего чего?????

Мечтатель внезапно растворился.

«Мечтатель..» - игрок, стоявший позади него, выглядел озадаченно.

«Это не я. Мечтатель исчез».

«Он скорее всего вышел из игры. К нему только что звонили. Думаю такой исход событий сильно зацепил его. Надеюсь…..». Надеюсь он не умрет от злости. Такое конечно нельзя говорить вслух.

«И что нам делать?»

Около сотни игроков остались на собственные поруки, переглядываясь друг на друга. Их командир, от злости, вышел из игры, а Босс уже был убит кем – то не из их команды. Им пришлось пройти сквозь все преграды, что бы узнать, как другой человек получит всю награду.

«Убьем его!»

Толпа людей ринулась к Лу Ли.

По лбу Лу стекал пот, его руки начали труситься.

Игроки находились лишь в 40 метрах…и у него оставалось лишь два шанса!

Поднять предмет!

Сбор предмета не увенчался снова успехом!

Неужели все закончится именно так?

Спастись от толпы, бежавшей в его сторону, для Лу не было вовсе проблемой. Но, если сейчас он уйдет, а остальные так же не смогут поднять труп Ренесака, то они в любом случае уничтожат его. Это не позволит ему завершить задание.

Разъяренная толпа выглядела очень злобно. Те, кто был классом персонажа с дальним ведением боя, уже начали доставать свое оружие и готовиться к атаке.

Лу не мог смириться с этим!

Глянув на них, он уже был готов использовать Маскировку и сбежать.

Секундочку!

Лу Ли вдруг кое – что вспомнил.

Аааа, поверить не могу, какой же я дурак.

Он в спешке снял свое двуручное оружие и отправил приказ своему помощнику Друиду.

Друид, чья главная цель заключалась в соблюдении команд от Лу, стоял между ним и игроками из гильдии Места Славы, начав поглощать весь наносимый ими урон на себя.

Лу взял в правую руку Молот Крэсо, и снова использовал навык Сбора предмета.

http://tl.rulate.ru/book/4015/290577

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо, жду еще глав)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку