Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 148 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 148

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 148 Дележ

Лу не пил в реальной жизни, но выпивка в игре не была чем – то запрещенным. Здесь можно было напиться, однако, это не приводило к какому – то нервному расстройству. Выпивка в игре не вредила здоровью.

Спустя 10 минут, Хачи Чан до сих пор не было.

«Пойди и узнай, где твоя подруга» - сказал Лу Ремнант. И хотя ждать девушку поступок каждого джентльмена, таких среди собравшихся людей , не было.

«Она, наверное, потерялась. Пойду поищу ее» - сказала Ремнант, склонив голову, и затем выбежала из таверны. Некоторое время ее было слышно внутри, как она кричала в микрофон, спрашивая у Хачи Чан, где она находится.

Лу оставался в спокойствии, но выражение лица других было смутным. Они уже представляли, какие проблемы у них будут с ней.

«На, держи. Посмотри на свое убогое снаряжение». – сказал Ажуэ, бросив паладину снаряжение, насмехаясь над его старым.

Странника это не задело, он радостно, без раздумий, надел подачку Ажуэ. Потерев руки, он сказал: «Хорошие показатели, да и на вид не плохо. Оно мне к лицу».

Из всех игроков, выражение лица Сезама было самым мрачным. Словно оно было наполнено чем то черным. Он начал сомневаться, что здесь есть адекватные люди.

Из всех друзей Лу, был только один человек, который хотел сделать их группу вторым домом, слегка придурковатый Лу и слабая маленькая охотница. Ту, которую звали Мартовским дождем, показалась ему нормальной, но ее брат вечно стоял возле нее, что делало их двоих кучкой идиотов.

Новый паладин выглядел как транссексуал, и вел себя как сумасшедший эгоист.

У последнего игрока, который должен был появиться вскоре здесь, имел снаряжение из ранга Серебра, но ее жалкое знание окрестностей заставило ее потеряться даже в Астране.

Если бы они оказались за пределами города, и узнали бы, что кто – то потерялся, все бы поняли, что это именно она.

Только подумав об этом, он увидел, что в комнату зашла Ремнант, волоча за собой девушку. Ранимая, маленькая охотница казалось, теперь, словно она стала взрослой. Она шла вперед и бормотала себе под нос» В следующий раз, не надо идти туда, где ничерта не знаешь, в играх плохих людей и проблем не меньше, чем в настоящей жизни…».

На деле же, девушка, шедшая позади нее, была всего на голову выше. Однако, она выглядела встревоженно и рассеяно.

«Хачи Чан, ты готова примкнуть к нашей команде?» - произносить ее имя было немного странно, но Лу не обращал на это внимания. Он был готов предложить ей все удобства, что и остальным.

Глаза встревоженной девочки стали еще шире. Затем Лу еще раз повторил свой вопрос, и та ответила: «Если я присоединюсь, вы будете помогать мне выполнять задания?»

Лу глянул на других, прежде чем кивнуть в ответ. «Конечно, но тебе придется немного ждать, в первую очередь мы будем проходить подземелья».

«Договорились, я с вами. Спасибо, что пригласили».

Ажуэ добавил нового участника, в то время как Ремнант потянула Хачи Чан за собой и села ко всем за стол. Затем, Лу поднял тему о классовых профессиях.

Игроки с 15 уровнем на данном этапе игры уже не были чем – то редким. Несчетное количество людей уже неоднократно пытались прокачать свою классовую профессию, однако, по – прежнему никому это так и не удалось.

Ни один человек не прошел необходимые задания.

Цена неудачи в данном случае стоила многого. Это означало не только то, что придется все делать заново. После неудачного окончания квеста, текущий опыт игроков снижался к нулю, и они не могли начать выполнять квест заново в течении трех дней.

Зная, сколько людей потерпели неудачу, большинство игроков начали бросать подобные затеи. Это не означало, что они никогда к этому не вернуться, но идея с вхождением в список 100 первых игроков, кто выполнит такое задание, становилась для многих болезненной.

«Первое – это снаряжение. Если ваши вещи даже на половину ниже 15 уровня, у вас не будет хороших шансов выполнить задание успешно» - объяснял Лу Ли, опираясь на знания, которые он получил, читая форумы.

«А что со жрецами?» - Мартовский дождь была в замешательстве больше остальных. У нее были только навыка для исцеления, и ничего, что могло бы атаковать соперника. Она попросту ни разу не тратила очки талантов для навыков, которые могли бы нанести большой урон.

«С твоим классом дела обстоят не как у всех. После того, как ты войдешь в вполнение квеста, тебе нужно будет выбрать компьютера соратника любого класса. Хороший выбор повысит твои шансы».

«А кого мне выбрать?» Мартовский дождь слепо верила словам Лу, она ему полностью доверяла.

«Для жреца, лучшим выбором будет Паладин с большим уроном. С твоими целительными навыками, Паладин сможет наносить колоссальный урон всем остальным. Когда выберешь паладина, система, затем, предоставит тебе еще несколько вариантов. На этом этапе, тебе нужно просто выбрать того, у кого будет самый высокий урон. Не обращай внимания на его уровень здоровья».

В реальности, она могла выбрать и Воина. Однако, в системе, они очень агрессивные, и не особо защищают игрока. Игроки с целебными навыками могут быть запросто убиты группой простых монстров.

«Если жрец выберет паладина, тогда паладину стоит выбирать жреца?» - Странник, сперва, не сильно заинтересовался анализом от Лу, но услышав инструкции для Мартовского дождя, он подумал, что это действительно хитро.

«Можно сказать и так, но, поскольку ты вложил много очков таланта в защиту, тебе лучше выбрать Жреца Тьмы. Этот класс может не только целить, но и наносить значительный урон. Если у них будет навык, делающий их временно неуязвимыми, это еще лучше» - сказал Лу.

«Я слышал, что твоя улучшенная классовая профессия выдается сразу после завершения теста. Что посоветуешь в этом случае?» - Странник умел по истине потворствовать людям.

«Зависит от того, как ты будешь действовать во время выполнения задания. У тебя будет три варианта. Если сможешь, лучше выбирай Смертельный налетчик. Многие паладины пойдут в будущем именно по этому пути. Иначе, выбери себе Оборонительного налетчика. Смертельный налетчик, на самом деле, не лучше него. Просто тогда у тебя будет немного больше урона».

Лу не был богом. Он не знал, какую профессию предоставит система игроку по окончанию задания.

Один за одним, Лу дал каждому необходимые советы – даже Сезаму. Лу предложил ему, что бы тот взял себе в помощники Шамана или Друида, который сможет исцелять его.

Наконец, Лу добавил: «Это задание настоящая проверка терпения, поэтому не торопитесь. Если появиться возможность передохнуть, передохните. Более того, не беспокойтесь за своих помощников. Если они умрут, вы можете всегда вернуться и выбрать их снова».

Последний совет Лу был неожиданным. Многие игроки потерпели неудачу благодаря тому, что они постоянно не решались бросать своих сопроводителей в опасные ситуации, что приводило к их собственной смерти.

«У всех задание будет связанно с какой – то историей. Сейчас я пробегусь по форумам, и почитаю, какая история с чем связанна. Возможно, найду там нечто полезное».

Лу брал много примеров именно с интернета, и затем анализируя информацию, делал конкретные выводы. Иногда он задавал вопросы другим игрокам, как ему быть, если окажется в той или иной ситуации.

Он не мог гарантировать всем в своей команде, что они успешно выполнят задание, но его советы явно повысят вероятность их успеха.

Если они правильно поняли Лу, то их шансы очень высокие. Сам Лу был уверен даже в РЕмнант, в частности, благодаря ее питомцу.

http://tl.rulate.ru/book/4015/286063

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку