Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 127 Последнее слово за мной

Когда он вернулся снова в игру, Лу Ли потратил две золотые монеты, что бы телепортироваться на запад от города. Примерно в тех окрестностях они договорились встретиться с Доу Цинь Цинь. В игре она назвала своего персонажа Не трогай Доу Доу, и никто не понимал значения этого никнейма.

«Нам нужно освободить тебе один слот».

Доу Цинь Цинь немного беспокоилась.

В этой игре, манускрипты подземелий были личными предметами, и потому не каждый мог принять участие в походе. Таким образом, помимо трех возможных попыток, так же при смене некоторых игроков в группе необходимо оставить 50% прежнего состава, что бы доступ не был ограничен.

Тюрьма луной бухты была рассчитана на 5 человек, поэтому трое из тех, кто принимал участие в последнем походе на босса, должны были оставаться в группе.

Во время их первой попытки, группа состояла из трех его знакомых домохозяек и двух других игроков из гильдии Моросящего дождя.

Когда команда решилась на второй круг, Ян Лиу пришлось отдать свое место, поскольку она была Охотницей. И потому, место атакующего игрока она отдала Водной Фее. Теперь, кто – то должен отдать место для Лу Ли. Спустя некоторое время, переговоры закончились, и было решено, что Лу займет место Доу Цинь Цинь.

«Судя по всему твои соратники не такие дружелюбные».

Из трех домохозяек в команде осталась только одна. Остальные два игрока, которые принимали участие в первых попытках, остались уверенно на своих местах.

Единственная причина, по которой Хуан Хуань была все еще в группе – это наличие у нее задания для прохождения этого подземелья. Без нее, команда не смогла бы войти внутрь.

«Все в порядке, если так нужно, то я согласна…..».

Доу Цинь Цинь в отчаянии склонила голову.

«Что ж, в таком случае, в конце я хочу забрать один важный артефакт и пару снаряжений. Скажи им это. Если они откажутся, то я здесь же развернусь и уйду» - Лу Ли не был таким лояльным, как его подруги.

В подземелье с элитным уровнем сложности, по крайней мере выпадало не меньше трех вещей, помимо хороших очков опыта и остальных наград за прохождение. Если бы Лу помогал другу, его бы устроил лишь один артефакт, а остальное оставил бы нетронутым. Однако, в этой ситуации, в команде был лишь один его друг, и потому конечно, Лу Ли это совсем не нравилось, и он решил забрать больше.

Доу Цинь Цинь разозлилась, но она знала, что он решил сделать так не из – за нее. Ей оставалось лишь написать всем условия Лу Ли в чат.

В игре существовало два вида переговоров – в текстовом чате и голосовом разговоре. Доу Цинь использовала текст, но судя по ее выражению лица, можно было сказать, что переговоры идут не гладко.

Остальные игроки уже ждали возле входа в портал. Помимо домохозяек и Водной Феи, было еще два игрока – девушка Маг и парень Воин.

Лу не думал, что гильдия Моросящего дождя начала принимать в свои ряды мужчин, им бы пришлось там не сладко в окружении женщин.

С таким огромным количеством игроков на сервере, принимать в команду только девушек усложняло бы положение гильдии в рейтинге команд. И потому для развития Моросящего дождя, было неизбежно начать нанимать подходящих, с высоким уровнем игроков парней.

«Доу Доу, что за фигня? Он уже и так собирался забирать себе два предмета, а теперь требует еще больше? Ты просишь об этом, потому что он твой друг?»

Девушка Маг увидела Лу Ли и Доу Цинь Цинь, стоявших рядом друг с другом, и начала открыто при всех кричать.

Лу Ли даже не обратил на нее внимания, и вместо этого, кивнул прямо Водной Фее.

Водной Фее было лень что – то сказать в ответ, и она просто кивнула. Атмосфера накалялась и это не было похоже на команду.

«Лу Ли….» - Доу Цинь Цинь становилась непослушной. Она не пыталась что – то оспорить, а просто вцепилась в его рукав и посмотрела на Лу со слезливым лицом.

«Ребята, вы делали уже 2 попытки и у вас ничего не вышло. У вас просто нет права даже что – то предъявлять мне. Если хотите пройти это подземелье, вам остается только принять мои условия».

Лу Ли был лаконичен и говорил прямо, и подыгрывать даже Водной Фее он не собирался.

Она в свою очередь заворчала, но ничего не сказала.

«Кого ты себе возомнил? Как ты можешь говорить так?»

Девушка маг начала играть в игру недавно, и потому имя Лу Ли не означало для нее ровным счетом ничего. Парень Воин пыталася успокоить ее, но все было тщетно.

«У тебя только 15 уровень, тебе здесь делать нечего. Доу Доу пойдет с нами» - сказал Лу Ли, и одновременно указывая пальцем на воина. « А если ты не имеешь никаких претензий, можешь остаться, но слушай мои команды. Если кто – то не согласен, покиньте группу прямо сейчас».

«Нет, никаких проблем» - отчаянно кивнул головой воин.

Он знал, что Лу Ли никого не боялся, и ни в ком не нуждался. Быстро приняв приглашение от Джоу Хуань Хуань, он начал ждать, пока они завершат настройки группы перед походом.

Симпатичная девушка маг из Моросящего дождя должно быть стала уже весьма популярной среди других игроков. После резких слов в ее адрес от Лу, она разозлилась и начала размахивать своим посохом.

«Довольно, ты можешь возвращаться».

Водная Фея выкинула ее из группы, что бы та больше ничего не говорила при Лу Ли.

Рядом с Водной Феей, как бы сильно она не гордилась своей красотой, она была просто насмешкой. Более того, у Водной Феи была сильная репутация в гильдии.

Кто – то говорил, что Водная Фея не предводитель гильдии, а на самом деле ее финансовый спонсор. Не беря все это во внимание, ее слова имели вес, и она могла запросто решать кадровые составы.

Девушка маг злостно смотрела на Лу Ли, прежде чем уйти.

Джоу Хуань Хуань вздохнула, и затем начала активировать эффект манускрипта, что бы вся команда оказалась в подземелье.

Лу Ли с 17 уровнем, Маленький мишка Хуань Хуань ( Джоу Хуань) с 15 уровнем, 16 уровень у Не трогайте Доу Доу, 15 уровень у Лепестка и 16 уровень у Водной Феи. Вот так выглядела команда, которая вскоре оказалась в подземелье.

Маленький мишка Хуань был Шаманом целитеелм, а Лепесток воин считался танкующим игроком. Оба их уровня были относительно низкими, а снаряжение, надетое на них, нельзя было назвать качественным. Сложность этого подземелья на этот раз должна была быть еще более высокой. К счастью, Лу уже был опыт в этих местах, и потому он решил действовать нестандартно.

Однако, что бы запутать их и заставить действовать по его плану, он начал рассказывать историю, связанную с этой тюрьмой.

«Братство справедливости однажды попытались освободить заключенных из этих каземат, но они даже не подозревали, что первым, на кого наткнуться их воины, окажется сумасшедший Гнол. После многие из них были убиты, кто – то смог сбежать живым, и больше сюда никто не возвращался».

«Ты и правда знаешь многое об этом месте».

Джоу Хуань Хуань восхищался познаниями Лу Ли.

«Когда у меня есть свободное время, я провожу его в библиотеке. Если научиться понимать подоплеку и определенный характер локаций и монстров, заселяющих эти места, то вы не только сможете найти больше квестов, но и будете знать, как действовать правильно. Что касается этого места, первым боссом будет Гнолл Ординг. Если знать о природе его происхождения, то вы запросто поймете его слабые стороны и возможные способности, которые он обязательно обернет против вас» - продолжал Лу Ли.

Как говорится, лучше слушать мудрого, чем терпеть и учиться на ошибках десятки лет. Даже Водная Фея, несмотря на свой холодный характер, внимательно слушала объяснения от Лу Ли. Она и другие восхищались им, разинув рты.

Возможность сохраниться в этом подземелье появлялась только после убийства первого босса. За убийство обычных монстров такая функция игрокам не предоставлялась. Однако, теперь, с двумя сильными ворами в лице Лу и Водной Феи, они быстро смогли расчистить свой путь к первому боссу.

Спустя 10 минут, они стояли перед Гнолом Ордингом.

http://tl.rulate.ru/book/4015/276842

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку