Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 95 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 95

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 95 Кровавая битва

В первый раз, когда команда Лу сражалась с этим боссом, они были полностью уничтожены. Поскольку у этих людей был уровень выше, чем в тот раз у Лу и остальной группы игроков, сейчас все остались живыми.

Однако, многие из них потеряли критическое количество здоровья!

Как можно было легко убить Галахера? Он снижал большинству атакующих его игроков количество здоровья всего одним ударом.

«Хил! Скорее, хил! Ты что мертв?! – толпа игроков на самом деле было кучкой идиотов. Видя, как их уровень жизни падал до критического минимума, они начинали кричать и просить вылечить их, тем самым заглушая команды их лидера.

Галахер затем начала атаковать этот сумасброд своим хвостом.

От чего толпа начала в отчаянии кричать еще громче.

В начале, никто из них не воспринимал этого босса серьезно. Но в итоге, это был монстр 12 уровня, который смог уничтожить большинство их здоровья.

Никто и не думал, что они начнут терять игроков так быстро.

После 5 или 6 лучей света, выпущенных монстров, мгновенно погибла большая часть игроков.

Оставалось лишь 5 целителей. В конце концов, эта толпа пришла убить только Лу, поэтому существенное большинство игроков были персонажами, основывающихся на атаке. Целители поднимали свои посохи и начинали использовать целительные заклинания. К счастью, босс не мог беспрерывно наносить урон, что позволяло игрокам немного восстановиться.

Лу тихо подкрался за спиной у одного из жрецов и моментально оглушил его в тот момент, когда целитель поднял свой посох.

Жрец не ожидал, что попадет в засаду, и на ело лице читался шок. Он даже подумал, что это новая способность босса, после чего он увидел на головой плавающие цифры, которые говорили о том, что его кто – то бьет.

Минус один!

Мертвые игроки не могли разговаривать, но могли отправлять сообщения в чат.

Однако, прежде чем, он успел что то напечатать, другой жрец целитель из его команды отправил 3 слова:

«Блин, я мертв!»

«Кто – то убивает жрецов!» - толпа наконец осознала это, когда увидела, как Лу яростно атаковал очередного целителя.

«Не паниковать, все сфокусируйте атаку только на него!».

Теперь их атаковал не только босс, но и вор, как они могли не паниковать?

На деле же, неуловимый Лу Ли, которого называли мастером, был не менее опасным, чем босс.

Некоторые из игроков смогли быстро среагировать и внезапно запустили череду своих магических атак прямо в Лу.

Но Лу абсолютно не обращал на это никакого внимания, а лишь подбегал к очередной жертве и ударял своим кинжалом в горло испуганному жрецу.

Удар в горло! Критический урон!

Лу Ли прыгал вперед, кувыркался, пытаясь увернуться от ударов. Не обращая внимания ни на что, его уровень здоровья упал до 40%, после того, как в него попали несколько ударов.

Он не пытался убежать как этого ожидали его соперники. Он побежал в сторону босса и использовав его тушу для того, что бы прятаться от ударов целой толпы.

Стена различных магических ударов врезалась прямо в монстра.

Здоровье босса снова упало еще ниже.

Когда игроки наконец подобрались поближе, от Лу не осталось и следа. Поскольку его уже не было, в этот момень на них снова напал босс.

Что им делать? Драться с монстром или ловить Лу Ли?!

У босса оставалось чуть меньше, чем 20% здоровья, и потому было жалко забыть про него и пытаться словить этого вора.

Однако, как им стоило поступить? У них оставалось всего 3 жреца, и в то же время была вероятность получить смертельный удар со спины от Лу.

«Скорее, нужно добить босса. Если кто то умрет, сразу же бежите к своему трупу и воскрешайтесь» - приказал главный, скрипя зубами от злости. Им нужно было покончить с монстром, иначе игроки откажутся искать Лу, поскольку у них уже не будет никакой мотивации.

Решили, что друиды с целебными навыками заменят Жрецов. И хотя их заклинания не были такими сильными, это было лучше, чем ничего.

20%!

Лу провел пальцем по острию кинжала . Он знал, что скоро появится снова удобный случай напасть на толпу.

Галахер снова сделал резкий вдох, загребая за собой игроков, стоявших прямо перед ним, а затем подорвал их, оставив за собой ядовитый туман. Внутри этого тумана, многие игроки превращались в лучи света.

Это означало, что как минимум 10 игроков было убито.

Оставшиеся живые получили критический удар и большинство из них проклинали разработчиков за то, что сейчас не срабатывали их антидоты.

Лу Ли выпрыгнув вперед, активировал скорость передвижения, а затем с огромной скоростью начал передвигаться среди толпы.

Он убивал всех практически с одного удара.

Сейчас, даже его обычный удар мог прикончить любого игрока. Игроки с минимальным количеством жизней не могли противостоять Лу.

Поле битвы превратилось в абсолютный беспорядок.

Некоторые начали кричать и просить помощи, некоторые проклинали Лу за его подлость, а кто – то в отчаянии пытался бить босса. Было забавным то, как несколько игроков пытались отомстить Лу.

Лу отбежав в место, где стояло несколько персонажей, использовал навык Удар на одного из магов, помешав тем самым использовать свою магию. А затем он выпил очередную банку с зельем. Это почти мгновенно восстановило его здоровье, что давало ему большое преимущество по отношению с другими.

«Что вы медлите, убейте его!!» - игрок с ником Прости, но я сильнее, чем ты почти охрип от возгласов. Он начинал понимать, что они не в состоянии противостоять Лу, который однозначно более умен и сильнее, чем они.

Что, черт побери, им оставалось делать?

Лу использовал босса и других игроков, что бы спрятаться от шквала ударов, одновременно прыгая в разные стороны и вызывая в толпе полный хаос. Несмотря на то, что это выглядело не очень эффектно, на удивление это оказалось очень эффективно. Десятки игроков не могли не захотеть научиться тому же, что делал Лу.

Часто, маги понимали, какие заклинания более эффективны в том или ином случае, но к тому времени, уже было поздно, поскольку Лу всегда умудрялся убежать на безопасное расстояние от их магических ударов.

А поскольку на нем были заклинания, увеличивающие скорость передвижения, попадание по нему было практически невозможным.

Что еще хуже, так это то, что у него был навык, который мог отменять использованный навык. Пока другие игроки пытались атаковать его колдуя очередное заклинание, он всегда успевал разрушить их чары одним ударом.

Благодаря тому, что он был знаком с умениями других профессий, это позволяло ему принимать быстрые и эффективные решения. Когда нужно, Лу уворачивался, или отступал назад, а затем атаковал в подходящий момент.

Более того, он, кажется, был ошеломляюще богат. Он не переставал пить целебное зелье, которое стоило 1 золотую монеты за бутылку. Всем казалось, что он пьет одну за одной, как только заканчивалась ее перезарядка.

Босс снова начал извергать яд, когда у того оставалось 10% здоровья.

В этот раз, даже Лу попал под раздачу.

Босс, который раньше представлял для него большую угрозу, тем был ничем смертельным для него. Выпив очередную банку зелья, Лу потерял лишь 300 очков здоровья.

Да здравствует Галахер! Поле битвы было заполнено лучами белого света.

Игроки, находившиеся в этот момент рядом с Лу, были уже мертвы, поскольку по сравнению с количеством жизней у Лу Ли их индикатор здоровья был уже практически пустым.

Практически никто уже не был готов давать отпор.

Подумав, все начали кричать одно и тоже: « Это не игрок, это босс!»

Однако, Лу не проявлял никакой пощады. Пока игроки получали критический урон, он тут же убивал целителей и снова убегал в сторону.

Против такого большого количества соперников с ближним боем, все что мог делать Лу это бежать.

Однако, восстановив свои жизни, он снова вступал в борьбу.

Жизни босса падали так же стремительно, как и жизни игроков.

Прости, но я сильнее, чем ты внезапно осознал, что из 70-80 человек осталось не больше 10, и у всех практически не было жизней.

Никто не понимал сперва, кто и что делает это с ними, но увидев как Лу Ли пьет очередную порцию зелья, все начали в страхе разбегаться в разные стороны.

Однако, Лу не мог позволить уйти им. Вместе с боссом, он преследовал оставшуюся группу игроков, убивая их один за одним.

http://tl.rulate.ru/book/4015/266085

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку