Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Рейтинг

Запятнанный Кровью Значок (Серебро): Телосложение +10, при одетом значке восстанавливает 1% НР каждые 3 секунды. Имеет 30% шанс активировать 30% преображения урона. Требуемый уровень 10. Прочность 40/40.

Это было снаряжение Серебряного Ранга, а также значок, что было чрезвычайно редко. Его характеристики тоже были удивительными.

«Это определенно компенсирует его недостатки. Уважаемый Архимаг, я даже не могу выразить свою благодарность вам,» сказал Лу Ли с восторгом, сжав значок, как будто боялся, что его могут отнять.

Меньшего и не стоило ожидать от существа, которое превосходило полубогов. Он небрежно отдал настолько редкий и ценный предмет. Возможно, что этот предмет был самого низкого качества из всех, что были у Медива, и Лу Ли даже почувствовал искушение привести толпу людей, чтобы его ограбить.

«Ты удовлетворен, это хорошо. Пусть твое путешествие будет приятным, наследник Кенария.» Медив внимательно посмотрел на Кольцо Всевышнего на пальце Лу Ли, и медленно исчез в свете заката.

Рецепт невероятно мощной бомбы, навык полета и снаряжение Серебряного ранга!

Он получил немало хороших предметов и достиг своей цели. Лу Ли счастливо запустил свой камень возвращения и готовился вернуться в город.

Он вернулся не в ближайший город, а в Долину Лунной Тени, к которой был привязан камень возвращения. Телепорт из города в другой город стоил 2 золотых монеты, а телепорт из Начальной Деревни стоил лишь 1 золотую монету. Кроме того, Лу Ли не смел возвращаться в Город Раттан – Стражи просто убьют его без промедления.

Долина Лунной Тени была даже оживленнее, чем раньше. К игре присоединилось бесчисленное множество новых игроков, и едва опустевшая Начальная Деревня стала заполнена людьми. Он не мог не восхититься предусмотрительностью тех, кто разработал Начальные Деревни.

«Бронзовое оружие для 3 Лвла, Атака 7-10. Принимаю золотом или реалом. Абсолютно необходимо тем Ворам, которые хотят быстро поднять уровень, не пропустите!»

«Продам буст в Логове Пауков, минимальный уровень 3. $2,000 на человека, гарантированное поднятие уровня за 1 заход.»

«Продам целый сет низкоуровнего снаряжения. $10,000. Если хотите догнать других игроков, нужно будет немного вложиться…»

Первая группа игроков, которая обнаружила, что это была хорошая возможность для торговли, быстро заработала достаточно денег, чтобы телепортироваться в другой город или городок. Некоторые не хотели упускать эту возможность, и решили остаться ненадолго в Начальной Деревне.

Эти люди останутся позади тех людей, кто решил уйти, и их быстро перегонят новые игроки. Как-никак, новые игроки получали двойной опыт на определенное время.

Лу Ли не планировал зарабатывать тут опыт, даже при том, что торговать с новичками было довольно выгодно.

С его уровнем и снаряжением, забустить четырех человек в Подземелье не будет проблемой.

Лу Ли заплатил 1 золотую монету телепортатору и встал на канал телепортации. Через несколько секунд головокружения, он прибыл в Астрану в Серой Долине.

Астрана была лагерем Фракции Света в Серой Долине. Она была расположена между заставами стражей и позади Зорам Харбора. Здесь можно было найти представителей всех рас: Эльфов, Людей, Дренеев, Воргенов, Гномов и даже Пандаренов.

«Что делаете, ребята?» Спросил Лу Ли Лазурного Морского Бриза, посмотрев вокруг на этот знакомый, и одновременно незнакомый город.

«Делаем квесты, ждем тебя. Иди в Зал Совета и зарегистрируй свой аккаунт; ты сможешь увидеть Рейтинг Уровней. Мы подождем тебя, и вместе соберем нашу награду опытом, а затем покорим Рейтинг Уровней,» ответил Лазурный Морской Бриз.

Лу Ли знал, что Лазурный Морской Бриз был помешан на Рейтинге Уровней, поэтому он не мог жаловаться, и быстро выдвинулся.

Офицером высшего ранга в Серой Долине был Капитан Стражей по имени Раэна Волкопас. Она была Ночной Эльфийкой, Охотницей, Воином и Рейнджером, и была очень сильной. Более того, она ездила на огромном сером волке, и под ее командованием находилось большая Кавалерия Ночных Эльфов.

Регистрация аккаунта требовала одного простого шага: платы денег!

Лу Ли отдал 10 золотых монет Офицеру-Сборщику Рамкину, который затем заявил, что Лу Ли официально стал членом Астраны.

Лу Ли открыл Рейтинг, и перед ним появилась прозрачная рамка.

В Рассвете было два общих рейтинга: Рейтинг Уровней и Рейтинг Славы. Весь другой рейтинг был создан игроками.

Название Рейтинга Уровней было самоочевидным, а Рейтинг Славы был полон PvP-маньяками. Игроки получали Славу, убивая игроков вражеской фракции, а также выполняя военные квесты. Так как в настоящее время у каждого игрока был ранг Рекрута, убийство вражеского игрока давало совсем немного Славы.

Рейтинг Уровней:

1. Я Не Понимать, Ур.11, Охотник, Столица Славы, Фракция Зла

2. Дикарь, Ур.11, Маг, Кроваво-красный Флаг Войны, Фракция Света

3. Беспечальный, Ур.10, Маг, Столица Славы, Фракция Зла

4. Вино с Зеленым Флагом, Ур.10, Паладин, Штормовой Легион, Фракция Зла

5. Братец Ян Тут, Ур.10, Чернокнижник, Династия Мирного Времени, Фракция Зла

6. Я Не Из Начальной Школы, Ур.10, Жрец, Кроваво-красный Флаг Войны, Фракция Света

7. Водная Фея, Ур.10, Вор, Изморось, Фракция Света

8. Сумерки, Ур.10, Маг, Звездный Союз, Фракция Зла

9. Лазурный Морской бриз, Ур.10, Воин, Без Гильдии, Фракция Света

10. Ниндзя Черепашка, Ур.10, Паладин, Столица Славы, Фракция Зла

Рейтинг Славы:

1.Кровавый Кинжал, 78, Вор, Столица Славы, Фракция Зла

2.Осиное Гнездо, 66, Воин, Седьмое Небо, Фракция Света

3.Штормовой Воин, 52, Воин, Штормовой Легион, Фракция Зла

4.Цветы и Нефрит, 48, Шаман, Кроваво-красный Флаг Войны, Фракция Света

5.Человек Тьмы, 35, Маг, Столица Славы, Фракция Зла

6.Пустынный Лес, 32, Охотник, Без Гильдии, Фракция Света

7.Жизнь Есть Сон, 31, Вор, Звездный Союз, Фракция Зла

8.Зурич, 25, Маг, Штормовой Легион, Фракция Зла

9. Вращающийся Левый Глаз, 22, Вор, Имперская Секретная Служба, Фракция Света

10. Неподвижный Правый Глаз, 20, Вор, Имперская Секретная Служба, Фракция Света

Рейтинг Славы был заполнен PvP-маньяками. Кровавый Кинжал был знаменитым Вором, который любил PvP и был невероятно в нем умелым. То же относилось и к Осиному Гнезду, а также остальным игрокам в Рейтинге Славы. Если бы Лазурный Морской Бриз не отвлекал постоянно Лунного Света, тот вполне возможно тоже был там.

Два Рейтинга почти полностью были заполнены экспертами из крупнейших гильдий. Неудивительно было, что с такой-то большой поддержкой они могли занять высшие места в Рейтинге Уровней. Две противостоящие фракции были равно представлены в Рейтинге Славы, но в Рейтинге Уровней Фракция Света была слегка позади с четырьмя игроками в ней.

Лазурный Морской Бриз без гильдии особенно бросался в глаза. Это заставляло его выглядеть довольно особенным.

Причина, по которой он смог забраться в Рейтинг Уровней была проста – он был маньяком-качером, и Лу Ли брал его на убийство многих Боссов. Было бы странно, если бы он не смог попасть в Рейтинг Уровней.

Лу Ли посмотрел на своей собственный рейтинг. Так как он не убил ни одного игрока из вражеской фракции, он еще не вошел в Рейтинг Славы. В Рейтинге Уровней он сейчас занимал 66-е место, но он не тратил много времени на кач. Для него это был довольно приятный сюрприз – в своей ‘прошлой жизни’ он не мог даже мечтать, чтобы войти в топ 100.

Кроме того, все игроки с 3 до 52 места были 10 уровня. Лу Ли оставалось всего 10% до того, чтобы достичь 10 уровня, и он был лишь немного позади этих игроков.

http://tl.rulate.ru/book/4015/191717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо за прекрасный перевод)
Развернуть
#
Читал всю ночь напролёт и не мог остановиться. Теряю сознание. Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку