Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Легкое Разочарование

Лу Ли с помощью Перерезать Горло избавился еще от одного Вора и подобрал выпавшее снаряжение. Прямо когда он уже собирался войти в Маскировку, он увидел группу людей, собравшихся вместе, которых окружал мягкий свет. Эти люди активировали свои Камни Возвращения?

Лу Ли превратился в маленького гепарда и пополз. Увиденное сбило его с толку.

30-40 людей сбились в кучку и активировали свои Камни Возвращения.

Эта сцена действительно казалось довольно зрелищной.

Подожди-ка!

Когда Лу Ли уже собирался им помешать, он вдруг остановился.

Так много людей вместе включают свои Камни Возвращения, это должно быть ловушка!

Вероятно, они отменят запуск Камней Возвращения и бросят в него залп атак, как только он появится.

Какой коварный лидер!

Прямо когда Лу Ли уже собирался праздновать по поводу своей мудрости, все игроки, которые запускали Камни Возвращения исчезли.

Они ушли?

Лу Ли в шоке глядел примерено 10 секунд, прежде чем подойти

Не осталось ни одного игрока, и система восстановила траву до нормального состояния. Как будто их тут никогда и не было, а битва, в которой участвовал Лу Ли была просто плодом его воображения.

Кинжалы Лу Ли танцевали в его руках как бабочки. Подумав немного, он пожал плечами. Он мог лишь принять, что эти люди отступили.

Никакой целеустремленности!

Он не чувствовал себя спасенным, но напротив, несколько разочарованным.

200 лет назад существовали глупейшие TV сериалы, в которых пять минут тратилось на опенинг и представление персонажей, а еще пять минут в конце закрывались превью следующей серии. Потом, десять минут тратились на безостановочные драки, и лишь оставшиеся десять минут действительно содержали сюжет.

Впрочем, речь не об этом. В этих TV сериалах была фраза, очень подходящая к тому, что сейчас случилось: «Я даже не использовал свою силу, а вы уже повержены!»

Эти люди просто игрались?

Лу Ли слышал и видел немало PvP сражений в Рассвете, и каждое было невероятно захватывающим и волнующим. Никто не вспоминал о возможной потере опыта или снаряжения; единственной мыслью в их головах было «УБИТЬ!»

Взять, например, сражение, которое позволило поднять известность имени Лунного Света. Он дрался с утра и до ночи, и каждый вовлеченный человек упал на много уровней. Более того, все его снаряжение, которое стоило сотни тысяч золотых, было потеряно.

Так почему тогда все так обернулось?

В прошлый раз, когда он встретился с Имперской Секретной Службой, они тожи немного подрались, прежде чем скучковаться и запустить свои Камни Возвращения.

Эти две группы людей были довольно похожими. Может быть, эти тоже были из Имперской Секретной Службы?

Если игроки Имперской Секретной Службы узнали, что Лу Ли раскрыл их не из-за их славы, а из-за их трусости, они, наверное, убились бы от стыда.

Игроки Имперской Секретной Службы ни в коем случае не были слабыми. Например, если бы они дрались с Лунным Светом, его можно было убить численным перевесом, несмотря на его навыки или снаряжение. Все-таки, хоть Лунный Свет и был “богом войны’, его много раз убивали, и Лу Ли частенько слышал о его смертях. Однако Лу Ли был другим. Он был Вором - очень умелым Вором.

В прошлый раз он скрывался много минут и искал хорошую возможность, прежде чем хоть что-нибудь сделать. Когда все уже думали, что он ушел, он вдруг появился и убил многих игроков. Убив кого-либо, он моментально исчезал.

То же самое произошло и в этот раз. Снаряжение Лу Ли было лучше, он был более умелым и он был хитрей. Кроме начального залпа дальних атак, которые его ударили, игроки Имперской Секретной Службы даже не коснулись его.

Подобная манера вести бой привела их в отчаяние. Они встретили Ночного Призрака, недосягаемого фантома. Поэтому Яростный Кровавый Волк быстро отдал приказ возвращаться. Иначе их количество непрерывно бы сокращалось, пока не погибла бы вся группа.

Убив пять игроков, Лу Ли добыл две Бронзовые вещи и Стальную вещь. Он был вполне удовлетворен такой наградой.

Обе Бронзовые вещи были для Магических профессий, и их можно было продать за деньги. Стальное снаряжение выронил один из Воров, которых он убил в конце, и у него были превосходные характеристики.

Кожаные Штаны Разрушителя чар (Сталь): 10 Брони, Сила+4, Шанс Критического Удара +10%, Требуемый Уровень 5. Прочность: 18/25.

Это была фантастическая вещь для Вора-Силача. Увидев 10% Шанс Критического Удара, Лу Ли тут же одел штаны. Не имело значения, был он Вором-Ловкачом или Вором-Силачом, Шанса Критического Урона никогда не бывало мало.

С ними у Лу Ли теперь была одна Серебряная вещь (Кольцо Всевышнего) и 6 вещей Стального ранга (Шелковые Перчатки, Кожаные Сапоги Стремительности, Кожаный Доспех Ткача, Кожаные Штаны Разрушителя Чар, Поцелуй Паучьей Королевы, Тень Смерти). Это ставило его выше практически всех других игроков. Даже эксперты с поддержкой больших гильдий навряд ли имели что-то сопоставимое.

Как-никак никто больше не убил 3 Боссов в Дикой Местности, забрал Первую Зачистку Подземелья и поставил новый рекорд для Подземелья. И это не говоря о снаряжении, которое он находил из множества сундуков, которые он открывал ежедневно.

Лу Ли не переместился в другое место для кача. Все-таки этот Лес прекрасно подходил Ворам, особенно ночью. Если кто-то хочет умереть, подходите. Однако Лу Ли не давал упасть своей защите. В этот раз он заманивал монстров к зарослям, прежде чем начать их бить.

Если кто-то на него нападет, он тут же нырнет в заросли и сбежит.

В настоящий момент лишь Друиды могли подобным образом нырять в кусты и заросли. Никто ни будет ожидать от вора, что тот превратится в гепарда.

Лу Ли фармил монстров до 12 утра и заполнил 70% своей полоски опыта. Система уведомила игроков, что обновление скоро начнется, и посоветовала им безопасно отключиться от сети. Иначе они сами будут нести ответственность за любые потери, если продолжат играть.

Выйдя, Лу Ли был шокирован, обнаружив. Что в его комнате было много людей.

Три его домовладелицы и его младшая сестра, которой уже следовало бы спать, смотрели на него в трепете.

К счастью, на нем была пара боксеров.

«Синь Синь, что вы все тут делаете?»

«Старший брат, я слышала, что ты опять устроил бойню в игре. Как круто!» С восторженным выражением сказала девочка.

Что за черт? Разве младшие сестры от такого обычно не бросаются в слезы?

«Старший брат, ты совершил убийство. Давай убежим… Я всегда буду с тобой…»

«Это называется не ‘убийство’, а PvP – то, чем люди занимаются ради забавы. У тебя завтра школа, тебе следует лечь пораньше, ладно?» Лу Ли старался как мог, чтобы поправить свою младшую сестру. Он не мог позволить ей ходить вокруг и рассказывать кому попало, что ее брат убивает людей.

«Хехехе, если бы люди Имперской Секретной Службы узнали, что ты убил их ‘ради забавы’, они бы, наверное, разрыдались,» сказала Доу Доу с выражением фальшивого сочувствия.

«Эй, ты, не смей развращать мою младшую сестру. Кто знает, какие вещи ты ей рассказываешь.»

Лу Ли убрал в сторону игровой шлем и напялил рубашку, скрыв свою мускулистую, всю в шрамах грудь.

Деликатная Юи Юи в очках сглотнула слюну, неохотно убрав взгляд от груди Лу Ли.

«У тебя слюни текут, извращенка,» сказала Хуань Хуань, толкая локтем Юи Юи и чувствуя стыд за свою подругу. Она казалась такой чистой и строгой, но так себя вела.

«Видео уже выложили на форум, и на этот раз они узнали твое лицо.»

Доу Доу прыгнула перед Лу Ли с выражением ‘я поймала тебя’.

http://tl.rulate.ru/book/4015/161485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибки
Развернуть
#
До 12 утра? Может вечера?
Развернуть
#
«200 лет назад существовали глупейшие TV сериалы, в которых пять минут тратилось на опенинг и представление персонажей, а еще пять минут в конце закрывались превью следующей серии. Потом, десять минут тратились на безостановочные драки, и лишь оставшиеся десять минут действительно содержали сюжет.» Ха-ха-ха-ха-ха такая жиза просто
Развернуть
#
Это была фантастическая вещь для Вора-Силача. Увидев 10% Шанс Критического Удара, Лу Ли тут же одел штаны.
Вспомнилось:
Звонит телефон. Хозяйка снимает трубку, а там пьяный мужик:
— Алло! Скажите… Я с вами по телефону разговариваю?
— Нет, по телевизору!
— Господи! Прямой эфир, а я — в трусах!
Развернуть
#
Ахахахахаха))) !!!!! Анегдот супер!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку