Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 58 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 58

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58: Ночной Призрак (1)

Не у каждого эксперта за спиной был союз, но у всех них должен быть в друзьях профессиональный бизнесмен.

Это было то, что слышал Лу Ли от другого человека в своей ‘прошлой жизни’. В то время он не обратил на это особого внимания. Как-никак, он был всего лишь членом Собирателей Золота. Хотя он наконец стал чуть более влиятельным, он был максимум второсортным экспертом.

Лишь сегодня он наконец понял значимость этой фразы.

Он наконец понял, почему Лунный Свет, у которого было лишь Обычное снаряжение, мог мгновенно приобрести невероятно редкий набор.

Эксперты нуждались в торговцах, чтобы те помогали им в финансовых вопросах. Торговцы были гораздо более ответственны и заслуживали большего доверия, чем союзы. Они, как-никак, полагались на своих экспертов, которые обеспечивали их редкими предметами и снаряжением. Эти отношения были выгодны обеим сторонам.

Лу Ли отдал две оставшиеся Лв.10 Бронзовые вещи Шень Уансаню для продажи и попрощался.

Договорившись, что он пойдет первым делом к Шень Уансаню, если найдет что-нибудь хорошее, еще не значило, что они основали официальные торговые отношения. Для этого требовалось проверка человека временем. Все-таки, им нужно было быть способными работать вместе ради одной цели.

Система должна была обновиться через пару часов. Обновление будет длиться с сумерек и до ночи следующего дня. Не считая помощи Лу Синь, чтобы закончить кое-какую бумажную работу для перевода в другую школу, он мог воспользоваться оставшимся временем, чтобы поспать. Так что у Лу Ли не было в планах рано ложиться спать.

К этому времени он не мог заработать никакого опыта с Лв.5 Подземелья, поэтому он решил найти безопасное место для кача.

Качаться в одиночку, особенно ночью, было не так эффективно, как если бы он качался в группе в Долине Змей. Однако заработать немножко опыта было не лишним. По крайней мере, он его будет больше, чем если он будет просто спать.

Было много игроков, у которых была та же мысль: дикая местность была довольно шумной, и иногда можно было услышать крики. Очевидно, вокруг были Ночные Ползуны.

Когда в игре наступало ночное время, в дикой местности появлялись Ночные Ползуны, которые были на 10 уровней выше, чем игрок с самым большим уровнем в области. У них была быстрая регенерация, неплохая Атака, и они бросались на каждого, кого заметят.

Если Лу Ли натолкнется на Ночного Ползуна, он сможет превратиться в Маленького Леопарда. С его Скоростью Передвижения, даже Лв.20 Ночной Ползун не сможет его поймать.

К несчастью, у Лу Ли не было никакого снаряжения, которое давало ему ночное зрение. Он мог только плутать в темноте, следуя пути, которым он шел, когда отправлялся за Кольцом Всевышнего. Он шел по знакомому пути к обратной стороне горы. Здесь было 2 вида монстров: ‘Раненые Дикие Волки’ и ‘Старые Дикие Волки’. У них всех была средняя Атака и Защита, и они подходили для того, чтобы Лу Ли на них качался.

В лесу были стаи волков, в которых находилось 20 особей и как минимум один Элитный монстр. Согласно системным настройкам, Альфа Волк этой стаи был победителем многих смертельных боев, в каждом из которых проигравший выгонялся. В конце концов проигравший становился ‘Раненым Диким Волком’.

Что до Старых Диких Волков, эти были выгнаны из стаи из-за своего возраста.

Они все были между Лв.8 и Лв.10, и передвигались в одиночку. Иметь дело с ними было гораздо проще, чем с другими волками.

Здесь было много деревьев, растущих близко друг к другу, и их листья закрывали небо, понижая видимость. Популяция монстров была довольно разбросанной, так что это было не лучшее место для кача в группе.

Лу Ли выбрал достаточно удаленное место и стал осматриваться в поисках волков.

Волки могли нанести ему только по 20-30 урона, а он бил их по 70-80. Если он использовал Ультимативный Навык, то мог нанести 200-300 урона.

Обычно незаметный эффект Вампиризма у Кольца Всевышнего теперь оказывал огромную помощь. Лу Ли совершенно не нужно было пить никаких Зелий.

Он использовал Маскировку, чтобы подойти сзади к волку и оглушил его Подлым Ударом, затем выдал град обычных атак. Как только волк выходил из оглушения, он наносил Теневой Удар вместе с Ударом в Спину в незащищенное тело волка.

Кинжал Лу Ли пролетел по горлу волка.

Перерезать Горло!

Если он нанесет с Перерезать Горло критический удар, это мгновенно убьет цель. Если не нанесет, то ему лишь потребуется ударить цель еще 2-3 раза.

Чтобы убить монстра, у Лу Ли уходило 20 секунд или около того. Оставшееся время в действительности тратилось на поиск монстра для его убийства.

Он не знал, что за ним тайком наблюдали и переговаривались люди.

«Его атака такая мощная. Когда это волки Лв.10 стали такими слабыми?» Более чем в 30 ярдах находилось двое людей, спрятавшихся в траве и тихо перешептывавшихся друг с другом.

«Повезло, что мы не вышли и не напали сразу же. Давайте сегодня просто наблюдать,» с неохотой сказал другой. Интуиция подсказывала ему, что с этим человеком будет непросто иметь дело. Даже с Вором-экспертом на их стороне, они могут и не суметь взять его.

Эти двое людей оба были Элитными Ворами из Секретной Имперской Службы: ‘Вращающийся Левый Глаз’ и ’Неподвижный Правый Глаз’. Их совместная работа была безукоризненной, и даже экспертам приходилось быть с ними осторожными.

«Ставлю, что на нем есть несколько неплохих Бронзовых шмоток, а еще одна или две Стальные.»

Сравнивая Лу Ли с собой, двое Воров чувствовали восхищение и злобу. Мир был слишком несправедлив: почему у них не было такой хорошей удачи?

«Какая разница, что на нем за шмот? Он все равно скоро с него упадет. Мы убьем его разок сегодня, разок завтра, затем снова и снова, пока он не вернется на Лв.0,» Яростно сказал Неподвижный Правый Глаз. Члены Имперской Секретной Службы славились тем, что убивали игроков, пока те не возвращались к Лв. 0.

«Точно. Босс Бешеный скоро прибудет. Неважно, насколько силен этот Лу Ли, он не сможет сбежать,» с ненавистью в голосе сказал Вращающийся Левый Глаз.

Он уже дрался с Лу Ли пару дней назад и был убит всего за пару мгновений, становясь ступенькой для славы Лу Ли.

С того времени Имперская Секретная Служба не прекращала следить за Лу Ли. Увидев, что этот Лу Ли в одиночку выбежал ночью, двое Воров тут же связались со своим союзом, в то же время осторожно следуя за ним.

Они планировали найти возможность убить Лу Лу, например, когда его здоровье опуститься от драк с монстрами.

Кто бы мог подумать, что здоровье Лу Ли так ни на чуточку не упадет, и он сможет так быстро зачищать монстров? Его снаряжение было намного лучше, чем у них, поэтому они отказались от идеи напасть на него и ждали всех остальных.

Однообразный процесс фарма монстров заставил Лу Ли снизить бдительность к окружению, и он не заметил, что за ним следят. Он также не заметил, как десять или около того игроков окружили его. Огненный шар быстро полетел в спину Лу Ли, и у него было время только, чтобы обернуться.

Огненный шар взорвался, и если бы не игровые настройки, он вероятно поджег бы его и весь этот клочок Леса.

Лу Ли не вошел сразу же в Маскировку, так как через 3 секунды ему нанесет урон Горение от Огненного Шара. Если он войдет сейчас в Маскировку, как только он получит урон от Горения, она снимется.

На него полетело много других атак, а где-то десять теней прыгнули к нему.

Воин перед ним поднял в руках свой меч. Как только он войдет в радиус его атаки, он тут же использует Рывок. Как только они смогут оглушить этого мерзкого Вора, они уже не выпустят его из оглушения, пока не убьют.

Здесь не было никакого чувства справедливости или чести, только убийство!

Лу Ли должен умереть любой ценой!

http://tl.rulate.ru/book/4015/159885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Ну же, Лу Ли! Соберись и отомсти!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку