Читать The Great Thief / Великий Вор: Глава 55 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Great Thief / Великий Вор: Глава 55

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 55: Набор Снаряжения Яростеня

В дополнение к Системному Уведомлению, Лу Ли также получил большое количество опыта. Его было так много, что в это трудно было поверить, но когда он подумал еще, то это было вполне ожидаемо. Это был Босс 12 уровня, и опыт делился лишь между тремя людьми. Тот, кто умирал, не получал никакого опыта.

Босс покрыл землю предметами. Даже не нужно было вглядываться, чтобы понять, - это была огромная награда!

Лу Ли и Лазурный Морской Бриз расслабились и уселись на землю, пока Мартовский Дождь занималась воскрешением Одинокого Цветка и Осколки Мечты.

Одинокий Цветок и Осколки Мечты не только потеряли 10% своего опыта, но и не получили опыта с 12 Лв. Босса. Было бы странно, если бы они не были немного расстроены, но все они жаждали посмотреть на добычу.

«Осколки Мечты, сходи возьми шмот и посмотри, что выпало.»

Лу Ли не захотел идти, предоставив обыск маленькой охотнице.

Маленькой охотнице на самом деле нравилось это дело, поэтому она с радостью все подобрала.

Она не знала, что ей настолько повезет; первым предметом, который она подобрала, был Стальные Охотничьи Наручи. У них было ограничение на 10 уровень, но они добавляли 8 к Ловкости и 2 к Телосложению. Они идеально соответствовали ее потребностям.

Второй предмет был для Лу Ли. Как только он услышал его название, он сразу же понял его характеристики.

Наручи Яростеня (Сталь): Защита 15, Ловкость +6, Критический Удар +5%, Требуемый Уровень 10. Прочность 32/32 (Часть набора Яростеня, только для ближнего боя)

У Лу Ли, в его прошлой жизни, было это снаряжение. В то время игра вышла уже довольно давно, и было бесчисленное количество игроков, у которых был Лв. 10. Его цена была очень низкой, но Лу Ли все равно пришлось работать две недели, чтобы купить две части Набора Яростеня.

Вместе с Наручами было еще Ожерелье Яростеня, которое могло выпасть с Диких Боссов от 10 до 20 уровня. К сожалению, в этот раз оно не выпало.

Когда обе части Снаряжение Яростеня были одеты, набор давал эффект.

Ярость: Скорость Передвижения увеличивается на 20%, Скорость Атаки увеличивается на 20%, Защита уменьшается на 20%. Длительность 20 секунд.

Первые два эффекта были бафами, а последний был дебафом. Вместе они составляли самый обыкновенный Набор Снаряжения для новичков.

Сравнительно с Набором Укротителя, эффекты этого набора были как день и ночь. Игроки с ближним боем, которые использовали этот набор, могли не менять свое снаряжение до Лв. 30.

Босс выронил лишь две Стальные вещи. Три другие вещи были Бронзовыми, и отлично подходили трем другим, кто не получил Стальную. Еще оставались два материала; их можно было использовать на создание Серебряных вещей 20 уровня, и они были очень ценными. Их ценность была не далека от Стальных вещей.

Лу Ли дал один Лазурному Морскому Бризу, а самый ценный Одинокому Цветку, что было более или менее справедливым распределением.

Это была одна из проблем Лу Ли; он всегда хотел, чтобы все было поровну. Лазурный Морской Бриз был не согласен с методом раздачи, но не хотел ничего говорить перед всеми. Он оставил материал, который дал ему Лу Ли, но вернул вещь, заявив, что ему слишком лень ее продавать.

Они впятером образовали то, что можно было считать основой для постоянной группы. Обычно они качались раздельно, но когда доходило до сражения с Боссами или прохождением Подземелий, они собирались вместе. Мастерство Лунного Света было высоким, но ему гораздо больше было интересно PvP. Большую часть времени он проводил в драках с другими игроками, так что, к сожалению, он не стал постоянным членом группы.

Через некоторое время, Лу Ли планировал основать небольшую наемную группу.

Наемные группы признавались официально и не конфликтовали с Гильдиями. Члены различных групп могли входить в одну Наемную Группу. Это собирались представить в обновлении в следующий понедельник. Стоимость основания группы также была довольно небольшой: всего за 1 золотой можно было принять до 100 человек.

Однако у Лу Ли не было намерений ей управлять, и, когда придет время, он предложит эту позицию Лазурному Морскому Бризу.

Прежде всего, они были хорошими друзьями, и кроме того, Лазурный Морской Бриз был способен на это.

Лазурный Морской Бриз был еще опытнее в прошлых играх, чем Лу Ли. Он знал больше о создании команд и старался делить все поровну, как Лу Ли.

Более того, у Лу Ли было слишком много секретов, которыми он просто не мог делиться с кем попало.

Было много вещей, которые он не мог объяснив просто сказав, что у него есть друг в бете. Кто знал, о чем могли подумать люди? Если бы кто-то пошел поговорить с игровой компанией, у него могли возникнуть некоторые проблемы.

Большую часть времени ему нужно было делать все самому.

Собрав немного денег из-за преимущества от перерождения, он будет способен накопить достаточно, чтобы вылечить болезнь своей сестры. Он также мог пойти в место для боев и попрактиковать свои техники в PvP.

После сражения с Боссом уже была ночь. Члены группы начали запускать свои Камни Возвращения, чтобы вернуться домой.

Группа еще не была распущена; каждому еще нужно было написать свои отзывы об игре. Как сказал Лу Ли, если их предложения будут приняты, то они получат награду в виде опыта. Каждый твердо в это верил.

Через некоторое время Лунный Свет тоже присоединился к группе.

Он все еще был 8 уровня, что было не так далеко от уровня Лу Ли. В PvP была лишь одна проблема – ты не увеличиваешь уровень, а когда умираешь, то еще и теряешь опыт.

Они сказали, что это будет обсуждение, но на самом деле Лу Ли просто говорил, в каком направлении им двигаться.

Взять, например, продвижение навыка. Игроки играли уже довольно много времени, но даже их самые часто используемые навыки не были на 2 уровне. В случае Лу Ли это был Теневой Удар, который в данный момент был на 466/1000. Ему все еще недоставало более половины нужного опыта.

Это была очень большая проблема, и игровая компания захочет сделать лучше для обычных игроков.

Лу Ли сделал предложение, чтобы каждые два уровня давали по Очку Навыка. Используя Очко Навыка и золотую монету, можно было улучшить уровень Навыка. В этом случае все люди будут иметь возможность опробовать более высокий уровень навыков.

Еще одним предложением была арена, которая более всего требовалась этой игре. Игре без арены будет трудно привлечь людей. В данный момент игроки не сражались друг с другом на самом деле лишь потому, что если они умрут, то потеряют опыт.

Также стоял вопрос об Аукционной Комнате, но даже если ее никто не предложит, она неизбежно появится в игре. Она могла быть ‘предложением’, которое позволило бы получить немного опыта.

И напоследок, была проблема в соответствии дней и ночей с настоящими днями и ночами. Это было не особенно важно для Лу Ли, но большинство игроков, которым нужно было рано вставать, хотели придушить из-за этого команду разработчиков игры.

Показывание урона, нанесенного членами группы, ежедневные квесты, изменение потери опыта после смерти, увеличение показываемых характеристик, дополнительные Ремесленные Навыки, погодные эффекты, изменение ударов в Автоматическом Режиме, добавление функции наград, изменение выслеживания Маскировки, складывание материалов в инвентаре…

Лу Ли знал, что большинство из них играло во многие игры. Даже с 2-3-х летним опытом Лу Ли, все добавляли свое собственное мнение, и они быстро дошли примерно до 100 предложений.

Лу Ли знал, что многие из них не будут приняты, что значило, что за них не будет награды. Подобные предложения были названы недействительными.

Однако они не могли просто отправлять предложения, о которых они знали, что они будут приняты. Если они отправят 30 предложений, и их примут, то игровая компания будет подозревать, что у них произошло утечка информации. В подобном случае у них будут определенные проблемы.

Говоря о прошлой жизни Лу Ли, больше всего предложений в этом раунде было отправлено игроком с ником «Братец Ян Здесь», Паладином. Он отправил 300 предложений, что было ошеломляющим количеством. Однако человеком, у которого приняли больше всех предложений, был не Братец Ян Тут, а охотник «Я Не Понимаю». Этот охотник отправил немногим больше 60, но более половины из них добавили в игру.

Лу Ли высчитал, что из 92 предложений, если все пойдет по плану, то 48 из них должны принять. Это не звучало настолько уж безумно.

Отправив предложения на официальный сайт, Лу Ли воспользовался преимуществом системы, которую еще не обновили и установил лавку в Долине Лунной Тени, чтобы продать сегодняшние Бронзовые вещи. В дополнение он также поднял знак, показывающий несколько вещей, которые он хотел бы купить.

http://tl.rulate.ru/book/4015/158458

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Аригато
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Лу Ли высчитал, что из 92 предложений, если все пойдет по плану, то 48 из них должны принять. Это не звучало настолько уж безумно.
Естественно...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку