Рецензия от Nordwest: блог перевода Master of the Stars / Повелитель звезд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Рецензия от Nordwest

Впервые пишу рецензию на что-либо, поэтому не бейте сильно.

Первым же делом хочу сказать, что данное произведение не для всех. Все мы читали о: воскрешениях; культивации; 15-летних маньяков с двуручниками, что крушат старейшин. Но это чтивище - нечто иное. Если говорить с точки зрения психологии - то, опять же, не все поймут. Потому как оно написано, как-будто специально для людей, которые время от времени задаются вопросами о формировании вселенной, оспаривают религию и так далее. Потому как с первых же глав в голове начинают появляться вопросы, типа: "а что если?", "а можно ли?". Да, перевод почти дошел до того уровня, когда хочется задаться вопросом "а на каком языке это написано?". Но, поверьте, оно настолько плохо, что даже хорошо. Во время прочтения множества гаремников с оверпавером у вас есть желание тоже реинкарнироваться и рубить врагов направо и налево, выкрикивая названия крутых техник. Другое дело, когда читаешь данное произведение - хочется прямо сейчас податься в изучение особенностей организма, задаться вопросом о том, не деградировали ли мы, в тот период, котоый называют "эволюцией".

Пишу под впечатлениями и несвязно, уж простите. Автору - жуткий респект и дайте номер его барыги, а анлейтеру вялого на десну.

Написал Nordwest 18 окт. 2017 г., 2:17 Рецензии комментариев: 9

Обсуждение:

Всего комментариев: 9
#
Ну-ка как произведение называется про 15 летнего маньяка что двуручником рубит старейшин?
Развернуть
#
Воставший против неба. Но он немного подрос))
Развернуть
#
Вау, ты нам прям глаза открыл, ведь мой комент ( написанный семнадцатого года) ТАКОЙ незаметный))
Развернуть
#
И? Мне что - то мешает ответить?
Развернуть
#
Неа, просто забавно
Развернуть
#
Восставший против неба
Развернуть
#
Расколотая битвой синева небес
Развернуть
#
Их целая куча
Развернуть
#
Лин Дун
Цзян чэн
Чу фэн
Лин фенг
И т д
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь