Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 9.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 9.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Большой террор (часть 2/2)

Там было много людей и пространство было стесненным, поэтому Ли Сюэчэн не использовал много сил, достаточно лишь чтобы Ло Нань споткнулся. И Ли Сюэчэн сам чуть не потерял равновесие. Он хотел снова броситься на Ло Наня.

В этот момент Ло Нань вдруг обернулся.

Странно даже говорить об этом. Взгляды двух людей пересеклись. Все, что чувствовал Ли Сюэчэн, было необъяснимой нервозностью в его сознании. Он бессознательно перестал двигаться.

Поскольку Лянь Юй уже успокоилась, акция Ли Сюэчэна привлекла всеобщее внимание.

Поведение Ли Сюэчэна было неуместным, но Ло Нань не был частью их круга. Эта группа богатых детей не была обязана вмешиваться в драку. И, разумеется, в группе все еще была какая-то часть людей, которые размышляла над «Горшочком судьбы» в машине Фантом.

Даже если бы был шанс 99,9%, что горшочек принадлежал Се Цзюньпиню, пока есть 0,1%, или 0,01% шанс, что он принадлежал им, они вымещали свои обиды на тело Ло Наня.

Все смотрели с равнодушием. Лянь Юй могла чувствовать, что будет трудно вмешаться с её текущей позиции. Она бушевала с пепельным лицом.

Конечно, Ли Сюэчэн знал, где стояли его спутники и он действительно имел намерение еще раз подойти к Ло Наню. Но по неизвестной причине, несмотря на то, что лицо Ло Наня было пепельно-белым, как лицо мертвого человека, хотя Ло Нань выглядел так, будто бы он упал от порыва ветра, хотя сердце Ли Сюэчэна бушевало и горело от гнусного Пламени дурного тона, по какой-то причине Ли Сюэчэн не смог сделать ни шага вперед, столкнувшись глазами с Ло Нанем.

Это не было бы проблемой, если бы это была секунда или две, но три-четыре-пять-шесть-семь секунд прошли и он стоял неподвижно.

Окружающие негодяи ясно видели, что что-то происходит. Они уже начали смеяться.

Ли Сюэчэн был еще более унижен. Кто действительно может понять то неудобство, которое он испытывал сейчас? Он постепенно и неизбежно впадал в гнев от унижения. Потом он обнаружил, что блокнот Ло Наня оказался прямо под его ногами. Он излил свой гнев на блокнот.

Толстая записная книжка была сплющена в одно мгновение. Раздался шелест страниц.

Ло Нань был поражен еще на мгновение.

Как только Ли Сюэчэн увидел выражение Ло Наня, Ли Сюэчэн быстро понял, что он действительно задел Ло Наня за живое его движением ноги. Он сразу почувствовал огромное удовольствие, которое даже стерло трусливые чувства.

Он увеличил силу своей ноги и размазал блокнот. В то же время он издевательски произнес:

«О боже, мне ужасно жаль ...»

Действия Ли Сюэчэна были совершенно безвкусными. Но это была только одна точка зрения. Довольно многие из окружающих людей смеялись.

С нарастающим моментом на его стороне и с полной уверенностью, Ли Сюэчэн поднял руку и указал на Ло Наня: «Малыш ...»

Как только звук покинул его рот, его горло внезапно захлопнулось. Это было потому, что он увидел, что Ло Нань идет прямо к нему.

Вся комната была меньше двадцати квадратных метров. Это была консервная банка, наполненная двадцатью людьми. Расстояние между ними было не превышало двух шагов.

Сердце Ли Сюэчэна необъяснимо покалывало. В то же время он снова посмотрел на глаза Ло Наня с близкого расстояния.

Внешний облик Ло Наня был довольно нежен и красив, но глаза Ло Наня не были красивы, по крайней мере с точки зрения Ли Сюэчэна. Зрачки были пестрыми, казалось, циркулировавшими гротескными и пестрыми красками. Все это в конечном итоге связано с ледяной и темной фундаментальной природой Ло Наня.

Ли Сюэчэн необъяснимо вспомнил о том, когда он был в саду своего лучшего друга, когда увидел охотничью коллекцию:

Голова кровожадного мутанта.

Этот дикий и беспощадный зверь был в высоту более пяти метров и силу, подобную горе. Ли Сюэчэн смотрел на этого изуродованного зверя через электрическую клетку, которая его запирала, и он не мог не заставить его сердце беспокоиться; Он был запуган, его дух ослаб.

Естественно, что тело Ло Наня было несравнимо с телом гигантского мутанта. Но проблема в том, что там, где Ли Сюэчэн столкнулся с ним, была еще стеклянная стена, которая прочнее, чем стальная, отделяющая его от дикого зверя. Были даже высоковольтный забор и смертоносные механизмы, готовые сработать в любое время.

Но сейчас их ничто не разделяло ... ...

Совсем ничего!

Сердце Ли Сюэчэна ускорилось. Его зрачки расширились. Он бы открыл рот, чтобы закричать, но он даже не знал, что кричать. Проблема заключалась в том, что он явно открыл рот, но из него не вышел ни один звук.

Его язык, горло, грудь и даже мышцы его тела мгновенно стали парализованы по какой-то неизвестной причине. Казалось, что он полностью погрузился в кошмар. Он был в сознании, но не мог убежать, что бы он ни делал.

Он мог только беспомощно смотреть на Ло Наня, идущего к нему, протягивающего руку, слегка прижимаясь к его горлу ... ...

Пальцы действительно были довольно слабыми; Ли Сюэчэн не чувствовал никакой силы. Но воздух в его легких быстро выветрился в этот момент. Его нос, рот и даже поры по всему телу были сильно закупорены. Это было похоже на то, что он был насильно обернут толстой и воздухонепроницаемой пластиковой оболочкой. Снаружи воздух не поступал, изнутри - не выходил. Он даже не мог испускать пот.

Его сердцебиение быстро увеличивалось в скорости. Содержание кислорода в его перекачиваемой крови истощалось все больше и больше. Страшное удушающее чувство было похоже на прилив океана на набережной, который медленно и неуклонно заливал его мозг.

Ли Сюэчэн изо всех сил пытался открыть рот, дышать, просить прощения. Он истощил всю силу в своем теле. Но это только привело к выпучиванию его глазных яблок, которые практически выступали из глазниц. Цвет крови понемногу пропитывал его поле зрения. Его слезная железа стимулировалась, насильно высвобождая вихрь слез. Но слез было недостаточно, чтобы смыть его мутное выражение.

Последние нити мысли в его уме рухнули. Все, что осталось, было чистым инстинктом выживания, который заставил его сопротивляться:

Помогите! Помогите! Кто-нибудь Помогите мне!

На самом деле Ли Сюэчэн сам этого не знал, но он все еще издавал немного звука из своей зажатой в горле мускулатуры. Звук исходил из глубины его горла и выдавливался из конического выхода. Звук, который представлял возможность последнего вздоха в любое время:

"* Кххх*, * Ккххх*"

И в то же время его лицо перешло от белого к красному, от красного до пурпурного, от пурпурного до черноты. Его глаза уже выступили из глазниц на сантиметр, обнажая белки. Казалось, что всплеск крови собирался расколоть его череп в следующий миг.

Все богатые дети в комнате онемели на месте.

Они были неспособны понять ту боль, с которой столкнулся Ли Сюэчэн. Все, что они увидели, это Ло Нань сделал несколько шагов, протянул его руку и схватил горло Ли Сюэчэна. Тогда Ли Сюэчэн был фактически полностью запуган до пустоты без следа сопротивления. Этот Ло Нань, который казался слабым и нежным, на самом деле обладал ужасающей силой захвата. Сейчас казалось, что Ли Сюэчэн может в любой момент потерять сознание от удушья и даже умереть!

Никто не знал, почему Ли Сюэчэн вел себя как такой трус, но непреклонная сила Ло Наня была еще большим фактором, заставляющим людей дрожать до глубины их сердец. В этот момент все поверили, что Ло Нань действительно задушит человека.

Были люди с более ясными умами, которые чувствовали, что телесные действия Ло Наня имели определенную невыразимую странность. Ло Нань, казалось, использовал силу, но, похоже, не использовал силу, причиняющую боль Ли Сюэчэну. Он сформировал совершенно дисгармоничную обстановку.

Но это не был самый важный фактор, от которого люди сходили с ума. Самым важным фактором было выражение лица Ло Наня.

Да, посмотри на его лицо. Изначально лицо Ло Наня было бледным и пепельным, как лицо мертвого. Но прямо сейчас на его лице действительно было красное свечение, которое распространялось слой за слоем, накапливалось ... Это было волнение не так ли?

Эти эмоции, эта сцена была похожа на невидимый бич, который набросился на разум окружающих людей. Нет необходимости упоминать чувство их плоти; Их сознание ощущало волны судорог:

Извращенец. Маньяк убийца! Эта природа была спрятана глубоко внутри ... ...

«На что вы смотрите! Остановите его!

Резкий голос Лянь Юй пронзил почти застывший страх. Она была первой, кто справился со стрессом. Она не заботилась и не обдумывала что-либо еще и столкнулась с парализованными телами перед ней.

Но кто заботится о невольных людях. Внезапное извержение хаоса заставило их направиться к Ло Наню. Масса тел семи-восьми человек сложилась вместе. Несмотря на то, что эти люди не использовали свою полную силу, этого было достаточно, чтобы Ло Нань пошатнулся, как прежде. Рука, которая прилипла к горлу Ли Сюэчэна, соскользнула.

Эта сцена дала достаточно мужества людям. Были люди, которые кричали «ААААААХ» с закрытыми глазами и распростертыми объятиями; Это было совершенно иррациональное объятие медведя. Они шли в атаку. Более половины людей устраивали хаос из-за того, что ими движет стадный инстинкт. Комната была гигантским беспорядком на мгновение.

Ло Нань был оттеснен во время хаоса, позволяя Ли Сюэчэну упасть на пол; Ли Сюэчэн уже потерял сознание. Следы крайнего ужаса все еще оставались на его лице.

Ситуация все усложняется!

«Бип бип бип!» Раздался резкий сигнал тревоги. Вооруженные механические солдаты, которые действовали как украшения, внезапно активизировались, развернулись и направили свои орудия на хаотичную толпу людей.

http://tl.rulate.ru/book/3999/81643

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку