Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 9.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 9.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Большой террор (часть 1/2)

Лянь Юй подошла, только что придя в себя. Ее положение в пределах этого круга богатых детей было несколько расплывчатым. Не принимая во внимание ее семейное положение, это потому, что у нее было двое любовников одновременно; она пыталась усидеть на двух стульях сразу. Она имела отношения с Се Цзюньпином и отношения с её парнем в одно и то же время. Именно это была причина её неустойчивого положения.

Из-за этого, она была встречена с насмешкой, будучи выброшенной из машины Се Цзюньпин. Можно сказать, что она сошла с ума от гнева. Это наряду с ее похмелья и связанные с этим вопросы вызвали у неё истерику.

Теперь, когда она успокоилась после того, как её привели в комнату временного соержания, мыслительный процесс Лянь Юй претерпел несколько изменений. Ее гнев в сторону Се Цзюньпиня не уменьшился ни в малейшей степени, но у нее был новый план в отношении Ло Наня.

Она наблюдала за Ло Нанем все это время.

Большинство людей в этой тесной и шумной комнате были либо подавленны и удрученны или шумным в край. Они источали, с головы до ног, воздух, полный пораженчества.

Только Ло Нань, который выглядел самым молодым среди них, продолжал спокойно сидеть в углу с начала до конца. Он был совершенно неподвижен все время.

Тень падала на тело Ло Наня, заслоняя его силуэт. Но тень ему была к лицу и они были как единое целое, чтобы надеть таинственный и глубокий образ, как маска и плащ на маскараде.

Это его внешний вид выглядел очень притягательно.

И вот, Лянь Юй приблизилась к Ло Наню, чтобы понаблюдать за ним на близком расстоянии ...... его внешние черты были провокационными.

Нежная, красивая и спокойный внешний вид Ло Наня был именно ее типом. Она была гораздо больше заинтересована в нем, чем в мести Се Цзюньпиню.

Конечно, прежде чем все могло случиться, она должна понять взаимосвязь между Ло Нанем и Се Цзюньпинем. Она должна выяснить, почему Се Цзюньпин поспешно убежал рано утром, а затем поменялся местами с этим человеком.

Лянь Юй действительно не могла скрывать свои мысли. Человек издевательски рассмеялся в её сторону: "Лянь Цзе Юй. Этот парень — травоядное. Вы не пара ".

"Травоядные также весьма свежи и вкусны"

Лянь Юй не волновало вовсе о том, что говорили другие люди. " Цзеюй" в древности означало императорских наложниц. И это также содержало значение "вредности и красоты". Это был не плохой ник вообще.

Она, естественно, проигнорировала этого льстеца, даже если он подразумевал второе значение слова.

Лянь Юй была той, кого называют "всеядными" и природа богато наградила её. Ее красивые черты лица несли отдавали смешанной кровью. И что было на самом деле несправедливо - это её хорошо развитая и высокая фигура. Она даже специально носила облегающую винно-красного цвета мини-юбку. Ее выпуклые ягодицы были заманчивы, уступая тонкой талии и длинным ногами. Ее прелести выделялись.

Она заимствовала мужскую куртку, чтобы покрыть себя, чтобы оставаться в тепле в это время. Но она имела привычку артикулировать с помощью жестов, когда она говорила, в результате чего передняя часть куртки автоматически открывалась, чтобы выявить её белоснежную плоть. Она была первоклассным натуральным произведением искусства, которое было способно притягивать пристальные взгляды всех мужчин в окрестностях.

Тем не менее, все, что Ло Нань мог чувствовать это ...... раздражительность и боль.

Лянь Юй полностью изменила отношение к Ло Наню; она хотела поиграть немного. Она хихикнула, как она говорила, и пошла, чтобы погладить Ло Наня по плечу.

Не так много сил на самом деле содержалось в ладони, которая дотронулась до него. Но сейчас Ло Нань вернулся в состояние, когда он только что разошёлся с Се Цзюньпином; он чувствовал боль даже тогда, когда влага из тумана сталкивалась с его лицом. Прикосновения этой ладони были просто ударами топора по его плечу.

Лицо Ло Наня дернулось. Лянь Юй подумала, что он нервничает. Ее рука не успокоилась на плече Ло Наня. Она использовала тяжелую артиллерию и соблазнительно опустила ее талию: "Мы все братья и сестры по судьбе, проходящие через общую скорбь. Не вы представитесь мне? "

Любой другой мужчина будет получать удовольствие, получив этот сигнал. Однако для Ло Нань в этот момент только хотел ударить ее по лицу.

Боль ... ... Это было действительно очень больно!

Ло Нань почувствовал, что в груди горит пламя. На самом деле его рука уже сжата в кулак.

Но его рациональная сторона говорила ему, что этот человек не питал никакой глубокой враждебности или ненависти. Это была обычная охота хищной женщины и ничего больше.

Ло Нань пытался использовать разум, чтобы высвободить некоторую энергию и вернуться в свое нормальное состояние. Он говорил ровным тоном, чтобы ответить: «Колледж Acumen. Десятый класс. Ло Нань. "

«Ого! Ты действительно младший! Или лучше сказать молодой и горячий ... »

Лянь Юй был довольно приятно удивлен. Чем больше она смотрела на Ло Наня прямо сейчас, тем больше он радовал глаз. Нежное, красивое лицо в сочетании с холодным выражением. Ммм, и эта манера сидеть. Она не могла понять, сердится он или застенчив. Он был очень мил.

Она не могла удержаться от каких-либо вольностей с Ло Нанем; Она протянула руку, чтобы коснуться лица Ло Наня.

Ее намерения были слишком ясны. Это вместе с ее порочным сигналом о плотских удовольствиях привлекло зависть нескольких людей.

Рука внезапно раскрылась, защекотала щеку Ло Наня в хихикающей манере. Но когда она приложила силу кончиками пальцев, лицо Ло Наня меняло форму:

«Молодой и горячий? Ты горяч?

Сердце Ло Наня колотилось с эхом. Его мозг не функционировал, поскольку он полностью полагался на инстинкты его тела. Он махнул рукой, чтобы отбросить грязную руку.

Это действие вызвало сильную реакцию у пьяного и одурманенного парня. Этот человек, несомненно, был взволнован. У этого наркомана было совсем плохое настроение, и он воспользовался возможностью выпустить пар.

«Эй ублюдок!»

Нога свирепо врезалась в плечо Ло Наня. Её сила была огромной. Тело Ло Наня наклонилось в сторону, даже повалив с собой Лянь Юй. В хаосе блокнот Ло Наня, который лежал на коленях, был сметен рукой Лянь Юй, когда она потеряла равновесие, соскользнув в двух-трех метрах от него.

Лянь Юй была одета в туфли высотой 10 сантиметров. В замешательстве она чуть не вывихнула лодыжку. Она избежала падения на пол, только используя Ло Наня для поддержки. Она чувствовала себя изможденной, затем гнев в ее голове достиг своего пика в одно мгновение:

"ЛИ СЮЭЧЭН. КАКОГО ЧЕРТА!"

Тогда Ли Сюэчэн использовал еще более громкий голос, чтобы взреветь: «ЧЁРТ С ТОБОЙ, ШЛЮХА!"

Лянь Юй была похож на кота, которому наступил на хвост. Ее вопящий голос подпрыгнул на октаву. Она взмахнула ногтями в сторону лица Ли Сюэчэна.

Эта борьба была чем-то невероятным. Выпад Ли Сюэчэна уже заставил Се Цзюньпина потерять лицо. Если бы он пошел дальше, чтобы коснуться Лянь Юй, ему бы действительно исполосовали лицо когтями. Позже он больше не сможет общаться с этой толпой.

Впредь он избегал столкновения. Естественно, здесь было достаточно людей, чтобы остановить драку.

Эта группа богатых детей просто испытывала угрызения совести, находясь в этой тюрьме. Они были на грани взрыва. Если бы сейчас была живая ситуация, каждый из них был бы бесстрашным, чтобы первым сделать ход. Они оставили в стороне рассудок и подумали, что было бы хорошо, если бы они могли воспользоваться телом красотки.

Лянь Юй уже сдерживали три или четыре большими парня, прежде чем она смогла помчаться вперед. Слова умиротворения звучали слева и справа. К её телу прикоснулось немало «рук праведности» с головы до ног. Лицо ее было в ярости. Ее туфли на высоких каблуках мелькали тут и там. Не важно, кто это был, их всех сильно били ногами. Она пинала группу мужчин.

Затем, наконец, двум девочкам с хорошенькими лицами показалось, что было уже достаточно хаоса. Они убедили ее всеми правдами и неправдами. Только тогда Лянь Юй едва смогла успокоиться.

Ли Сюэчэн выпутался из кризиса. Его лицо было ранено. Даже более того, у него было демоническое пламя, горящее в животе, которое еще не было выпущено. Его глаза безумным взглядом скользнули по всему месту, прежде чем они наконец приземлились на симпатичного мальчика, который начал этот беспорядок. Ло Нань в этот момент шатался. Он пошел, чтобы забрать свой блокнот.

"Шёл бы ты на йух!!!!" Ли Сюэчэн ни на секунду не поколебался, пнув Ло Наня в талию.

http://tl.rulate.ru/book/3999/81642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку