Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 108.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 108.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108: Наблюдающие Cилы (часть 1/2)

Тёмное облако ментального измерения покрывало всю территорию. Оно бесконечно перемешивалось и трансформировалось, пытаясь вторгнуться в область Фэйрчайлда. Однако, когда он использовал свою силу, появились следы сущности тёмного облака. Оно превратилось в качающееся и зловещее глубокое пение, появившееся на материальном измерении.

«Слова Крайта!» Кошачьи Глаза потянулась, чтобы оттащить Ло Наня назад. Её выражение было серьезным, как если бы она столкнулась с грозным противником.

Обществу удалось заблокировать снайперские точки, в результате чего Рыцари Справедливости временно отступили. Теперь мирская сторона снова пыталась захватить преимущество. На этот раз они отказались от традиционных средств дальних атак и использовали сверхъестественные силы напрямую.

Этот звук имел разную частоту по сравнению со звуком чистого разговора Первого Облатума Ань Вэна. Это шипящее пение было наполнено тёмной и пугающей силой. Более половины ламп освещения в комнате уже были разбиты градом пуль, теперь темнота комнаты становилась ещё более глубокой и тяжёлой. Остаточный свет закручивался гротескными и пёстрыми цветами, из-за чего комната казалась странной.

Cияние Щита Истины Фэйрчайлда освещало часть комнаты. Однако. Сияние всё ещё оставалось в области, которую установил Фэйрчайлд. Оно было чистым и ясным, и независимо от того, насколько громко звучало песнопение, оно не могло проникнуть сквозь него.

Взгляд Ло Наня сосредоточился на чистом, ясном сиянии. Он хрипло прошептал: «Эта возведённая земля действительно является областью Истины...»

«Подожди, сначала переживи всё это, а потом думай о том, чтобы стать религиозным, окей?» – Кошачьи Глаза подтолкнула Ло Наня, намекая, чтобы тот обратил внимание на содержимое зашифрованного канала. Хэ Юэинь уже отдала приказ отступить.

Ло Нань не двигался. Им было бы нелегко уйти в нынешних условиях, даже если они этого хотели.

Лучи света, которые уходили в мир за дверью, оказывались разорваны и заблокированы. Было слышно, как кто-то постучал в дверную раму. Используемая сила была довольно значительной, казалось, что вся комната сотряслась от стука. Однако тот, кто пришёл, приложил эту значительную силу несознательно.

У него не было экзоскелетных доспехов, но его высота превышала два метра. Ему пришлось наклониться, чтобы не задеть головой дверную раму. Он был полуобнажён, была ясно видна тёмная кожа его груди, которая сияла, как масло. На его крупных мышцах были повязки, и они напрягались вместе с его дыханием. Он был как готовый наброситься чёрный тигр. Глядя на его физическое состояние, он выглядел ещё более сильным, чем Фэйрчайлд, который был очень высоким и мускулистым.

Он проигнорировал взгляды всех остальных в комнате и взглянул на исходящую от Фэйрчайлда ауру. Он усмехнулся и засмеялся, обнажив белоснежные зубы. «Мистер Фэйрчайлд. Давно не виделись. О, вы, наверное, меня не помните...»

«Бацзэ», – Фэйрчайлд произнес это имя шепотом.

«Большое спасибо, мистер Фэйрчайлд. У вас все еще остались воспоминания обо мне».

Этот чёрный и мускулистый человек по имени Бацзэ говорил слова «мистер Фэйрчайлд» в культурной и учтивой манере. Это не соответствовало его внешности. «Я всегда был очень благодарен за учения, которые вы мне преподали, когда я впервые ступил в Орден. Вы научили меня прогрессированию совершенствования и показали мне важность контроля... Какая жалость. В конце концов, я всё же решил пойти по другому пути. Я чувствую, что агрессивные и грубые методы лучше подходят для меня. Сила не оставила меня в этом».

Ло Нань чувствовал, что от этого чёрного и мускулистого Бацзэ исходит опасное напряжение, пока он исполнил это шоу «воссоединения мастера и ученика». Ло Нань не мог не спросить:

«Кто Вы?»

«Черный тигр Бацзэ из Рыцарей Справедливости. Заместитель начальника отдела города Ся».

Кошачьи Глаза поправила шапку на голове и подсознательно расслабила мышцы, чтобы быть готовой для горькой битвы. Для такого парня, как Бацзэ, было не странно проявляться во время внутренних раздоров Ордена Правосудия. Но реальности страх был иным, чем теоретическое давление.

Ей нужно было преподать Ло Наню хороший урок, поскольку ему не хватало здравого смысла. В то же время ей стоило напомнить самой себе. «Фрик, который прорвался, став Пробуждённым, основываясь исключительно на силе своего одарённого физического тела. Тем не менее, я также слышала слухи, что он смог получить свои способности только через Ритуал Жизни и Смерти Ордена Правосудия. Ну, в любом случае, если выбрать десятку самых сильных пользователей способностей города Ся, то Взрывной Утёс едва оставался бы в хвосте. Старший Громадная Рука и Старший Цзун Цзи из Общества могли бы оказаться примерно посередине списка из-за их взрывной силы и технических возможностей. Однако этот Бацзэ, безусловно, входит в первую тройку».

Ло Нань ответил только: «Ох». Теперь у него было более четкое понимание силы Бацзэ.

Раньше он видел способности Крэга Бёрста и Громадной Руки. Крэг Бёрст, он же Взрывной Утёс, смог уйти без царапины после попадания во взрыв высоких температур. Что касается мистера Громадной Руки, он был скорее чистым боевым художником. Сила его кулака могла прорваться через бронированную машину, и он смог насильно сдерживать экзоскелет Джека. Действительно, мистер Громадная Рука обладал немыслимыми навыками. Если бы возникла настоящая битва, Ло Нань не знал, какой стиль мог продемонстрировать Громадная Рука.

Бацзэ превосходил этих двух в силе. Его сила, судя по всему, была велика.

В это время Хэ Юэинь отправила новую информацию в зашифрованном канале. «Обратите внимание. Хотя сила физического тела Бацзэ грозная, в основном он полагается не на него»

На что Бацзэ всегда полагался... Ну, он уже начал демонстрировать это, когда заблокировал выход в комнату. Он глубоко вздохнул, его голова слегка наклонилась. На маслянистом блеске его черной кожи стали видны полосы татуировок. Казалось, что невидимое существо выписывало символы на его теле.

Окружающее освещение исказилась ещё дальше. Затем каждая надпись, казалось, загорелась пламенем, затем глубоко врезалась в тело и прогорела через пустоту. Слова Крайта ответили шипением. Звук языка змеи теперь был похож на звук горения плоти.

Хэ Юэинь обновила чат дополнительной информацией. «Бацзэ – это животе оружие при Ордене Правосудия. Через него Первой Облатум может полностью проявить свою силу, лежащую в ментальном измерении. »

«Итак, такой метод существует». – Широта знаний Ло Наня только что увеличилась. Это было то, о чём он никогда не думал. Для чистого умственно расширенного пользователя это была довольно достойная трансформация. Можно предположить, что компонент «Живое Оружие» для этой трансформации будет не так-о просто развить.

Ло Нань немного подумал о себе, но затем Кошачьи Глаза взглянула на него со стороны. «О чём ты, дери его черти, думаешь!?»

«... Ничего особенного». Ло Нань не говорил, что было у него на уме. Было бы лучше для Кошачьих Глаз, если бы она ничего не сказала. Её слова вызвали определённую мысль в Ло Нане. Если бы он увеличил свой контроль над Чернилами, Жуй Вэнь и даже Кошачьими Глазами, в определенном смысле, разве это не был бы тот же тип метода, который использовал Первый Облатум? Хотя его метод был бы немного более пассивным.

Бацзэ шагнул вперёд тяжелой поступью, в голове Ло Наня мелькнуло ещё несколько мыслей. Его мускулистое тело вошло в темноту и втиснулось в комнату. Мускулы его тела регулярно напрягались, и странные писания, которые покрывали его, казалось, ожили. Казалось, с каждым шагов рисовалась потусторонняя и завораживающая картина. Он был похож на пламя, излучаемое тьмой, готовое наброситься.

Тёмное пламя пересекло область ауры Фэйрчайлда. Чёрно-белые лучи света сливались, мгновенно образовывая закрученный пепельный серый слой. Бацзэ поднял голову, показывая похожие на горящие угли зрачки. Его рот растянулся в широкой улыбке.

«Фэйрчайлд? Истина не подчиняется вашим фантазиям!» – Его голос сочился странным шумом. Был еще один негармоничный голос. Было странное существование, которое говорило синхронно с Бацзэ.

В ответ на это Фэйрчайлд сказал только одно предложение:

«Пошёл нахрен!»

Сводка главы:

Тёмное облако называется «Слова Крайта».

Щит Истины Фэйрчайлда удерживает Слова Крайта, но затем появляется новый персонаж, Бацзэ.

Бацзэ раньше был учеником Фэйрчайлда. Однако он выбрал путь мирской стороны, а не сторону истины. Он является Заместителем Главы Рыцарей Справедливости города Ся и обладает физическим телом/физической силой, которая входит в тройку лучших города Ся.

Бацзэ – это Живое Оружие. Первый Облатум использует его как посредника, чтобы перенести мощь с Слова Крайта с ментального измерения на материальное.

Фэйрчайлд и Бацзэ начинают столкновение.

http://tl.rulate.ru/book/3999/229748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку