Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 88.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 88.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Богатая Семья (часть 2/2)

Инцидент был внезапным. Прежде чем они могли даже отреагировать, кто-то схватил Мо Хань без её согласия. Группа людей шокировано застыла. Мо Пэн первым подбежал и схватил за руку человека, помогая Мо Хань освободиться.

Старший брат Мо Хань, Мо Тао, был лишь на мгновение медленнее, чем Мо Пэн. Мо Тао был девятым из семьи Мо, и он был также самым сильным и крепким. Он зарычал, резко бросился и толкнул захватчика к стене, схватив его воротник:

«Ты что сделал?»

«Ё****, ты что творишь?» – Человек, прижатый к стене, был ещё громче, чем Мо Тао. От него разило алкоголем; было очевидно, что он совершенно пьян.

Группа Ло Наня в этот момент находилась у основного входа, расположенного мимо стойки регистрации. Дюжина людей фактически перекрывали более половины прохода.

Пьяница пробормотал ещё несколько предложений и подняла глаза, увидев перед собой напряжённую и угнетающую группу людей. Казалось, это заставило его протрезветь и почувствовать себя боязно. Он замолчал на пару секунд.

Тем не менее, его несфокусированные пьяные глаза вскоре увидели кого-то из группы. Он резко взмахнул рукой, как будто пытался нанести удар. В конце концов, он просто положил руку на плечо Мо Тао и указал на изумлённого Тяня Ци.

«Что? Маленький Тянь, Маленький Тянь Ци? Ты здесь?... Ты против меня?»

«Хуан, офицер Хуан?» – Тянь Ци узнал мужчину и не удержался, озвучив его звание. Количества влияния, которое офицер получил на протяжении многих лет, было достаточно, чтобы заставить Тянь Ци почувствовать слабость, но ситуация значительно превосходила предел бесстыдства.

Белое лицо быстро покраснело. Если бы это было возможно, Тянь Ци провалился бы сквозь землю.

К счастью, в этот конкретный момент его двоюродная сестра Тянь Сы решила заступиться и сердито крикнула: «Хуан Бинчжэнь, приведи себя в порядок, пьяница!»

Пьяница прищурился. Когда ему в конце концов удалось четко разглядеть лицо Тянь Сы под слабым освещением в проходе, он снова засмеялся. «Тянь Сы... Сы, Большая Сестра Сы Сы!»

Этому парню, Хуану Бинчжэню, было не больше двадцати. Его опьянённое выражение полностью раскрыло его обычное чувство необузданного безрассудства. «Большая сестра Сы Сы, я тебя давно не видел. Что привело тебя сюда? Ты здесь из-за Студенческого Cовета, или Группы Взаимной Помощи? Все эти лица вокруг нас мне незнакомы... Не толпитесь вокруг меня, я чувствую клаустрофобию».

Он пытался освободиться от захвата Мо Тао, но потерпел неудачу, что вызвало у него раздражение. «Эй, ты уже знаешь, кто я. Почему ты всё ещё такой, а?»

В этот момент Ло Нань, наконец, вспомнил что-то важное, перекопав свои воспоминания. Правильно, его память показала, что Хуан Бинчжэнь был офицером Общества Исследований Мистических Искусств; типичный богатый ребёнок и извращенец. Кошачьи Глаза впечатала его в стену в прошлую пятницу вечером в пабе, вырубив его.

Скорее всего, потому, что он опять был сильно пьян, по-видимому, он ещё не выучил свой урок из своего предыдущего опыта.

Естественно, Тянь Сы знала всё о Хуане Бинчжэне. Конечно, она ничего не боялась, если речь шла только о его положении в школе. Однако она боялась социального влияния семьи Хуан; если она оскорбит его, будут последствия,. Её лицо потемнело. «Хуан Бинчжэнь, с кем ты здесь? Если ты пьян, вызови рвоту в туалете. Ты считаешь забавным позорить себя перед другими? Ты портишь репутацию Общества Исследований Мистических Искусств Колледжа Ацумэнь!» – Хуан Бинчжэнь заулыбался. «Не волнуйся, с какой красивой Большой Сестрой Сы Сы они в конце концов вернут свою репутацию...»

В этот момент все поняли, что до этого парня не достучаться.

Мо Цю удостоверился, что Мо Хань не пострадала, и решил отпустить его. Вместо этого он воспользовался возможностью приблизиться к Тянь Сы и слегка обнял её за плечо. «Пойдем, не будем опускаться до уровня этого пьяницы... Тао Девять, давай уйдём».

Мо Тао впился взглядом в Хуана Бинчжэня и отпустил его, подняв его за воротник и толкнув к стене.

Никто не ожидал, что Хуан Бинчжэнь опять откроет рот: «Эай, ты там. Мы разделяем одинаковую мораль. Ты знакома с этим. Ты спросила разрешения, прежде прийти сюда и развлекаться? Или ты обошла Председателя Чэня?» – Хотя этот ублюдок был физически пьян, его разум всё ещё был ясен. Каждое его слово было наполнено ядом.

Лицо Тянь Сы стало бледным от ярости. С другой стороны, Хуан Бинчжэнь становился более возбужденным, чем больше реагировала Тянь Сы. «Вы тут, ребята, развлекаетесь, а я не могу даже девушку обнять? Пойдем, маленькая мисс, я расскажу тебе о Обществе Исследований Мистических Искусств...» – Он протянул руку, чтобы снова схватить Мо Хань. Однако, поскольку Мо Хань вырвалась из оцепенения, то теперь не стала медлить. Она ударила его ногой прямо в середину голени.

Мо Хань носил узкие кожаные ботинки, и её удар был сильным и беспощадным. Хуан Бинчжэнь немедленно испустил стон боли и начал прыгать, держась за ушибленную ногу. Затем он потерял равновесие и упал на землю. Это было невыносимо постыдным.

«Пойдём!» – Мо Цю не хотел, чтобы ситуация стала ещё хуже. Он позвал своих товарищей уйти, и их группа людей вошла внутрь, оставив после себя Хуана Бинчжэня, кричащего красочные ругательства им вслед.

Когда они достигли поворота в проходе, Мо Пэн повернул голову, чтобы взглянуть на Хуан Бинчжэня, который всё ещё громко ругался. Он пробормотал: «Слова этого человека слишком обидные, я боюсь, что сегодня мы потеряли настроение».

Ло Нань нахмурился и увидел озабоченный взгляд Тянь Сы и Тяня Ци. Это было действительно так.

Они повернули за угол. Хотя Хуана Бинчжэня больше не было видно, ментальные чувства Ло Наня по-прежнему охватывали его местоположение. Он обнаружил, что какой-то человек позвал Хуана Бинчжэня, когда их группа свернула за угол. Было очевидно, что он наблюдал за конфликтом и оставался в стороне с целью избежать неприятностей.

Ло Нань встречал этого человека раньше. Он был другом Се Цзюньпина – Лю Тао, который был членом Строительного Общества. Он носил очки с золотой оправой и источал ауру элегантности.

Хуан Бинчжэнь был из Общества Исследований Мистических Искусств... Занятия этой группа богатых детей превышали масштабы школьной активности, но было невозможно просто так угадать, что они ведут жестокую торговлю за Механизм.

Мо Цю старался изо всех сил сегодня вечером. Он специально зарезервировал комнату со за свои деньги, чтобы было удобной подготовиться, прежде чем войти в игру.

После того, как группа вошла в комнату, они встали в области сканирования под руководством искусственного интеллекта. Машины использовались для изучения их физических характеристик, таких как форма тела, для разработки цифровых моделей, соответствия периферийных устройств и т.д. Все это было ради достижения наибольшей степени реализма.

Подавляющее большинство присутствующих уже имели учетную запись в Морозной Реке Реальности. Им понадобилась только машина для сканирования и сопоставления их с их предыдущими существующими данными, что занимало короткое время.

Однако во всем было исключение; Ло Наню нужно было больше времени.

Мо Пэн становился нетерпеливым. «Что случилось, Наньстер, я уже приводил тебя играть сюда раньше».

Будучи игровым гиком, Мо Чэн был очень осведомлен в этой области. Он покачал головой и сказал: «Малый Нань приходил сюда в прошлом году? С тех пор он, должно быть, уже подрос. Поскольку он стал выше и не часто играл, системе необходимо повторить калибровку».

Ло Нань ясно понимал, что его организм пережил довольно значительные изменения от ежедневного приёма препаратов. Хотя сейчас не было стимуляции от веществ, он боялся, что стимуляция его духовных сил приведёт к еще большим изменениям в будущем.

Он засмеялся. «Это ерунда, я раньше говорил, что не собираюсь играть в тактильные игры».

«Почему нет?» – Мо Хань нашла это очень странным: «Ты в Морозной Реке, разве ты не за этим пришёл?»

«Ну...» – Ло Наня, наконец, просканировало. Тем не менее, в области сканирования загорелся жёлтый свет. Появилось предупреждающее сообщение. «Уважаемый клиент, мы очень сожалеем о прерывании вашего игрового процесса. Поскольку вы в настоящее время подвергаетесь лечению, по словам врачей, рекомендуется, чтобы вы не играли в игры с высоким уровнем стимуляции...»

http://tl.rulate.ru/book/3999/222665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку