Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 27.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 27.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27.2

Ло Нань старательно подавлял высасывание жизненных сил Призрачным Символом, и вскоре, в течение коротких двух секунд, беспорядки на ментальном плане прекратились.

Для Се Цзюньпина было неизбежно получить небольшое влияние, но оно должно быть в пределах того, что он мог получить и выдержать.

Ло Нань увидел, что Се Цзюньпин теряет сознание, поэтому он слегка похлопал Се Цзюньпина по плечу, чтобы попытаться успокоить Се Цзюньпина. Прежде чем Ло Нань успел сказать что-то успокаивающее, Се Цзюньпин, с дрожащей головой и бегающим взглядом, нечётко выплюнул несколько слов: «Что это... за... шум?»

Он бредил?

Это была первая мысль Ло Наня, но тут же у него мелькнула догадка: он заметил, что его закованная в цепи ворона дрожала и вибрировала, когда медленно уходила. Она издавала грохочущие звуки цепей.

«...Се? Что ты слышишь?»

Лицо Се Цзюньпина повернулось к Ло Наню. Его глаза не могли сосредоточиться. Он открыл рот, но внезапно упал, глядя на небо. К счастью, Ло Нань поддержал его, иначе Се Цзюньпин приложился бы головой о землю.

Но Се Цзюньпин отключился в бессознательное состояние. У него было головокружение, и у него был кошмар. Его температура тела быстро поднялась, и браслет на его запястье даже начал звучать сигналом тревоги; он стремился передать сигнал наружу.

Но проблема заключалась в том, что сейчас они находились примерно в пятидесяти метрах под землёй. И они были перед лабораторией. Сигнал был заблокирован очень хорошо. Независимо от того, насколько продвинутый браслет был, сигнал был бесполезен.

Последствия разрушения горящего призрака паразита являлись такими серьезными?

Это было абсолютно вне ожиданий Ло Наня.

Он явно нанёс урон жизненной силе Се Цзюньпина ... Может быть, связь между горящим призраком и Се Цзюньпином на ментальном плане была намного глубже, чем он предсказывал?

Выражение Ло Наня было очень хмурым. Он позволил Се Цзюньпину лежать на земле. Цепная ворона снова вышла, и он позволил Призрачному Символу осмотреть тело Се Цзюньпина внутренне и снаружи.

Проблема заключалась в том, что аномалий вообще не было. Это было действительно правдой даже с точки зрения сканирования Призрачного Символа.

Ло Нань был еще более беспомощным, когда дело доходило до состояния тела Се Цзюньпина.

Структура человеческого тела была слишком точной и сложной. В течение этих лет Ло Нань изменил свою нервную систему веществами, чтобы изменить свой Формат. Он уже обладал смелым знанием человеческого тела от изменения своего собственного. Но то, что он понял, было всего лишь каплей в океане.

Ло Нань действительно не хотел, чтобы Се Цзюньпин был в этом состоянии.

Но события уже состоялись; у него не было никаких вариантов. Он на некоторое время задумался, прежде чем понести Се Цзюньпина на спине к выходу на поверхность; он справится с этим.

Честно говоря, тащить Се Цзюньпина не было лёгкой задачей для Ло Наня. Этот парень весил от семидесяти до восьмидесяти килограммов, и он находился в бессознательном состоянии; он не мог помочь, и поэтому он был тяжелее в результате.

Вскоре Ло Нань начал потеть, но, к счастью, лифт был прямо перед ним. Он протянул руку, чтобы коснуться и нажать кнопку. Но в этот момент он услышал звуковой сигнал предупреждения. Казалось, что это произошло от браслета Се Цзюньпина.

Ло Нань подумал, что возникла еще одна проблема с Се Цзюньпином, поэтому он бросился уложить его, чтобы подготовиться к сканированию. Но он не ожидал, что в следующий момент услышит звук переключения выключателя. Внезапно, его глаза накрыла тьма.

Ло Нань был ошеломлен на полсекунды, прежде чем внезапно опустил голову. В этот момент все еще было немного света среди темноты, источник которого исходил от браслетов на запястьях.

Ряд информации наводнил экран Се Цзюньпин упорядоченным образом:

Человек, получивший временные привилегии, перешёл в бессознательное состояние.

Система защиты лабораторной комнаты вступила в состояние B-Класса.

Функции пробуждения для активации. Лицо, получившее временную власть, не ответило.

Ни один человек не был награжден полномочиями в пределах лаборатории.

Система защиты лабораторной комнаты вступила в состояние A-Класса.

Система питания была отключена. Система связи была отключена. Транспортная система была отключена. Система жизнеобеспечения была отключена

...

Блокирование лабораторной области завершено.

«......»

Поток информации закончился. Яркость браслета также померкла. Слабый блеск браслета был как взгляд дразнящего демона. Он моргнул, больше не обращая внимания на своего наблюдателя.

Ло Нань постучал браслетом, чтобы попытаться оживить его, но активировал механизм личной защиты браслета. Ответа не было, как бы он ни старался.

Ло Нань сильно ударил кулаком по двери лифта.

Нынешнее общество, безусловно, было обществом власти и привилегий.

Физическая сеть охватывала каждый уголок и угол города. Области цифровых привилегий, которые у вас есть, какой уровень доступа у вас есть, определили, в каких местах вы могли получить доступ в городе.

Ваше физическое тело могло свободно двигаться, но ваши привилегии контролировались. Если кто-то хотел вступить в сферу привилегий высокого уровня, будучи личностью с уровнем привилегий низкого уровня, то с таким же успехом можно было попытаться пробить стену носом И поэтому Ло Нань был пойман в этой необъяснимой ловушке.

«Привилегийные ловушки» были широко распространены. Большинство из этих ловушек состояли из лифтов, коридоров и других относительно ограниченных узких мест в важных местах. Эти ловушки предназначались для захвата незаконных злоумышленников, которые не были награждены привилегиями, а затем злоумышленники должны были быть переданы в полицию для обработки.

Эта ловушка, с которой Ло Нань столкнулся, покрыла огромное количество площади. Просто место было не совсем идеальным ... Это было закрытое пространство, расположенное в пятидесяти метрах под землей.

Тьма была повсюду в этом месте. Тишина, занимавшая всё пространство, граничила с беспокойством и страхом.

Ло Нань стоял у входа в лифт. Он мог отчетливо слышать своё дыхание, и дыхание Се Цзюньпина. Прошло несколько секунд, прежде чем Ло Нань взял Се Цзюньпина, положил его и прислонил к двери лифта.

«Эй! Вставай!»

Се Цзюньпин не ответил.

«Шлепок. Пощечина.»

По-прежнему нет ответа.

Крики, похлопывание, щипание и другие методы не сработали. Се Цзюньпин продолжал оставаться в бессознательном состоянии. С другой стороны, температура тела Се Цзюньпина немного стабилизировалась.

Ло Нань был ошеломлен. Он стоял там в течение дюжины секунд, прежде чем снова ударить дверь лифта, но на этот раз его удар был немного легче. Затем он снова потащил Се Цзюньпина и вернулся назад, откуда он пришел.

Тьма следовала за ними, как тень, следующая за телом. Это была самая темная тьма, система защиты проклятой лаборатории. Все источники питания были отключены. Не было никаких источников света.

Первоначальная мысль Ло Наня заключалась в том, чтобы использовать свой собственный браслет для света. Но уже полчаса назад его браслет практически перестал излучать свет. Та длинная нить, входящая в его браслет, полностью разрядила его.

Он мог бы просто ничего не использовать, темнота не имела для него никакого смысла.

Тяжелая цепная ворона снова вытянулась, и Призрачный Символ вспыхнул демоническим красным светом. Эта аура излучалась только на ментальном плане, но она освещала плоскость реальности через какую-то форму, чтобы Ло Нань мог наблюдать за окружающей средой, не используя реальных источников света. Что еще более важно, этот метод был более ясным, чем его взгляд невооруженным глазом.

Он использовал точку зрения его души, не покидая его тела.

Независимо от каких-либо фактов, это было действительно отличное чувство, чтобы «ясно видеть» свое окружение. То, что было ненаблюдаемо в темноте, теперь было ясно видно. Ментальный аспект давления также уменьшился.

Ло Нань нашел стул в пустом пространстве центральной диспетчерской. Он посадил Се Цзюньпин на него и временно оставил его. Ло Нань уже подошел к передней панели полностью выключенной консоли управления. Он нажал несколько случайных кнопок, и не получил никакого ответа.

Угроза в действительности все еще оставалась критической и тяжелой.

Ло Нань не забывал о мерцающем потоке информации, который появился позже на браслете Се Цзюньпина.

Несколько систем были полностью закрыты, самым опасным для жизни было закрытие «Системы жизнеобеспечения», без сомнения. Они были в пятидесяти метрах под землей в запечатанной комнате. Если система не циркулировала воздух постоянно, для пойманного не оставалось много времени... Те, кто находится внутри комнаты, будь то злоумышленник или временно уполномоченные люди, столкнутся с риском удушения до смерти.

Из этого Ло Нань мог сказать, что владелец этих лабораторий должен обладать поистине злобным и беспощадным сердцем. Эти меры были, несомненно, незаконными, если бы их выкопали юридические положения. Но когда Ло Нань подумал о том, кто был владельцем этой лаборатории, то почувствовал, что вещи соответствуют его собственным внутренним ожиданиям.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/111369

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку