Читать Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 27.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Master of the Stars / Повелитель звезд: Глава 27.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27.1

Ой ой! Прямо на цель!

Се Цзюньпин практически наполнился слезами эмоций, когда увидел интенсивный ответ Ло Наня. Разве это не было тяжело для него – все время удерживать себя? Разве все это представление не было ради выражения лица этого парня?

Эта «награда» заставила Се Цзюньпина почувствовать, что все его «домашние задания» не были выполнены зря: невнятный и интровертированный Ло Нань был вынужден прорваться сквозь раковину, столкнувшись с великим противником. Степень, на которую Ло Нань проявил своё внимание, явно увеличилась на несколько уровней.

Если все будет продолжаться так, то он мог не бояться, что Нань не проникнется его страстными рассказами!

Се Цзюньпин почувствовал, что все закончилось на верном пути. Он расслабился мысленно и почувствовал, что его актёрские способности развиваются. Он моргнул глазами и надел невиновное выражение:

«Что ты имеешь в виду?»

Ло Нань посмотрел на него: «Ты сказал, Янь Хун ... Это что, тот самый Янь Хун?»

Се Цзюньпин почувствовал себя необъяснимо слабым, столкнувшись с взглядом Ло Наня. Тем не менее он по-прежнему придерживался своей предопределенной стратегии реагирования: «Это тот человек, который выступал в качестве профессора в те времена. В Колледже Acumen. У него был академический скандал в 90-м году...»

Се Цзюньпин говорил очень уклончиво, но несколько слов от Ло Наня поразили суть: «Человек, который вышел на свет с публикацией Теории Форматирования Архетипа? Его лаборатория находится здесь? »

«Ага. Он был нанят в 83 году, с тех пор он проделал всю свою работу здесь до 90 года». Можно сказать, что Се Цзюньпин знал данные, которые он только что рассказал, наизусть.

Это было из анализа Чжан Инин, если он правильно помнил. Это был двухлетний узел, который оказал наибольшее влияние на жизнь Ло Наня.

Ло Нань молчал несколько секунд. Он пошел глубже внутрь, чтобы освободить комнату и больше не блокировал вход в лифт. Се Цзюньпин воспользовался возможностью пробраться внутрь. Он выбрал этаж, и цилиндрический лифт начал двигаться.

Тишина в этом безделии пустого пространства лифта была самой неуклюжей вещью, которую только можно придумать. Се Цзюньпин попытался сделать атмосферу оживленной, но Ло Нань выступил с инициативой открыть рот:

«... Кажется, ты раскопал немало информации.».

Вот как пошёл диалог. Се Цзюньпин не хотела играть дурака «делать хорошую работу без признания». Он сэкономил немало слов для этого разговора с этим умным человеком.

Он рассмеялся: «Это ничего. Это ничего. Это всего-то помощь Наню. Ой. Это также чтобы облегчить мою вину. Очевидно, мне нужно быть усердным.»

Использование слова «усердие» не было преувеличением. Се Цзюньпин расколол скальп, чтобы придумать этот план.

Неудача со вступлением в Общества у Ло Наня. Янь Хун, который, как подозревали, украл результаты дедушки Ло Наня. План расширения Общества Исследований Мистических Искусств... В конце концов, этот краеугольный камень, являлся идеальным со всех сторон совпадением элементов.

Однако Се Цзюньпин был обеспокоен тем, что его собственное частное расследование заставит Ло Наня возмущаться. Он бросился исправлять вещи: «Нань. Я не расследовал твоё прошлое специально.. Информация в эти дни приходит сама по себе, кучей... Я также не вижу Янь Хуна в положительном свете. Он слишком раздражает. Нань, ты прожил довольно много горьких лет!»

Ло Нань повернулся, чтобы посмотреть на него: «Ты знаешь весьма достаточно».

«Хм. Я просто об этом знаю». – Се Цзюньпин неловко рассмеялся; неопределенность снова наполнила в его сердце. В конце концов, мысли Ло Наня были слишком глубокими, и интенсивное настроение могло мгновенно исчезнуть. Ло Нань вернулся в свое невыразительное состояние, которое не показало ни гнева, ни наслаждения ... Это было очень сложно!

Лифт спустился на подземный четвертый этаж. Этот этаж был примерно в пятнадцати метрах под землей. Дверь лифта открылась.

«Важный этаж. Это центральная диспетчерская Механизма. Основополагающий макет этого здания можно было бы примерно описать как четыре подземных этажа в зонах деятельности общества и семь подземных этажей экспериментальных зон. Пространство под землей превышает пространство над землей. Очевидно, что он уникален среди северных зданий».

Се Цзюньпин воспламенил свой "рекламный дух" ради дальнейшего введения Ло Наня в курс дел

«Сейчас центральный ИИ находится в состоянии потребления энергии. Я активирую его на обратном пути. Тогда мы сможем узнать, сколько ресурсов осталось в этом здании, которое мы можем использовать...»

Интерес Ло Наня был в другом месте: «Можно ли найти экспериментальные данные Янь Хуна?»

«Это наверняка будет очень сложно». – Се Цзюньпин почесал голову: «Когда Янь Хун взорвался в своем академическом скандале, он сказал, что произошла подстроенная авария, которая уничтожила многие ключевые места, уничтожив большую часть доказательств. Тогда Quantum Corporation взяла на себя все свое экспериментальное наследие, и они в значительной степени очистили это место. Подчистую... Ик. Если мы внимательно посмотрим, возможно, мы сможем получить некоторую пользу из этого?»

Се Цзюньпин боялся рассеять интерес Ло Наня, поэтому, в конце концов, исправился.

Ло Нань прекрасно понимал намерения Се Цзюньпина. Он знал, что если он явно не проявит свой интерес, этот человек будет бояться и будет на грани паники.

Во всяком случае, проблема заключалась в следующем: Даже если Се Цзюньпин должен ему. Даже если по гроб жизни должен. Даже если Ло Нань содержал информацию, какой бы она ни была, и её можно было бы использовать против Се Цзюньпина. Этот богатый ребенок контролировал огромное количество ресурсов. Неужели ему нужно было бояться Ло Наня? Се Цзюньпин несколько раз перешел в почти ненормальное состояние!

Это из-за горящего призрака? Один был испуган до смерти. У другого была ненависть до смерти. Это были две крайности между Се Цзюньпином и Ли Сюэчэном.

О?

Ло Нань неожиданно провёл ассоциацию с Ли Сюэчэном. Сознание Ло Нана пошевелилась: Казалось, что новости с сегодняшнего утра уже распространились. Какая бы сплетня ни была, в этом маленьком кругу она двигалась с максимальной скоростью.

Он задумчиво уставился на Се Цзюньпина.

Все, что почувствовал Се Цзюньпин, были неловкость и тревога. Ощущение пробрало его с головы до ног. Прямо, когда он собирался открыть рот, Ло Нань сделал первый шаг: «Я слышал, что Ли Сюэчэн – твой лучший друг?»

Се Цзюньпин испугался; он действительно отскочил назад на полшага. Он ответил очень интенсивно: «Ты не должен неправильно понимать этот инцидент ...»

«Неправильно пойму что? Что, если я неправильно понимаю?»

На лице Си Цзюньпина были написаны как неловкость, так и нервозность, и даже немного страха. Се Цзюньпин заговорил более внимательно: «Нань. Ты говоришь, что мои отношения с Ли Сюэчэном очень близки. Это всего лишь дело. Это всего лишь дело вчерашнего дня...»

«В чем разница сегодня и вчера?»

Эти серии вопросительных слов Ло Наня почти заставили Се Цзюньпин рухнуть. Теперь Ло Нань перестал оказывать на него давление. Он просто хотел проверить один факт:

Оказалось, что этот парень, Се Цзюньпин, и был тем, кто что-то неправильно понял.

Его мозг собрал несколько скрытных подсказок, и как только все элементы и догадки собрались во внятную картину, мысли Ло Нань внезапно стали ясными. Ло Нань выпалил:

«Ты тоже был в Медицинском Департаменте этим утром?

Как только слова вышли из уст Ло Наня, Ло Нань обнаружил, что сделанный им вывод имел скачок в логике, который был слишком экстремальным. Тем не менее результаты были чрезвычайно шокирующими.

Се Цзюньпин пошатнулась, чуть не упав ему на лицо. Ло Нань схватил его за плечо, чтобы лицо Се Цзюньпина избежало удара оземь. Но реакция Се Цзюньпина была нелепой до крайности. Он вскрикнул:

«Я НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛ !»

«......»

Ну хорошо тогда. Теперь все стало ясно.

Се Цзюньпин сегодня утром в Медицинском департаменте. Он был в той же палате, что и Ли Сюэчэн.

Ли Сюэчэн бежал довольно быстро во время землетрясения, и Се Цзюньпин отставал от него.

Группа Ли Сюэчэна поспешно двинулась вперед; они не видели Ло Наня в толпе. Но Се Цзюньпин обнаружил Ло Наня.

И Се Цзюньпин лично был свидетелем того, как Ли Сюэчэн сразу рухнул без сознания, всего лишь после нескольких секунд визуального контакта с Ло Нанем. Ли Сюэчэн вступил в состояние шока и до сих пор находился в отделении интенсивной терапии.

Если бы это был кто-то другой, они бы не слишком много думали о том, что произошло. Но Се Цзюньпин знал о его конфликте с Ли Сюэчэном, и он также получил некоторые подробности из уст Лянь Юй.

Что еще более важно, его жизнь висела на волоске вчера утром. Он встретил потусторонний и шокирующий взгляд Ло Наня. Он чувствовал, что эти глаза были все более и более мистическими, чем больше он думал об этом. Он не знал, что его ум вошел в фантастическую линию мышления.

Он изначально хотел найти Чжан Инин, чтобы обсудить с ней, что делать, но он не смог связаться с ней по какой-то неизвестной причине. Казалось, что Скрытый Индиго полностью закрылся. Он был вынужден лично проявить инициативу и сделать какой-то шаг. Часть его думала о создании хороших отношений с Ло Нанем, другая часть его была привлечена к концепции людей с способностями и потусторонними силами.

Се Цзюньпин был совершенно неспособен вынести любой шокирующий удар в своем нынешнем состоянии. Лишь немного давления заставит его полностью "вылить все бобы".

Ло Нань вздохнул и похлопал его по плечу. Он много говорил об этом, но он оставил самую важную причину.

Конечно, Се Цзюньпин был невежественным и не знал об этом сам.

Ло Нань не просто так похлопал по плечу Се Цзюньпина. Он использовал это действие, чтобы закованная цепями ворона вышла между его бровями с потрескивающей вибрацией. Призрачный Символ мерцал красным светом впереди, и ворона вошла и вышла из тела Се Цзюньпина в мгновение ока.

Се Цзюньпина трясло необыкновенно сильно; темно-красный светящийся туман вырвался из его тела на плоскости, к которой он не мог прикоснуться. Туман был заблокирован вороной и был разогнан одним единственным нападением.

Переводчик: AnDE

http://tl.rulate.ru/book/3999/111368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку