Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 – Записка

«Ты отдашь мне свои очки?» Ян Мин удивился, а потом махнул рукой и сказал: «Ну ладно старик, ты не похож на богатого, так что я приму их!»

Ян Мин взял футляр для очков из рук старика и открыл его, и там на самом деле оказалось нечто вроде контактных линз, довольно популярной фирмы. Это его удивило, и он хотел уже было спросить, но когда поднял голову от старика и след простыл, даже разбросанные на земле его вещи пропали!

Ян Мин лишь покачал головой и положил футляр в карман.

Во второй половине дня, Ян Мин решил, что не будет прогуливать занятия и пошел на уроки. Чэнь Мэнянь видела Ян Мина несколько раз и решила, что на это повлиял их утренний разговор, поэтому она захотела найти возможность с ним поговорить снова.

Ян Мин после обеда с отцом, начал пробовать прислушиваться к тому что говорят на занятиях, но к сожалению, он ничего не мог понять, для него все это было сродни, атеисту рассказывавшего библию наизусть! И даже когда он сосредотачивался и усердно думал над тем что говорил учитель, все равно нечего не понимал!

Ян Мин пропустил слишком много занятий и теперь нахождение в классе не давало ему никакого эффекта, и кажется словно у него и вправду не было никакой надежды. Думая об этом Ян Мин начал ощущать депрессию!

Чэнь Мэнянь смотрела на серьезного и сосредоточенного Ян Мина и была удивлена, ведь раньше если он и посещал занятия, то только спал!

Ян Мин не знал, что спереди сейчас за ним наблюдает красотка, и следит как он занимается, но хоть она и была впереди он нечего не видел, потому что его очки были разбиты.

Говоря о Чэнь Мэнянь, то это была вторая любовь Ян Мина в его жизни. Первая это Суя, но он не знал была ли это любовь, зато он знал одно она ему нравилась!

Постепенно с возрастом Ян Мин стал лучше понимать чувства между мужчинами и женщинами, и он точно понимал, что к Чэнь Мэнянь он испытывает любовь!

За все время в школе у Чэнь Мэнянь уже было несколько парней. Она обладала просто выдающимися знаниями в учебе и была незаурядной девушкой, из-за чего находилась в центе внимания среди парней. Ее даже назвали первой красоткой школы.

Ян Мин также знал в каком положении находиться он, и даже не мечтал заполучить Чэнь Мэнянь.

В этот момент, ему бросила записку Ли Сяолян сидящая спереди него, из-за чего он был сильно удивлен.

Это было довольно обычным явлением в школе, все ученики там общались во время урока, чтобы их не заметил учитель, Ян Мин раньше так же делал с Суей. Но после окончания средней школы, Ян Мин практически не контактировал с другими учениками в его классе, большую часть времени он проводил с Ли Даганом и другими ребятами, и поэтому, когда ему передали записку он был очень удивлен!

Сначала он подумал, что это записка не ему, а кому-то другому, но он увидел надпись: «Ян Мину». Хотя имя Ян Мин не было таким уж и редким, но в их школе с таким именем был только он.

Ян Мин взял записку, в недоумении думая кто мог передать ему записку, поэтому он просто открыл ее и увидел небольшую надпись, написанную ручкой:

«Ян Мин, ты наконец вернулся к учебе, но почему бы тебе не приложить больше усилий? Ты пропустил все из старшей школы, так что тебе придется все это наверстать … …»

Ян Мин, прочитал записку, и посмотрел на последнюю строчку, на которой было написано: «Чэнь Мэнянь».

Аххха, Ян Мин был в неописуемом восторге, потому что Чэнь Мэнянь первый раз написала ему записку, хотя она только сказала ему учиться, но Ян Мин все равно был очень рад.

Смотря на эту записку, Ян Мин положил ее в пенал, как какое-то сокровище.

Изначально подавленный и сильно нервный в течении длительного времени, Ян Мин наконец успокоился и собрался, он решил найти все книги по математики, и начать читать все с первой странице.

На самом деле Ян Мин не был глупым, но он уже долгое время не занимался на занятиях, и теперь даже довольно простые вещи для него не знакомы, но он все очень хорошо понимал. Вот только посмотрев на оставшиеся время у Ян Мина начала болеть голова.

Алгебра первая и вторая часть, аналитическая геометрия, трехмерная геометрия, четыре книги только по математике, а также: иностранный язык, физика, химия, биология и тп. В общем более 20 книг, и есть только около 100 дней до вступительных экзаменов в колледж, это получается на каждую книгу всего лишь по 5 дней!

Ах! Ян Мин без проблем мог читать художественную литературу хоть сколько, но вот именно эти книги, пять дней это, еще не говоря о том, что надо все понять и осмыслить!

«Закройте книги, на этом уроке мы будем писать тест!» Учитель по математике Чжао Ин зашел в класс и сказал ученикам.

http://tl.rulate.ru/book/3980/76981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Спасибо за перевод !!!
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Зная автора, будет и третяя и четвёртая любовь. И так до 10 минимум
Развернуть
#
50 это минимум
Развернуть
#
Это не рофл?
Развернуть
#
«Ты отдашь мне свои очки?» Ян Мин удивился, а потом махнул рукой и сказал: «Ну ладно старик, ты не похож на богатого, так что я приму их!

"Л" - Логика.
Развернуть
#
Ну не деньги же со старика трясти
Развернуть
#
Когда речь идёт о даре, подарке, логике места нет.
И ещё, дареному коню в зубы не смотрят. Тоже нет логики.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку