Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3– Борьба с несправедливостью

«Эй, ты старый дурак, ты чё не слышал нас?! Мы сказали, чтобы ты дал нам деньги в оплату за защиту. Или хочешь, что-то сказать?», один из бандитов, по имени Раттус небрежно пнул старика, из-за чего тот упал на землю.

«Молодой человек, я здесь просто торгую и не чем вам не мешал, так зачем вы трогаете дряхлого старика?» Старик вздохнул.

«Ты чертов старик думаешь, почему ты тут торгуешь, все потому что мы тебя защищаем, ха!» Еще один длинноволосый парень неподалеку от них, нетерпеливо проклинал старика. «Просто отдай нам деньги, и мы уйдем, чтобы нам не пришлось ставить тебя на колени и стучать головой об землю, прося простить тебя!»

«Ах, какие безнравственные молодые люди!» Старик вздохнул и покачал головой посмотрев на его разбросанные вещи.

«Эй, а ну отошли от него!» Ян Мин увидел, что эти ублюдки издеваются над стариком и пришел в ярость. К этому старику Ян Мин испытывал сочувствие, а эти разбойника фактически хотят забрать у него деньги!

Ян Мин, который ехал на велосипеде, спрыгнул с него и бросился в сторону старика.

«Аа? Это случайно не Янгэ (что-то типа неполного имени Ян Мина)?» Парень с длинными волосами на мгновенье удивился, а потом узнал его.

«Так как вы узнали меня, то быстро катитесь отсюда!» Ян Мин увидел, что они узнали его и думал, что они не станут драться с ним. Потому что имя Ян Мина было довольно известно, так как он из-за случая с Суей начал часто драться и его называли «Безумный Янгэ»!

«Эй, я тебе кое-что скажу брат Ян, ты действительно считаешь себя тут главным? Пойми твое время прошло, и теперь мы заправляем этой территорией», сказал длинноволосый парень по имени Чжан Юйан и плюнув с презрением, сказал: «Это не твое дело так что свали отсюда!»

Ян Мин разозлился, услышав эти слова, эти парни были на два года младше его и только пошли в старшую школу, но осмеливаются говорить с ним в такой манере!

«Эй, братан Янгэ, мы сказали, чтобы ты ушел, но ты молчишь, ты глухой или не понимаешь? Ты похоже ищешь драку?», парень по имени Раттус смотрел, как Ян Мин начал молча подходить.

«Я уже много лет не являюсь большим братом (главарем бандитов) …». Чжан Юйан также видел Ян Мина в ярости и знал, как тот страшен, но он думал, что сейчас он уже не тот, кем был раньше и поэтому не боялся.

Ян Мин подошел ближе и схватил Чжан Юйан за горло, сильно сжав его, он откинул его в сторону и ухмыльнулся: «Вы правы сейчас я тут никто, но я все равно могу избить вас парни до полусмерти!»

«Кашель………Кашель……… Твою мать, я тебе сейчас покажу!» Чжан Юйан прорычал сильно запыхаясь.

Раттус увидев, что Чжан Юйан был так легко повержен, не задумываюсь поднял кирпич и кинул в Ян Мина. Ян Мин же услышав свист ветра за его спиной быстро обернулся, но он не успел среагировать и кирпич врезал в его талию, но после столкновения раздался звук «клак, клак» и кирпич разломился пополам.

Раттус был шокирован, этот парень тренировал жесткий цигун1 ? Сломать кирпич своим телом?!

( 1.Вид боевого китайского искусства в котором укрепляется тело, и ученики этого стиля ломают кирпичи, доски и все что попадется, частями своего тела.)

На этот раз Ян Мин и вправду разозлился, он подбежал и яростно ударил Раттуса ногой прямо в живот! Раттус в этот момент сразу побледнел и схватившись за живот он упал и корчился, пока не выблевал все что съел на обед.

Ян сразу понял кто является зачинщиком глядя на Чжан Юйаня и поэтому безжалостно ударил его в нос, сломав его и оттолкнул. После падения Чжан Юйан вывихнул руку, что нельзя назвать приятным!

Наконец успокоив свой гнев, Ян Мин обернулся к старику позади и сказал: «Старик, тебе лучше не оставаться в этом районе, здесь много школ и поэтому много таких как эти засранцы, которые любят запугивать людей, лучше иди к рынку, для торговли!»

«Ах, молодой человек, большое тебе спасибо!» - сказал старик, улыбнувшись Ян Мину.

Ян Мин увидел его рубашку и был озадачен: северная морская граница,

«Моряк? Военная матроска? Старик, ты же владеешь боевыми искусствами, не так ли?», Ян Мин был удивлен.

«О, парень, я живу уже довольно долго и много знаю, но ты тоже не прост, если бы ты не владел жестким цыгуном, как бы ты смог выдержать тот удар кирпича?»

«Ах!» Ян Мин вспомнив про тот кирпич, быстро засунул руку в карман и вытащил футляр для очков. Футляр был разбит, видимо из-за удара кирпича.

«….. …..» Старик просто молчал.

«Мои очки, ах!» Ян Мин посмотрел на очки, которые сейчас были полностью разбиты и сразу закричал. Ян Мин не носил очки в школе, чтобы смотреть на доску, но он надевал их, когда играл в бильярд, обедал и в других делах. Сегодня утром, когда он положил их в карман, он не ожидал что они погибнут так героически.

«Парень, ты не грусти………», старик попытался утешить Ян Мина, увидев как тот расстроен из-за разбитых очков.

«Как мне не грустить! Они стоят больше ста долларов, ах!» Ян Мин огорчено сказал. Ян Мин был обеспокоен, только из-за того, что сейчас он превратил в мусор столько денег. Так как его отец зарабатывал не слишком много!

«… …» старик вздохнул и сказал: «Ну, парень, я отдам тебе свои очки, а ты не грусти».

http://tl.rulate.ru/book/3980/76980

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 19
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Очкозавр))
Развернуть
#
Если бы там был мои телефон то думаю прозвище поменяется на убийца янге
Развернуть
#
Тебе не телефон, а учебник русского языка нужен...
Развернуть
#
когда у тебя будут дети и они начнут говорить о своих мечтах ты будешь говорить вам бы сначала купить учебник по русскому языку или пойти в библиотеку ведь жизнь состоит только из русского языка и все народы должны правильно писать(и вообще я там на другую тему комент оставил)

Всегда презирал таких как ты которые пишут в любом коменте однообразные и типа такие слова при этом не имея собственного мнение
Развернуть
#
Мои дети закончили школу с пятерками по "русскому." И мнение моё неизменно: русский тебе надо бы подучить.
Развернуть
#
а тебе казахский) и чему ты детей учишь ты же разрушишь их жизнь ведь они станут читать новеллы а на учебу и самосовершенствованию не будет времени как у меня(и если твои дети закончили школы то где твоя мудрость и сдержанность (наверное когда ты учился у тебя было мало друзей или вы всей бандой на улице ходили и говорили "мы отличники по русскому языку и вообще ты подучи русский потом надо увеличит запас слов и только потом начинай говорить и меня не волнует что тебе 2 годика"))
Развернуть
#
А тебе 2 годика? И я не лезу с каментами на казахский сайт, не зная казахского. А раз уж пишешь по-русски, пиши грамотно.
Развернуть
#
ты как пиявка невозможно оторвать
Развернуть
#
"Ты" с большой буквы, после "пиявка" запятая, точка в конце предложения.
Развернуть
#
Это не русский это просто язык моего внутреннего мира
Развернуть
#
Ты прав. Это не русский... Мне жаль твой внутренний мир
Развернуть
#
Пожалей свой внутренний мир, «кАмментатор».
Но чел и правда запятых не знает
Развернуть
#
Мой внутренний мир огромен, его не охватить одной жалостью.
Развернуть
#
Мне незачем жалеть свой внутренний мир. Он идеально мне подходит. Просто другие в нем не выживут.
Развернуть
#
Смотрю на этот флуд и вижу, что оба явно не правы. В настоящее время слишком много безграмотных. Что переводчики неправильно строят предложения и забывают про орфографию. Что комментаторы, что безграмотно пишут с явными ошибками. А уж читатели вообще не помнят ранее прочитанное и спрашивают. И особенно читают невнимательно, потом удивляются, откуда и что берётся. Это будет явно видно в более поздних главах во всех книгах.
Зато ругаться в комментариях горазды. Прям как в войну защищают свой дом.
Прям как в выражении "смех сквозь слёзы".
Развернуть
#
Это тут не ругань, так, дружеская пикировка.
Развернуть
#
и дал ему очки, которые не подходят по зрению
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку