Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 676 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 676

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 676

Заранее Спланированное? Заговор?

Как Ян Мин мог позволит этому убл**дку прикоснуться к Сун Цзе? Несмотря на то, что он сам сказал, что Сун Цзе может остаться тут, разве он мог спокойно смотреть на то, как кто-то прикасается к ней?

Ян Мин схватил вилку со стола и пригвоздил руку того молодого паря прямо к столу. Это кафе было оформлено в западном стиле, поэтому тут вместо привычных сто-ловых приборов были вилки и ложки. Несмотря на то, что Ян Мин не заказывал ничего, что можно было бы есть вилкой, все столовые приборы заранее подготовлены на каждом столе, и даже если вилки не будут использоваться, они все равно будут лежать на вашем столе.

«Проклятие!» Молодой парень в баскетбольной майке начал кричать от боли, его глаза чуть не вылезли из орбит. Глядя на свою окровавленную ладонь, он закричал, «Раз-ве ты не знаешь, кто я такой?»

«Проколоть тебя вилкой, это уже считается самым легким наказанием для тебя» - безразлично сказал Ян Мин, «Из-за тебя я весь в воде. Ты оказался довольно способным!»

«Ты хоть знаешь, кто мой дедушка?» - сказал молодой парень в баскетбольной майке.

«И кто же твой дедушка? Это Би Лаойе?» Ян Мин рассмеялся.

«Да… Фамилия моего дедушки тоже Би!» Ян Мин не ожидал, что этот парень се-рьезно так ответит ему.

Ян Мин был поражен. Он не думал, что этот парень признает это, и это было не-много странно.

Пока Ян Мин был сбит с толку, этот молодой парень достал пистолет и направил его прямо на Ян Мина…

«Осторожнее!» Сун Цзе внимательно следила за действиями молодого парня. Ко-гда она увидела, как он достает пистолет, она быстро предупредила Ян Мина.

Если бы это произошло в прошлом, Ян Мин действительно пострадал бы от этого, как и задумал этот парень. Даже если бы он не умер, он остался бы инвалидом! Однако, после того, как он прошел десятидневный курс беспощадных тренировок в Европе, его способность быстро реагировать смогла достичь ужасающего уровня. В этот момент, ко-гда молодой парень в баскетбольной майке выхватил свой пистолет, Ян Мин смог резко дернуть рукой и ударить по акупунктурной точке на левом локте парня, на руке, которой тот держал пистолет.

Эта акупунктурная точно была настолько обычной, что о ней знали почти все, но если ударить по ней с большой силой, она сможет ослабить условный рефлекс ладони. Молодой Парень в баскетбольной майке не смог избежать этой участи и его пистолет упал на пол.

Однако, этот молодой парень явно не был хорошим человеком. После того, как Ян Мин отбил его пистолет, он не стал пытаться поднять оружие, чтобы снова атаковать. Вместо этого, он резко толкнул стул в сторону Ян Мина. Потом, он развернулся и вместе с двумя другими парнями выбежал из кофейни. После этого сразу послышался рев мото-ра.

Так как с Ян Мином было две женщины, он не стал преследовать тех панков. Кто может знать, вдруг это может быть как в той поговорке, парень решил заманить тигра, чтобы он спустился с горы? Посмотрев за дверь, он увидел там сломанный Ниссан. Все трое подошли к тому фургону и сели в него. Оказалось, что за рулем сидит тот самый па-рень, который пил с ними кофе и ушел самым первым!

Глядя на этот фургон, Ян Мин погрузился в глубокие размышления. Конфликт между ними не был похож на случайность. Это будто было сделано преднамеренно!

Молодой парень в баскетбольной майке казался глупым ребенком, но все, что он дела сейчас, кажется было частью его плана! Подумав об этом, Ян Мин почувствовал себя счастливым!

Если б я не смог быстро ответить, я мог бы умереть! Даже если бы мне удалось избежать этого, возможно Сяо Цин или Сун Цзе могли тоже пострадать от выстрела пистолета!

После секундного замешательства, Ян Мин смог грубо оценить ситуацию.

Эти четверо вошли сюда только после того, как он и Сяо Цин пришли в кофейню. Кажется, это было заранее спланировано, но как же они смогли проследить за ними до этого места? Это случайная встреча или что-то еще?

После того, как четверо вошли в кофейню, она начали искать возможность. Когда один из них ушел, он сразу сел в Ниссан и припарковал его у самой двери, приготовив-шись сбежать в любой момент.

Кроме того, уход того парня дал шанс молодому парню в баскетбольной майке начать устраивать неприятности. Казалось, они правда мошенники, захотевшие обмануть официанта, но на самом деле, эти люди сделали все это намеренно.

Чайник, который бросил тот парень, должен был вырубить Ян Мина! Они хотели отвлечь внимание Ян Мина своим спором, а потом убить его, выстрелив в упор.

Однако, почему эти люди не стали стрелять в нас со спины? Ян Мин не мог по-нять это…

Несмотря на то, что четверо парней смогли сбежать, Ян Мин больше не хотел оставаться тут. Он проигнорировал присутствие официанта, который все еще стоял там, шокированный. Ян Мин просто оставил на столе сто юаней и быстро вышей из кофейни, вместе с Сун Цзе и Сяо Цин.

Пистолет, который упал на пол, сразу же был подобран Сун Цзе и убран в ее сум-ку.

Изначально, это могло привести к хорошей ночи втроем, но атмосферу так сильно испортили. Сяо Цин была очень сильно напугана, поэтому Ян Мин и Сун Цзе пытались успокоить ее.

«Отвели ее обратно. Я должна уехать. Если что-то случится, свяжись со мной» - сказала Сун Цзе, потом она посадила Сяо Цин в машину и закрыла дверь.

«Эм, будь осторожна» У Ян Мина больше не было других мыслей в голове, он был слишком раздражен из-за того, что произошло.

Сун Цзе просто кивнула головой, без какого-либо выражения на лице, но она все равно смогла почувствовать тепло из-за его слов. Иногда, чувство заботы действительно очень хорошо влияет на людей. Просто этого, когда Сун Цзе увидела, как Ян Мин и Сяо Цзе сидят вместе, ей было немного неприятно.

Она была сильной женщиной всю свою жизнь. Несмотря на то, что она решила увидеться с Сяо Цин, чтобы прекратить с ней их отношения, когда она увидела, как Сяо Цин входит в кофейню вместе с Ян Мином, она начала чувствовать, будто ее собствен-ность забрал кто-то другой!

Кто именно мой? Это Сяо Цин? Или это Ян Мин? Она и сама не могла дать точ-ный ответ на этот вопрос.

Сяо Цин была доставлена обратно в ее квартиру, чтобы отдохнуть, а Ян Мин ре-шил принять душ прямо там. Освежившись, он закурил сигарету и начал думать о том, что произошло сегодня.

Теперь Ян Мин очень редко курил. Он брал в руки сигарету только тогда, когда он начинал думать о проблеме.

В этот момент Ян Мин нахмурился. Он действительно не смог понять, что же про-изошло сегодня. Вполне возможно, что кто-то действительно хотел убить нас. У меня очень много врагов. Например Ван Чжитао или Хуан Юкай, они могли бы сделать это от отчаяния!

Кроме того существует одна неизвестная мне организация, которая уже враждо-вала раньше со мной, и я ведь сохранил в живых одного из них. Эта организация тоже могла захотеть отомстить мне.

Однако, сегодняшние события кажутся слишком запутанным! Тот инцидент со стрельбой мог быть заранее спланирован, но на самом деле, тут было много сомнений!

Молодой парень в баскетбольной майке не стал стрелять мне в спину. Они решили привлечь мое внимание и выстрелить позже, чем только уменьшили шансы на успех! Это действительно очень подозрительно!

И…подождите! Ян Мин внезапно подумал об одном очень важном факте! Соглас-но планам группы, они использовали чайник, чтобы спровоцировать меня! Но, тут возни-кает одна очень серьезная проблема. Если молодой парень кинул чайник, как так получи-лось, что официант успел так вовремя увернуться?

Разве этот чайник не должен был прилететь в лицо официанта? Получается, они могли бы и не осуществить свой изначальный план? Официант…Он подозрительный!

Подумав об этом, Ян Мин быстро взял телефон и позвонил Хоу Чженшану, сказав ему несколько слов.

Ян Мин поспросил Хоу Чженшана сходить в ту кофейню и найти того официанта. Ян Мин не мог знать, сбежал ли тот официант. Сейчас он может делать только по одному шагу за раз.

******************

На подземной парковке одной частной компании, вдали от кофейни, стоял тот са-мый белый Ниссан, но сейчас в нем никого не было.

В секретной комнате, неподалеку от парковки, стоял мужчина, который с мрачным лицом отчитывал четырех молодых парней. Одним из тех парней был человек, чью рука перебинтована, а на его носу был пластырь.

Да, это тот самый молодой парень в баскетбольной майке, который напал на Ян Мина в кофейне. Он стоит рядом с тремя своими сообщниками.

«От тебя действительно нет никакого толку! Ты не смог справиться с таким легким заданием!» Мрачный мужчина отчитывал его.

«Мне очень жаль…Босс…» - осторожно сказал молодой парень.

«Забудь об этом. К счастью, у меня есть запасной план. Теперь все зависит от того парня, Ах Лонга!» Мрачный мужчина сказал: «Итак, вы четверо, уходите. Спрячьтесь не-надолго. Не позволяйте никому найти вас!»

«Да, босс….» Молодой парень быстро ответил ему.

После того, как четверо парней ушли, тот мрачный мужчина встал со кресла босса и сказал, злобным голосом, «Ян Мин, ты разрушил все мои планы. Подожди, ты еще уви-дишь, как я разберусь с тобой!»

В это время, Хоу Чженшан привел своих людей в кофейню, окружив это место…

http://tl.rulate.ru/book/3980/516462

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку