Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 675 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 675

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 675

Искушение

«Ладно. Ян Мин, так как ты сам не собираешься говорить об этом, позволь это сде-лать мне» Сун Цзе успокоилась, вернула эмоции под контроль и тихо сказала: «Сяо Цин, как ты уже заметила, мы с Ян Мином уже были знакомы»

«Так выходит, вы знакомы друг с другом….» Сяо Цин все еще не могла разобрать-ся в ситуации. Она не начинала сама делать предположения.

«Но, ты не должна волноваться. У меня нет ничего общего с Ян Мином. Он просто притворяется моим парнем. Мой отец заставил меня завести себе парня и мне пришлось попросить Ян Мина, чтобы он стал сильным и молодым кандидатом»

«Я должен сказать, Сун Цзе, разве это не звучит немного неправильно?» Когда Ян Мин выслушал слова Сун Цзе, ему стало неприятно. Ничего не имеешь общего со мной? Тогда что же было между нами? Встреча на одну ночь? На две ночи?

Это вызвало у Ян Мина, слишком шовинистического парня, легкое чувство от-вращения. «Тут нет никого постороннего. Мы могли бы говорить без ограничений?»

«И? Дай мне сказать это!» Сун Цзе не волновали слова Ян Мина, «Сяо Цин, так как этот парень не знает, что такое стыд, я не буду ничего скрывать! Ян Мин уже дважды изнасиловал меня! Ты знаешь, почему я на этот раз захотела увидеться с тобой? Я просто хотела как можно раньше покончить с нашими отношениями. Почему? Боюсь, у Ян Мина была какая-то болезнь и он передал ее мне. Получается, если мы останемся вместе, я могу передам ее тебе, а это очень плохо…»

«Ах?» Сяо Цин уставилась на Сун Цзе, оцепенев. Она больше ничего не смогла сказать.

Ян Мин настолько разозлился, что он в ярости уставился на Сун Цзе, «Ты можешь вложить хоть немного правды в слова? Если у меня была какая-то болезнь, которую я пе-редал тебе, что ты сможешь сделать?»

«Ты ведь сам хотел, чтобы я сказала это. Я просто говорю праву…» Сун Цзе изо всех сил старалась подавит улыбку, и говорить это серьезным тоном.

Но их сильно удивило то, что Сяо Цин грубо перевила их и сказала: «Сяо Цзе..Ян Мин ничем не болен. Ты не должна волноваться…»

«Хах?» Сун Цзе и Ян Мин одновременно переглянулись. На этот раз, она горько улыбнулись и с негласным пониманием покачали головами.

«Я просто шутила…» Сун Цзе беспомощно объяснила, «Сяо Цин, отношения меж-ду мной и Ян Мином было просто случайностью. Ты ведь знаешь, что я не люблю муж-чина…Ты можешь не сомневаться…»

«Ох…» Сяо Цин кивнула головой и нахмурилась. Никто за столом не знал, о чем она сейчас думает.

Две женщины и один мужчина. Однако, все они очень кокетливо относились друг к другу, что делало атмосферу за столом немного странной.

Однако, в этом время другие люди быстро прервали эту атмосферу. Они услышали громкий шум за соседним столиком. Оказалось, между несколькими молодыми людьми и официантом кафе произошел конфликт.

«Мы заказывали три чашки кофе. Почему вы взяли деньги за четыре чашки?» - за-кричал один из молодых людей в баскетбольной майке, указывая на официанта.

«Сэр, вы заказывали четыре чашки кофе. Вот, посмотрите, на столе стоит четыре чашки!» Официант с горьким лицом указал на посуду, стоящую на столе.

«Бл*, ты открыл еб***ный черный магазин, да? Четыре чашки? Если тут стоит че-тыре чашки, значит мы заказывали именно четыре? А если ты поставишь сюда сто чашек, это будет значить, что я заказал сто чашек? Что за идиотская логика?» - яростно кричал молодой парень в баскетбольной майке.

«Но, сэр, вас только что было четверо…Подумайте об этом еще раз. Один из вас только что ушел, и он тоже заказывал чашку!» - терпеливо объяснил официант.

«Еще один человек? Если это он пил только что кофе, почему бы тебе не требовать плату с него? Почему ты разговариваешь со мной?» Молодой парень в все еще сопротив-лялся. Он сверкнул глазами и оскалили свои зубы.

«Разве вы не были тут вместе?» Официант был беспомощен, но он не мог начать сердиться, видя перед собой этих троих молодых и крепких парней. Он должен попы-таться объяснить им все.

« Почему вместе? Кто сказал тебе, что мы вместе?» Парень в баскетбольной майке с нетерпимостью сказал: «Если ты не перестанешь нести весь этот бред, я не буду платить даже за эти три чашки!»

«Но разве вы не разговаривали друг с другом, только что…Ты, ребята, делали заказ все вместе. Почему вы говорите, что вы не были вместе?» - сказал официант, он понял, что перед ним появилась серьезная дилемма.

«Бл**! ТЫ закончил?» Молодой парень в баскетбольной майке махнул рукой и сказал: «И что с того, что мы разговаривали? С тобой тут каждый день болтает много лю-дей. И ты знаком с каждым из них? Ты ведь и со мной сейчас разговариваешь. Ты будешь платить за меня?»

«Сэр, вы ведете себя неразумно…» прошептал официант.

«Что за бред ты тут несешь? Кто тут ведет себя неразумно? Тебе надоело жить? Те-бе все настолько наскучило, да?» С этими словами молодой парень в баскетбольной май-ке схватил со стола чайник и швырнул его в официанта.

Официанта шокировало это. Он быстро отскочил в сторону. Это помогло ему уклониться, но чайник прилетел прямо в стол Ян Мина.

Ян Мин тут же разозлился. Мне плевать, если ты не хочешь платить за счет. Но если ты кидаешь в меня чайником, ты ответишь за это! Ян Мин очень быстро отреаги-ровал. Увидев, что чайник вот-вот разобьется об их стол, он быстро махнул рукой и ки-нул чайник о обратном направлении.

Однако, из чайника все равно успела пролиться вода, и часть ее выплеснулась на Ян Мина и Сяо Цин. Это не то, что Ян Мин смог бы контролировать своими способно-стями. Он смог перехватить чайник, но от не мог поймать воду. Именно из-за этого Ян Мин вышел из под контроля. Чайник полетел обратно и разбился о лицо того молодого парня в баскетбольной майке. Из носа парня тут же хлынула кровь!

Эти внезапные перемены сильно ошеломили официанта и молодых людей за сто-лом. После этого, молодой парень в баскетбольной майке отреагировал. Он прикрыл нос рукой, повернулся в сторону Ян Мина и закричал : «Ты, сейчас же вставай!»

«Ты сказал что-то плохое о нашем Донгхае? Кажется, этих мелких панков Сон Цзяна развелось слишком много!» Разве Сун Цзе не видела раньше подобных сцен? Она не видела угрозы в лице этих мелких панков, поэтому она все еще могла шутить по этому поводу.

Ян Мин горько улыбнулся. Когда он был в Донгхае, из-за того, что Ван Ченген по-беспокил их, Ян Мин начал высмеивать Сун Цзе. Он смеялся над тем, что на территории семьи Сун Цзе, ее посмели беспокоить мелкие панки. Получается, ее семья плохо справ-ляется с управлением!

Теперь, несмотря на то, что Сун Цзе пока еще не знает, что Ян Мин это босс за ку-лисами, это все равно можно считать местью за прошлые обиды.

«Никто не знает тебя в Сон Цзяне» Ян Мин улыбнулся.

«И что ты станешь теперь делать? Ты сможешь сразить один, против этих троих?» Сун Цзе посмотрела на Ян Мина и задала ему вопрос.

«Их трое; нас тоже трое. Это очень справедливая битва» - равнодушно сказал Ян Мин.

«Как ты думаешь, из меня и Сяо Цин получатся хорошие бойцы?» Сун Цзе устави-лась на Ян Мина.

«Если Сестра Сяо Цин не может сделать это, я возьму на себя тех двоих. Ты будешь драться с одним» Ян Мин улыбнулся.

«Ян Мин, мне кажется, я стала еще больше ненавидеть тебя» - серьезным тоном сказала Сун Цзе.

«Если ты хочешь, чтобы я стал героем, спасающим красавиц, просто скажи мне это. Перестань ходить вокруг да около» Ян Мин покачал головой.

«Ты сам вызвал эти проблемы. Зачем же тебе спасать красавицу? Люди злятся на тебя, а не на меня….» Сказала Сун Цзе, но она не думала, что это действительно произой-дет…

«Бл**, я с тобой разговариваю. Ты слышишь меня? Ты совсем глухой?» Молодой парень в баскетбольной рубашке пришел в ярость. Когда он увидел, что Ян Мин прямо сейчас решил пофлиртовать с девушками, его гнев только усилился.

Однако, когда он увидел внешность Сяо Цин и Сун Цзе, он сильно удивился. По-сле этого, у него изо рта потекли слюни. «Ты, парень, действительно знаешь, как развле-каться. Ты один встречаешься с двумя красотками. Давай поступим таким образом. Ты отдашь мне этих красоток, а я сделаю исключение и позволю тебе уйти!»

Когда молодой парень в баскетбольной майке сказал эти слова, Ян Мин только об-радовался. Он посмотрел на Сун Цзе и неоднозначно ухмыльнулся, «Ты только посмотри! Они отпустят меня, если вы двое останетесь»

«Ты хочешь оставить тут свою Сестру Сяо Цин?» Сун Цзе фыркнула.

«Конечно нет» Когда Ян Мин сказал это, он развернулся и сказал тому молодому парню, «Я не могу оставить их тут. Мы можем обсудить это? Я могу оставить только од-ну из них?»

«Одну…» Парень в баскетбольной майки причмокнул губами, «Мои брать очень сильные. Она сможет выдержать это?»

Когда Сун Цзе услышала слова Ян Мина, она сильно разозлилась! Этот Ян Мин, как ты можешь говорить об этом? Оставить одну из нас? Получается, он правда собирает-ся оставить тут меня?

Сяо Цин, которая до этого ничего не говорила, в этот момент сильно забеспокои-лась, «Ян Мин, не надо так шутить. Что за чушь ты несешь?»

« Я не несу чушь. Я не люблю вмешиваться в чужие дела. Если бы это касалось мо-ей женщины, мне не было бы плевать. Но так как она не моя, мне все равно. Почему я должен волноваться о ней?» Когда Ян Мин сказал это, он краем глаза начал наблюдать за реакцией Сун Цзе.

Однако, к своему удивлению, он обнаружил, на лице Сун Цзе не было никаких изменений, но она безжалостно уставилась на него.

«Кто останется тут? Ты закончил эти обсуждения? Я думаю, что у этой хорошая большая грудь. Оставь мне ее!» Молодой парень в баскетбольной майке стоял за спиной Ян Мина и он мог хорошо видеть Сун Цзе. Когда он увидел горящие формы Сун Цзе, он начал испытывать сильное искушение.

Когда он сказал это, он сразу вытянул руку, чтобы схватить Сун Цзе…

Ян Мин сразу нахмурился. Он был очень недоволен этим. Я просто шутил с то-бой. Ты действительно воспринял это всерьез?

http://tl.rulate.ru/book/3980/516461

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку