Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 670 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 670

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 670

Признание Сяо Цин

«Это правда?» Мужчина в гневе сказал: «Сам посуди. Он вел себя так высокомер-но, и конце концов его убили!»

Младший Дорск, который все это время сидел в стороне, очень хорошо слышал разговор этих парней! Он очень удивился этой внезапно полученной информации. Он не думал, что такое могло произойти прямо на борту Алисы! Отец послал кого-то, чтобы по-хитить девушку?

И еще, эта Азиатка была…может быть она была причастна к этому! Младший Дорск подумал, что скорее всего этой похищенной женщиной могла быть та самая Сшу Йя!

Младший Дорск смог подавить свое волнение и подошел к столику, за которым сидели те мужчины. Он вежливо указал на пустой стул у стола с казал: «Здравствуйте, джентльмены, я могу присесть тут?»

«А ты?» - спросил мужчина, который до этого разговаривал. Он с сомнением по-смотрел на Младшего Дорска.

«Ох, да, позвольте представиться. Меня зовут Ратон Дорск. Вы можете звать меня Младшим Дорском!» - представился Младший Дорск, «Дорск, о котором вы только что говорили, он был моим отцом!»

«Ты…что ты собираешься сделать?» Тот мужчина и его спутник в шоке посмотре-ли на Младшего Дорска, насторожившись. Младший Дорск не может быть хорошим че-ловеком. Он выглядел очень свирепым, с шрамами на коже и на лице…Любой на ин-стинктивном уровне стал бы настороженно относиться к нему. Поэтому, они начали заи-каться, сказав: «Нам жаль…Я был неправ…Я не долен был клеветать твоего отца у него за спиной…Пожалуйста, прости меня за эту ошбку…»

«Нет…нет…» Младший Дорск был очень злым человеком. Но он также хотел узнать подробности о тех событиях от этих парней, поэтому он не сал беспокоиться о ка-ких-то бесполезных проблемах, касающихся репутации! Младший Дорск махнул рукой и сказал: «Мой отец вел себя высокомерно, поэтому его убили...Что посеешь, то и по-жнешь…»

«Ах?» Мужчина, как и его спутник, тупо уставились на Младшего Дорска, а потом он сказал: «…Я…я понял…»

«Да, но как ни посмотри, он все же был моим отцом. Ай…» Младший Дорск вздохнул и сказал: «ТЫ не мог бы рассказать мне подробности того происшествия, когда ты увидел как люди моего отца похищают женщину?»

«Это…ну тогда…» Человек заметил, что Младший Дорск ведет себя спокойно, по-этому он смог успокоиться и все рассказать о том, что произошло во время того происше-ствия.

«Та азиатка, она была знаменитостью, по имени Сшу Йя, ведь так?» - спросил Младший Дорск.

«Думаю, так и есть» - подтвердил мужчина. «Из-за того, что эти люди вели себя так свирепо в то время, я не осмелился подойти поближе и внимательнее рассмотреть ее!»

«Спасибо! То, что ты сказал, очень важно для меня!» Младший Дорск похлопал мужчину по плечу и сказал: «Позвольте, я угощу вас выпивкой!»

У Младшего Дорска засверкали глаза. Действительно, он смог получить важную для него информацию! Мой отец похитил Сшу Йю прямо перед своей смертью. Другими словами, Сшу Йя скорее всего могла видеть, кто убил мого отца!

Если я смогу найти Сшу Йю, я смогу найти деньги! Младший Дорск почувствовал, что у него есть надежда! В конце концов, три миллиарда евро, это очень большое иску-шение для любого человека.

Так Младший Дорск смог найти хоть какую-то зацепку, он понял, что теперь ему нельзя медлить. Он немедленно начал искать информацию о местонахождении Сшу Йи…

Сяо Цин сомневалась, но в итоге она решила, что ей нужно рассказать Ян Мину правду. В конце концов, такое нельзя скрывать вечно, и настанет день, когда бумага не сможет сдерживать огонь! Кроме того, Сяо Цин не хотела ничего скрывать от Ян Мина! Этот парень доверял ей, и он даже рассказал ей о своих способностях. Сяо Цин чувство-вала себя неприятно из-за того, что у нее есть секреты, которые она скрывает от него.

Хорошо, тогда я признаюсь! Как бы Ян Мин не посмотрел на меня после этого, даже если он больше не будет любить меня как раньше, я приму это. Никто не заставлял меня вести себя так глупо и делать подобное!

Конечно, это решение было очень трудно принять. Сяо Цин тоже страдала от это-го. В конце концов, ее чувства к Ян Мина уже достигли той стадии, когда она не может просто так сдаться. Раньше она не завесила так сильно от этих чувств, но теперь, что бы не случилось, у нее появилась привычка думать о Ян Мине…она уже начала относиться к Ян Мину, как к человеку, на которого она сможет полагаться всю оставшуюся жизнь, независимо от того, сможет ли Ян Мин сделать ее своей женой или нет. Она не беспоко-илась об этом, ведь главное, чтобы Ян Мин был с ней!

Но сейчас, возник вопрос, станет ли Ян Мин презирать и ненавидеть ее после того, как он узнает обо всем? Сяо Цин не знает, о чем подумает Ян Мин. Но роли могут ме-няться, если бы Ян Мин стал дурачиться с другим мужчиной…Это действительно нево-образимо. Сяо Цин почувствовала, как ее затошнило после этой мысли. По крайней мене она не смогла бы принять это…

А вот у Ян Мина наоборот могла быть такая идея, ведь так? Конечно, Сяо Цин не знала о великой мечте Ян Мина, в противном случае, разве она стала бы так паниковать?

Сяо Цин позвонила Ян Мину. Ее руки дрожали. Она осторожно сказала: «Ян Мин, это Сяо Цин»

«Ох? Сестра Сяо Цин. Ты соскучилась по мне?» После того, как Ян Мин отвез Чэнь Мэнянь домой прошлым вечером, он поехал к дому Ль Вэйшана. Его так долго не было дома, поэтому он решил, что ему необходимо навестить своего крестного после воз-вращения.

Однако, когда он вчера приехал к крестному, он заметил, что Сяо Цин подавлена, как будто ее что-то беспокоит. Но так как рядом был из крестный, Ян Мин понял, что бы-ло бы неуместным задавать вопросы, поэтому он просто попросил ее хорошо отдохнуть.

«Ян Мин, ты не занят?» Сяо Цин была не в том настроении, чтобы отвечать на шутки Ян Мина, поэтому она мрачно задала ему вопрос.

«А что? Ты правда думаешь о том, чтобы заняться этим сейчас?» Ян Мин улыбнул-ся, «Ты не можешь ждать?»

«…» Сяо Цин выдержала небольшую паузу, а потом сказала ему: «Ян Мин, у должна сказать тебе кое-что очень важное…Ты можешь приехать?»

«Что-то важное?» Ян Мин был застигнут врасплох. Сяо Цин очень редко разгова-ривала с ним таким серьезным тоном, поэтому он почувствовал себя неловко, «Что за важные вещи?»

«Это касается нашего будущего…» Сяо Цин с сомнением сказала: «Мы поговорим об этом при встрече!»

«О нашем будущем? » Ян Мин немного заволновался, но все же, он сказал: «Где ты сейчас? Я сейчас приеду»

«Я дома» Сяо Цин сказала: «Можешь прийти ко мне»

«Жди меня. Буду через пятнадцать минут» Ян Мин повесил трубку и вошел в ка-бинет. Он сейчас был с Чжан Бином, они обсуждали дела их будущей ювелирной компа-нии.

«Чжан Бин, мне нужно уехать. Ты пожжешь пока заняться исследованием» - сказал Ян Мин.

«Бро, не может быть. Ты снова оставляешь меня одного?» Чжан Бин горько улыб-нулся. Даже если ты босс, ты не можешь так поступать со мной…Какое разочарование жизни!»

«Черт, разве я не помог с поисками дизайнеров для ювелирных украшений?» Ян Мин сказал: «Мы сэкономили много усилий!»

«Ты просто сделал один телефонный звонок…» - сказал Чжан Бин, в его голове слышалась небольшая обида.

«В таком случае, давай посмотрим, сможешь ли ты сам сделать такой эффективный один звонок» Ян Мин свирепо посмотрел на него.

«…» Чжан Бин потерял дар речи, «Ну, тогда думаю, мне просто не повезло…» - признался Чжан Бин.

Несмотря на то, что Ян Мин сейчас шутил с Чжан Бином, он был серьезно обеспо-коен глубоко в душе. Интуиция подсказывала ему, что у Сяо Цин появились какие-то проблемы! У нее был слишком странный тон речи, поэтому Ян Мин почувствовал себя неприятно.

Ян Мин сразу поехал к жилому району Индустриального Университета Сон Цзяна. Чтобы Ян Мину было легче въезжать на территорию, Сяо Цин вручила ему набор клю-чей. Поэтому, он не должен теперь стучать в дверь, а может просто открыть дверь и войти в квартиру Сяо Цин.

Сяо Цин, которая была сейчас дома, услышала, как Ян Мин открывает дверь, по-этому она вышла, чтобы поприветствовать его. Однако сейчас любой смог бы увидеть, насколько измученным выглядит ее лицо.

«Сестра Сяо Цин, что случилось? Не пугай меня так!» Ян Мин увидел лицо Сяо Цин и почувствовал, как его сердце начало болеть. Он быстро подошел к Сяо Цин и об-нял ее.

«Ай…» Ся Цин вздохнула и посмотрела на Ян Мина, не зная, что сказать ему это.

В это время, Ян Мин заметил, что у Сяо Цин красные глаза. Очевидно, она совсем недавно плакала. Ян Мин быстро отвел Сяо Цин в комнату и помог ей присесть на кро-вать, «Сестра Сяо Цин, что с тобой случилось? Расскажи мне. Разве есть что-то, что ты не можешь рассказать мне?»

«Ян Мин…Я боюсь…Я боюсь, что после того, как я расскажу тебе обо всем, ты возненавидишь меня…» - шепотом сказала Сяо Цин, все еще слишком нервничая.

«Возненавижу тебя? Но почему я должен ненавидеть тебя?» - спросил Ян Мин, сбитый с толку.

«Если…если я сделала что-то, что может разочаровать тебя?» - спросила Сяо Цин, стиснув зубы.

«Сделала что-то, что может разочаровать меня?» Ян Мин нахмурился и посмотрел на Сяо Цин, «Сестра Сяо Цин, о чем ты говоришь? Что ты могла сделать, что разочарует меня?»

«Кроме тебя, я занималась этим с кем-то еще….ты злишься?» Сяо Цин решила по-степенно входить в воду. По ее мнению, будет лучше, если он подумает, что она делала это с мужчиной, а не с женщиной. Это слишком щекотливый вопрос. Поэтому она не-определенно спросила у Ян Мина, но она просто не знала, что такое будет еще труднее принять!

http://tl.rulate.ru/book/3980/516456

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку