Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 669 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 669

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 669

Дорск Младший

Этим Человеком был сын Дорска, Дорск Младший. Теперь Дорск мертв. Но его сын ничего не чувствовал из-за этого. Каким человеком был его отец? Младший Дорск прекрасно знал это. Его отец был злодеем. Он успел нажить себе много врагов. Кто знает, кто именно из его врагов настолько разозлился, что решил просто устранить его?

Но Дорска это мало заботило, ведь пропали деньги его отца, которые хранились в швейцарском банке! Да, там ведь было более трех миллиардов евро! По определенным причинам, Младший Дорск не стал заниматься делами своего отца. Он был лидером ка-зино. Но, очевидно, это не настолько хороший бизнес. Это не настолько прибыльно, как наркоторговля.

Это также было намереньем самого Дорска. Так как если что-то пойдет не так, бу-дет покончено только с ним одним. Его сын не должен подвергаться никакой опасности, да и азартные игры в их городе совершенно легальны.

Поэтому, узнав о смерти отца, Младший Дорск в первую очередь начал искать но-мер счета своего отца в швейцарском банке, перерыв все в сейфе в кабинете отца. Его не так сильно волновала причина смерти собственного отца.

На сейфе отца была установлена защита, требующая проверку отпечатков пальцев. Он не боялся того, что кто-то мог бы украсть собственность его семьи, поэтому он нико-гда раньше не интересовался этим. Это был первый раз, когда этот сейф был активиро-ван.

Следуя инструкция отца, Маленький Дорс открыл сейф. Там он нашел дорогие украшения, сертификат об открытии счета в швейцарском банке, а также несколько дру-гих счетов.

Младшего Дорска не волновали все эти другие счета. Это просто небольшие день-ги, сумма почти незначительная. Если сложить все их вместе, получится всего около сот-ни миллионов евро. Самая главная сумма денег лежала на счету отца в швейцарском бан-ке.

Счет в швейцарском банке был анонимно зарегистрирован. Причина, по которой Дорск сделал свой счет анонимным заключалась в том, что он боялся того, что с ним мо-жет однажды случиться что-нибудь, и все его деньги заберет Интерпол.

Анонимный счет мог с легкостью устранить эту проблему. Если у тебя есть номер счета и пароль к нему, никто другой не сможет снять с этого счета ни цента!

Младший Дорск был в шоке, поэтому он быстро позвонил в центр обслуживания клиентов швейцарского банка. Он хотел узнать, все ли в порядке с самой системой! По-сле того, как сотрудники все проверили и убедились, что с системой все в порядке, они обнаружили, что судя по информации со счета, все деньги с него были перечислены на другой счет несколько дней назад! Дата и время перечисления денег совпали со временем смерти Дорска!

Этот тут же шокировало Младшего Дорска, и он тут же поинтересовался местона-хождением денег. К сожалению, деньги были перечислены на еще один анонимный счет, и никакой информации о данном счете нет.

Конечно, Младший Дорск не был глупым. Он хорошо знал время смерти своего отца, поэтому он тут же понял один ужасный факт. Это связано с убийством его отца. Деньги были переведены со счета отца именно перед его убийством! Младший Дорск обезумел от этого. Речь идет о более чем трех миллиардах евро. Он уже успел подать за-прос о передачи ему информации о перечислении средств.

Итак, Младший Дорск начал расследовать убийство своего отца. К сожалению, по ходу расследовании он не нашел никакой информации!

Местная полиция, которая занималась данным делом, отказалась передавать Младшему Дорску какую-либо информацию, объясняя это тем, что улики о данном деле должны оставаться тайной, по крайней мере до тез пор, пока дело не раскроется. К самой Алисе персонал относился даже еще хуже. Они просто не обращали на них никакого внимания! Когда он упомянул имя Дорска, сотрудники полиции с презрением посмотре-ли на него. Кажется, у его отца действительно плохая репутация!

Однако, Младший Дорск даже при жизни отца слышал о том, что у отца есть много плохих друзей.

Когда его отца убили, одна знаменитость по имени Сшу Йя тоже поссорилась с ним. Отец хотел поразвлекаться с ней, но ему отказали. В то время, обе стороны остались очень недовольными. Вскоре после этого его отца убили.

Но Младший Дорск не верил, что Сшу Йя могла бы убить его отца. Он подумал, что у этих двоих было не настолько много ненависти по отношению друг к другу. Кроме того, Европа и Азия слишком далеко друг от друга. Его отец занимается бизнесом только в Европе. Он еще не расширился до Азии, а его сотрудничество с Храмом Орла было только попыткой.

Поэтому, Сшу Хайкуо не мог иметь ничего общего с его отцом. Конфликты и спо-ры не редкость на корабле. Кроме того, это была простая ссора. Младший Дорск не думал, что Сшу Йя стала бы убивать его отца после такого, поэтому он исключил Сшу Йю из списка подозреваемых.

Однако, исключив из этого списка Сшу Йю, Младший Дорск зашел в тупик. На корабле было слишком много магнатов и знаменитостей. Несмотря на то, что многие не любили его отца, там не было никакого конфликта интересов. Кто мог так сильно возне-навидеть моего отца?

Может быть…это иностранец? Подумав об этом, Младший Дорск кажется понял что-то. Да, люди на том круизном лайнере – магнаты. Вряд ли кто-то из них стал бы уби-вать другого человека, особенно на Алисе. Все знают о силе владельца корабля, Алисе. Если кто-то захочет создать там проблемы, на него самого потом свалится столько про-блем, которые будут длиться бесконечно, до тех пор, пока инцидент не будет раскрыт.

Даже полиция не станет расследовать таким дела, ведь Алиса никогда не отпускает людей, которые посмели создать неприятности на ее территории! Алиса всегда славилась своей безопасностью и спокойствием. Как же теперь Алиса могла уничтожить других?

Кроме того, Младший Дорск знал о власти Алисы и о слухах, и другие люди, кото-рые хотели попасть на корабль также знали об этом! В результате, он понял, что тут воз-можно только одно!

Моего отца убили в тот момент, когда Алиса причалила к Острову Генри. Что, если кто-то отправил на корабль убийцу, пока корабль делал остановку?

Это нельзя исключать! Подумав об этом, Младший Дорск почувствовал, как у него разболелась голова. Если дело правда в этом, то расследование будет очень трудным!

Список подозреваемых теперь слишком широк, да и люди на Острове Генри все время меняются. Но несмотря на то, что Остров Генри открыт для желающих отдохнуть, все приезжающие обязаны зарегистрировать. Но ведь слуги и телохранители тоже следу-ют за своими начальниками и они проходят лишь краткую регистрацию перед прибытием на остров!

Если убийца как-то связан с группой слуг какого-нибудь известного магната, то у него нет возможности проверить все это! Никаких улик нет. Младший Дорск был вне се-бя от злости, каждый день ломая над этим голову!

Однако, когда Младший Дорск совсем отчаялся, он услышал кое-что в баре, куда он зашел выпить!

«Ты знаешь этого типа, Дрска?» прошептал своему другу человек с весьма приме-чательной внешностью.

«Ты имеешь в виду того самого Дорска? Того наркоторговца, который недавно умер на борту Алисы?» спросил собеседник мужчины, « А что? Ты был знаком с ним? Точно, разве ты не принимал участие в той вечеринке на алисе?!»

«Я? Я не знаком с ним!» Мужчина фыркнул, «Хорошая вечеринка – я все еще надеюсь, что однажды я познакомлюсь с некоторыми знаменитостями. Из-за смерти того человека пришлось прикрыть всю вечеринку! Проклятие…»

Похоже, у Дорска слишком плохая репутация. Младший Дорск так сильно разо-злился из-за этого, что его лицо покраснело, но при этом он не стал впадать в ярость. В конце концов, еще до начала расследования он уже знал о том, что его отца никто не лю-бил. Было много людей, которые проклинали его! Кроме того, Младший Дорск просто хотел узнать, сможет ли он услышать от этого человека какую-нибудь полезную инфор-мацию!

Как оказалось, его решение было верным, так как он действительно смог услышать кое-что…

«Хах. Это просто смерть. Это не наше дело» Спутник того мужчины поднял бокал и сказал: «Давай. Выпьем. Игнорируй его!»

«Это верно! Выпьем!» Мужчина поднял бокал с вином, «Этот убл**док заслужил смерть. Кто заставлял его вести себя так высокомерно?»

«Ох?» Его спутник осушил свой бокал и с любопытством задал вопрос: «Он вел себя высокомерно с тобой? Он как-то оскорбил тебя?»

«На самом деле, это не было оскорблением. Просто от него даже веяло слишком высокомерной аурой!» Этот человек продолжал ругаться, «Мне было неприятно смотреть на его тупое лицо! Когда я возвращался в каюту, чтобы отдохнуть, я увидел группу муж-чин в черных рубашках, которые держали азиатку. Я спросил, что происходит, так как хотел помочь. Но эта группа парней в черных рубашках сказала мне, что они работают на Дорска, и сказали мне убираться с их пути!»

«Не может быть. Они посмели брать в плен людей на Алисе? Он слишком сме-лый!» Спутник того человека очень сильно удивился.

http://tl.rulate.ru/book/3980/516455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку