Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 640 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Узнали

Дорск не мог понять, что именно Ян Мин сделал с его мышцами, но это заставило его почувствовать невыносимую боль, заставив стонать в агонии…

Сперва Дорск подумал, что это боль продлится лишь мгновение, но потом обнару-жил, что эта боль не прекращается! Дорск не понимал, что Ян Мин сделал с ним. Он даже думать об этом не мог, так как его разум сейчас был в полном замешательстве…

Сшу Йя широко открыла глаза. Она в шоке смотрела на эту сцену перед со-бой…Да, это точно должен быть сон, иначе как еще она сможет объяснить то, что проис-ходит перед ней.

Сейчас, в глазах Сшу Йи, Ян Мин был великим магом. По взмаху его руки Дорск начал чувствовать невыносимую боль. Такое возможно только во сне, в реальности такое не происходит.

«Ах…больно…я больше не могу выносить это….» Дорск извивался на полу, как крыса, проглотившая яд.

Ян Мин равнодушным, холодным взглядом смотрел на Дорска.

«Ты…ты не человек…Ты дьявол….» - закричал Дорск. Сейчас он мог подумать только так! Большинство жителей Запада совсем не понимали, к чему может привести удар по акупунктурной точке.

Одно почти незаметное прикосновение Ян Мина смогло заставить Дорск начать кричать от этой нечеловеческой пытки. Кто может сделать такое, за исключением дьяво-ла?

«Ты собираешь так разговаривать?» Ян Мин злорадно усмехнулся, «Я могу заста-вить тебя почувствовать это еще сильнее….как насчет этого? хочешь попробовать?»

«Я скажу тебе…я скажу тебе…» Дорск начал сходить с ума. Он сказал Ян Мину то, что он хотел услышать, «Мой счет в Швейцарском банке ХХХХХХХ, пароль ХХХХХХ….»

«Хорошо, я очень доволен…» Ян Мин кивнул головой и запомнил пароль. Лучше позаботиться об этом поскорее, чтобы в будущем ему не пришлось беспокоиться слишком много.

У Ян Мина тоже есть счет в Швейцарском банке, так что ему будет нетрудно пере-вести деньги, просто позвонив по телефону. Он сможет быстро перевести деньги со счета Дорска на свой собственный.

Несмотря ни на что, этот Дорск был реально богатым. На его счету было более трех миллиардов евро! Ян Мин очень захотел громко закричать! Я стану богатым! Это прекрасно!

Изначально, Дорск не собирался так легко называть ему номер счета и свой пароль, но сейчас он совершенно не контролировал себя. Он сказал это, даже не подумав.

Если бы на его месте был другой человек, он смог бы стиснуть зубы и сдержать язык за зубами. Но Дорск был другим. Он привык к тому, чтобы с ним обращались, как с королем. Его жизнь всегда проходила очень гладко. Он даже никогда не марал руки. Раз-ве он смог бы стерпеть такую сильную боль?

Ян Мин перевел все деньги, но Дорск все еще страдал! Он мучился от нестерпи-мой боли. Эта боль была настолько невыносимой, что он даже начал рассматривать смерть, как вариант избавления! Дорск не выдержал и закричал: «Пожалуйста, убей ме-ня…Я больше не могу выносить это…Это слишком….»

«Хорошо, как пожелаешь…» Ян Мин быстро ответил на просьбу Дорска.

Гвоздь попал прямо в лоб Дорска. Его жирное тело дернулось не сколько раз, а по-том просто легло на землю, не двигаясь…

«Ах!» Сшу Йя не смогла сдержаться и закричала… Ян Мин действительно убил человека!

Сшу Йя была девушкой. Не ничего удивительного в том, что она закричала, уви-дев перед собой мертвого человека…Изначально фантастический сон теперь превратился в такую кровавую сцену…Разве Сшу Йя могла не запаниковать?

«Ян Мин, рядом с тобой есть кто-то еще?» Фан Тян тоже услышал крик Сшу Йи, поэтому он тут же задал Ян Мину вопрос через беспроводную гарнитуру.

«Да…» - ответил Ян Мин.

«Убей ее!» - решительным тоном приказал Фан Тян. «Сейчас же убей ее. Она уви-дела, как ты убиваешь человека. Ты не можешь оставить ее в живых!»

Так как у наушников был громкий динамик, а в комнате было очень тихо, Сшу Йя смогла ясно услышать все слова! Хотя, сейчас она испытывала одновременно радость и беспокойство…Хорошей новостью было то, что перед ней стоит Ян Мин! Это действи-тельно он!

Но проблема в том, что Ян Мин сейчас должен будет убить ее!

Ян Мин нахмурился и посмотрел на Сшу Йю. Он не мог убить ее. Несмотря ни на что, он не может выполнить этот приказ…хотя у Ян Мина нет ничего общего с этой по-пулярной звездой, он понимал, что она ни в чем не виновата. Дорск похитил ее!

«Ян Мин, не сомневайся. Поторопись! Времени остается все меньше и меньше. Корабль отплывает уже через десять минут!» Фан Тян заметил, что Ян Мин не собирается действовать, поэтому он тут же встревожился.

«Я…» Ян Мин сомневался… Он развернулся и подошел к Сшу Йе…

«Не….не убивай меня. Я Шу….» Сшу Йя хотела сказать, но Ян Мин внезапно за-крыл ее рот.

«Притворись, что ты кричишь…» Ян Мин тихо произнес три слова.

Сшу Йя сразу же поняла, что Ян Мин хочет, чтобы она притворилась, будто ее убивают, поэтому она быстро кивнула.

Ян Мин убрал руку со рта Сшу Йи и подмигнул ей. Сшу Йя сразу же закричала. Ян Мин снова прикрыл рот Сшу Йи и тихо сказал: «Ты ведь не придашь меня, да?»

Сшу Йя уверено кивнула головой. Даже если Ян Мин не узнал ее, она бы не сказа-ла этого вслух. Предать его? Она никогда не сделает это…

Ян Мин убрал руку с лица Сшу Йи и удовлетворенно кивнул головой. Он развязал веревки, которыми Сшу Йя была привязана к кровати. Когда он собрался уходить, Сшу Йя тихо спросила у него: «Мы сможем встретиться снова?»

«Может быть…» У Ян Мина тоже было много вопросов, но в это время, он не мо-жет спросить у нее. Уже через несколько минут корабль отплывет от Острова Генри. Ян Мин должен как можно скорее покинуть это место.

В мгновение ока, Ян Мин покинул этот роскошный номер, а Сшу Йя тут же вос-торженно вздохнула, «Ах…такой красивый…»

В данный момент, в глазах Сшу Йи было множество маленьких звездочек. После того, как Дорска убили, она поняла, что все это вовсе не сон, так как у нее никогда не бы-ло таких кровавых снов. Она прикусила губу и поняла, что она может чувствовать боль. Это доказало ей, что все происходящее перед ее глазами – правда!

Появился тот человек, которого я так долго ждала. Он пришел в самый опасный момент.

Несмотря на то, что Сшу Йя не могла поверить в то, что все это было правдой, как ни крути, это произошло прямо у нее на глазах.

Хотя у нее в голове сейчас вертелось слишком много вопросов, она не могла задать их прямо сейчас. Она не знает, кем является тот человек в наушниках Ян Мина, но она точно знает, что он хотел, чтобы Ян Мин убил ее. Он действительно злодей…

К счастью, сердце Ян Мина все еще доброе. Несмотря на то, что он не узнал ее, он все же не стал убивать ее. Это заставило Сшу Йю почувствовать себя очень счастливой. В тот момент, когда Ян Мин убил Дорска, она испугалась, что он превратился в монстра, но теперь она точно знает, что он не такой.

У Ян Мина не было так много мыслей в голове, как у Сшу Йи. Он не убил ее по-тому, что он не хотел вредить невинному человеку. Кроме того, у него все еще было очень много вопросов к этой Сшу Йе.

Ян Мин быстро покинул каюту и вышел на палубу. Он смог в мгновение ока ис-чезнуть в волнах….Когда Ян Мин возвращался, он не стал снова надевать водонепрони-цаемый костюм, так как в этом просто нет необходимости.

«Ох…» Фан Тян посмотрел на Ян Мина и произнес при этом только одно слово.

«Старик, почему ты так смотришь на меня? Это пугает! Даже если это была моя первая миссия и все прошло гладко, тебе не обязательно так смотреть на меня, верно?» - сказал Ян Мин, чувствуя себя неловко.

«Ты знаком с той девушкой?» - спокойно спросил Фан Тян.

«С какой? Какой девушкой?» Ян Мин был в шоке, но при этом он не показал и ви-ду.

«А как ты думаешь?» Фан Тян слегка улыбнулся, «Ту девушку, которую ты отпу-стил»

«Ах?» Ян Мина смогли разоблачить. Он ту же почувствовал себя неловко, а его лицо покраснело, «Как ты узнал…?»

«Ты играешь по-умному!» Фан Тян фыркнул, «Когда ты убиваешь кого-то, разве ты позволяешь жертве накричаться перед смертью?»

«Что…?» Ян Мин тут же понял, как Фан Тян смог разоблачить его! Он сглупил в тот момент, когда заставил Сшу Йю закричать!

Фан Тян был прав. Разве те, кого я убил, успевали закричать перед смертью…? Чем старше, тем мудрее!

«Ты сам выбрал свой путь. Я не буду говорить тебе слишком много» Фан Тян мах-нул рукой, «Если ты знаком с ней, ты должен найти способ самостоятельно уладить это»

«Я понимаю…Она не предаст меня» Даже несмотря на то, что Ян Мин сказал это, он ведь ничего не знал о характере Сшу Йи.

«Хорошо. Теперь прими душ и отдохни» - сказал Фан Тян, «Твоя миссия заверше-на»

http://tl.rulate.ru/book/3980/498879

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку