Читать Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 639 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Very Pure Very Vague / So Pure, So Flirtatious / Очень просто и очень запутано: Глава 639

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 639

Мечта Принцессы и Принца

Но Сшу Йя просто улыбалась и больше ничего не говорила. Однако, она все равно скучала по потерянному милому…по молодым и неясным чувствам к этому человеку в детстве. С взрослением Сшу Йи, это чувство переросло в любовь – настоящую любовь.

Несмотря на то, что это было такой редкой ситуацией, Сшу Йя была очень упря-мой девушкой. Она никогда бы не отказалась от того, чему решила посвятить всю свою жизнь.

Однако эти прекрасные воспоминания были прерваны отвратительным смехом Дорска! Дорск уже снял с себя всю одежду, оставив на себе лишь боксеры!

Почему он не снял боксеры? На то есть личная причина. Несмотря на то, что Дорск каждую ночь занимался сексом, он все равно чувствовал себя немного неполноценным, так как у него был слишком короткий ч**ен и имел не очень приятный вид. Он был по-хож на мелкую гусеницу, что было трудно сопоставить с этим свирепым человеком!

Несмотря на то, что женщины часто оказывались в его поели, они бы никогда не осмелились показать отвращение и делали вид, будто они получают удовольствие от это-го вида, и чем больше они притворялись, тем хуже чувствовал себя Дорск. Это физиоло-гический дефект который так и не изменился по мере его взросления.

Поэтому у Дорска появилась привычка. Он никогда не снимает трусы, пока не окажется в постели.

«Если ты посмеешь приблизиться, я откушу себе язык и покончу с собой!» У Сшу Йи не было выбора, поэтому она попыталась остановить его используя угрозы. «Если я умру тут, Мисс Алиса не стане просто игнорировать это, ведь так?»

«Да, но даже если ты и умрешь, что с того? Это Остров Генри! Тут нет законов, по котором они смогут осудить меня! Я старый друг Старины Генри, хаха. Думаешь, он поз-волит, чтобы со мной что-нибудь случилось?» Дорск усмехнулся, «А что касается Мисс Алисы, то ты думаешь, она станет заморачиваться из-за мертвой девчонки?»

«Ты совершенно прав, всем плевать на мертвецов» Изо спины Дорска послышался холодный голос, от которого ему стало очень жутко…

Ян Мин без особых усилий отыскал местоположение Дорска. Парня крайне шоки-ровало то, что этот мерзавец, Дорск, действительно собирался в этот момент изнасиловать девушку! И более это, Ян Мину знакома эта девушка…Это а самая суперзвезда, Сшу Йя!

Гуай Гуай лонг ди донг, что это такое? Ян Мина не очень то интересовала без-опасность знаменитости. Хотя, у этой Сшу Йи могут быть какие-то секреты, поэтому Ян Мин решил помочь в этой ситуации.

Теперь, когда он определил точное местоположение Дорска, будет проще перейти к следующему этапу. Ян Мин снял свой водонепроницаемый костюм, а затем привел в порядок свои волосы. Он с гордым видом вошел в комнату, где находился Дорск.

Если на корабле не находилось около тысячи пассажиров, то тут все равно было не менее восьмисот человек. Невозможно каждому знать друг друга в лицо, поэтому никто не заподозрил Ян Мина. Кроме того, Ян Мин сейчас не был мокрым. Просто у него было немного влажные волосы. Тем не менее, вряд ли в этом есть хоть что-то особенное, он ведь мог плавать в бассейне или только что выйти из ванной.

По пути, Ян Мин встретил официанта, который вежливо спросил у него, не нужно ли ему полотенце. Ян Мин улыбнулся и покачал головой, ответив просто: «Спасибо»

Когда Ян Мин подошел к дверям комнаты Дорска, он использовал свою особую способность, чтобы заглянуть в каюту. Это оказался очень роскошный номер, разделен-ный на две комнаты, спальня и гостиная.

В комнате находилось только два человека, Дорск и Сшу Йя. Мужчина уже снял свои штаны, а Сшу Йя была в сильном ужасе, привязанная к кровати…

В другой комнате Ян Мин увидел Лидера Группы Орлиного Храма и двух мужчин в черных рубашках. Очевидно, эти трое охраняли дверь, что доказывало, что они нехоро-шие люди.

Эти четверо, с точки зрения Ян Мин, несомненно, ничем не отличались от мертве-цов. Ян Мин с легкостью открыл дверь при помощи карты-ключа, а затем с гордым видом вошел в каюту.

«DARE DESUKA?!» Лидер Группы Орлиного Храма увидел вошедшего в комнату Ян Мина и неосознанно задал вопрос на Японском языке.

(DARE DESUKA – что означает «Кто ты такой?»)

Однако до него дошло, что Ян Мин мог не понять этого, поэтому он тут же вер-нулся к международному, английскому, языку, и снова спросил: «Кто ты?»

«Я пришел за твоей жизнью» Как только Ян Мин произнес эти слова, его рука упала. Лидер Группы Орлиного Храма широко открыл глаза и в оцепенении уставился на Ян Мина. Между его глаз уже вонзился гвоздь.

Лидер Группы Орлиного Храма не успел произнести ни слова, просто замертво упав на пол. Он даже не узнал, что убило его. Несмотря на то, что двое других парня в черных рубашках видели как умирает их хозяин, у них не было шанса сказать это.

Дело в том, что эти двое тоже рухнули на землю, вслед за ним. Ян Мин просто не хотел тратить время на разговоры с такими мелкими подчиненными. В его руке лежала груда гвоздей, которые он заранее купил в хозяйственном магазинчике за один доллар.

Любой высококвалифицированным убийцей, может использовать это в качестве орудия убийства. Несмотря на то, что Ян Мин еще не достиг такого уровня, он уже почти добрался до этого уровня. Он может достать что угодно, и с легкостью лишить человека жизни, используя эти предметы.

Ян Мину было очень легко уничтожить этих трех сторожевых псов. Он даже не посмотрел на них, так как они уже все равно были мертвы! Ян Мин был уверен, что если человек действительно хочет стать убийцей, никто не выживет после его удара.

Ян Мин также понял, как же сильно он изменился. Когда он первый раз оказался в такой ситуации, когда он случайно убил Цзы Шуйшена, он еще долгое время чувствовал себя нехорошо. Но сейчас он не испытывал ни малейшего чувства дискомфорта.

Я не знаю, но мне кажется, я постепенно становлюсь более хладнокровным. Но Ян Мин также понимал, что те, кого он убил, не заслуживают сочувствия. Все они заслужи-ли смерть.

Если бы Ян Мину приказали убить невинного человека, то он бы никогда не смог сделать этого.

Возможно, Дорск повел себя слишком высокомерно. Он даже не запер дверь в спальню! Ян Мину не пришлось использовать ключ-карту, он просто толкнул дверь

Однако, Дорск действительно думал именно так. С его точки зрения, Лидер Груп-пы Орлиного Храма был просто собакой, которая хочет попросить его об очередном одолжении, поэтому этот подхалим готов сделать что угодно, и даже стать собакой Дор-ска.

Когда Ян Мин открыл дверь, Дорск сразу закричал на него. Ян Мину стало даже немного смешно. Н не смог сдержаться и голодным тоном сказал: «Ты прав. Всем плевать на мертвеца. И именно поэтому, никто не станет завтра защищать тебя!»

Дорск разговаривал по-английски, поэтому Ян Мин тоже ответил ему на англий-ском языке. Ян Мин очень гордился своей способностью разговаривать на иностранных языках. Кажется, его интенсивные тренировки все же не прошли даром.

Как наемный убийца, он должен был выучить множество иностранных языков. Под давлениям Фан Тяна, Ян Мину пришлось взять у него много дисков, чтобы обучить-ся необходимым знаниям.

Сегодня Ян Мин достиг хорошего уровня знания английского языка. По крайней мере, он может без проблем разговаривать на общие темы.

«Кто ты такой? Как ты сюда попал?» Дорск испугался из-за голоса Ян Мина, и как маленькая птичка, которая итак уже была маленькой, он сжался от страха.

«Тебе не обязательно знать это, так как ты все равно умрешь сегодня» - холодно ответил Ян Мин.

«Орлиный Храм! Орлиный Храм, ты убл**док, куда ты свалил?» - тревожно за-кричал Дорск. Пока он кричал, он быстро помчался к своей рубашке. Скорее всего ради того, чтобы подобрать свой пистолет.

В это время, Сшу Йя почувствовала, как сердце вырывается у нее из груди! Она не могла поверить своим глазам!

Это он! Это действительно он!

Несмотря на то, что его голос стал грубее, сам он стал выше и красивее, Сшу Йя с первого взгляда узнала этого человека!

Но, как такое возможно? Как он смог так внезапно появиться в этом месте? Сшу Йя начала бояться, что все это сон!

Только в мечтах о сказочных странах могло произойти столь фантастическое собы-тие. Принцессу похищает бессовестный громила, и в решающий момент появляется принц…

Возможно, только из-за того, что я целыми днями и ночами думала об этом, мне и приснился этот странный и нелепый сон…

«Того парня снаружи звали Орлиным Храмом?» Ян Мин пожал плечами и сказал: «Можешь больше не звать его. Он уже отправился на небеса. Но если ты так пережива-ешь, то ты сможешь сам найти его там, в ближайшее время»

«…» Дорск был шокирован, он он ничего не ответил. Движение его руки не оста-новилось ни на мгновение…

«Не торопись. Не волнуйся. Я дам тебе шанс забрать твой пистолет…» Ян Мин улыбнулся, так как ему было все равно.

Лицо Дорска тут же помрачнело и покраснело. Ян Мин смог разоблачить его намеренья! И все же, он до сих пор ведет себя так бесстрашно. Что все это значит? Это значит, что этот человек совсем не боится того, что он возьмет в руки свой пистолет.

Дорск решил отказываться от идеи доставать свой пистолет. Вместо этого он по-вернулся и начал умолять, «Сколько ты хочешь? Какую бы сумму ты не попросил, я все отдам тебе!»

«Ох?» Ян Мин задумался. Он посмотрел на Дорска и тихо сказал: «Назови мне свой банковский счет и пароль…»

«Это…ты хочешь забрать все?» Дорск был в шоке.

«А что? Ты не хочешь отдавать мне деньги?» Ян Мин фыркнул. Он просто пару раз задел тело Дорска, как тот тут же начал биться в конвульсиях, упав на землю….

К счастью, система звукоизоляции в этих люксовых номерах была первокласс-ной…Снаружи ничего не было слышно. Даже если Дорск начнет разрывать тут свое гор-ло от криков, никто не услышит его.

http://tl.rulate.ru/book/3980/498878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку